Научительница• 08 июня в 18:00
Бассейн, детская секция
По правилам, ребенок заходит в раздевалку с тренером и группой. Там дети раздеваются догола. Вещи оставляют. Далее голые идут в душ. Причем тренер подчеркивает, что в трусах, плавках или в полотенце никого в душевую не пустят. Типа там контроль.
Моются, вытираются и только потом надевают плавки.
Это во всех бассейнах так?
Меня это массовое принудительное дефиле в голом виде немного шокирует. Даже не знаю, стоит ли отправлять туда ребенка.
Моются, вытираются и только потом надевают плавки.
Это во всех бассейнах так?
Меня это массовое принудительное дефиле в голом виде немного шокирует. Даже не знаю, стоит ли отправлять туда ребенка.
2
автор
Научительница
• 08 июня в 18:33
Ответ дляЛя-ля-ля
А ви теж миєтеся в плавках?
Я без
Я без
Я ходила в бассейн сто лет назад, ещё в студенчестве. Мылась не в плавках Но до душевой можно было дойти, завернувшись в полотенце. И даже в белье. Да хоть в одежде, если не боишься намочить.. Никто в голом виде не сновал туда-сюда. .
Ля-ля-ля• 08 июня в 18:46
Ответ дляНаучительница
Я ходила в бассейн сто лет назад, ещё в студенчестве. Мылась не в плавках Но до душевой можно было дойти, завернувшись в полотенце. И даже в белье. Да хоть в одежде, если не боишься намочить.. Никто в голом виде не сновал туда-сюда. .
Ну так в чому проблема, нехай дитина замотується в рушник
автор
Научительница
• 08 июня в 18:48
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так в чому проблема, нехай дитина замотується в рушник
Не разрешают идти в полотенце я же написала. Говорят, чтоб не обманывали и не мылись в плавках. Там стоит дежурный и визуально контролирует, что плавки не надеты.
Ля-ля-ля• 08 июня в 18:51
Ответ дляНаучительница
Не разрешают идти в полотенце я же написала. Говорят, чтоб не обманывали и не мылись в плавках. Там стоит дежурный и визуально контролирует, что плавки не надеты.
А від нас ви що хочете?
Запитайте у тренера дитини.
Запитайте у тренера дитини.
автор
Научительница
• 08 июня в 22:16
Ответ дляТрапеция
Дичина якась. Я проти такого. Тобто дитині загорнутись у рушник не можна, а надзірателю дивитись, то норм? Якась колонія....
Отож. Я тоже в растеряности. Ребенок а бассейна записаться хочет, но по поводу хождения в голом виде перед посторонними еще не в курсе. И я почти уверена, что его этот момент точно смутит. Конечно можно попробовать уговорить. . Но получится какое-то лицемерие. Не могу же я его убеждать, что это норма, если сама уверена, что не норма.
автор
Научительница
• 08 июня в 22:19
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас говорили халаты пусть надевают.
Спасибо.
Если там принцип контроля степени обнажённом на входе, то халат, наверное, тоже не прокатит.
Но спрошу у тренера, а вдруг таки можно.
Если там принцип контроля степени обнажённом на входе, то халат, наверное, тоже не прокатит.
Но спрошу у тренера, а вдруг таки можно.
Скокмоно - стокнуно• 08 июня в 22:53
Ответ дляНаучительница
Спасибо.
Если там принцип контроля степени обнажённом на входе, то халат, наверное, тоже не прокатит.
Но спрошу у тренера, а вдруг таки можно.
Если там принцип контроля степени обнажённом на входе, то халат, наверное, тоже не прокатит.
Но спрошу у тренера, а вдруг таки можно.
Фигня какая-то.
У нас в детстве проверяли в самих душевых. Просто проходили мимо.
У нас в детстве проверяли в самих душевых. Просто проходили мимо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
