Шумелка Мышь• 08 июня в 19:16

Как вы отбиваетесь от советов родственников без конфликта, но и без внутреннего

кипения?
Алина-1240• 08 июня в 19:16
Делаю вид, что слушаю и делаю по своему

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 июня в 19:19
1.Да, спасибо за совет, попробую обязательно.
2.Да, иди на... со своими советами.
Проработник• 08 июня в 19:22
Деньги дают?
З бісиками• 08 июня в 19:24
питаю,чи знають вони, куди їм підти чи їх таки послати
Гл. Амурная• 08 июня в 19:29
Не рассказываю о своих планах, а ставлю перед свершившимся фактом, там уже советы не нужны
Любовь Калистратовна• 08 июня в 19:30
Говорю что услышала их и поступаю по своему
Синди Кроуфорд• 08 июня в 19:32
По возможности меньше рассказываю. Не делюсь переживаниями, сомнениями, планами. Рассказываю по факту и сухо.
Садоводница• 08 июня в 19:42
У нас в родне все отбиваются скорее от моих советов, в том числе мама. Они все делают неправильно! Не могу смириться. Вот мама поперлась на дачу, приспичило ей кабачки посадить. И тайком главное, на электричке. Ей 85 лет! 🤦‍♀️
забиякина• 08 июня в 20:24
Мне невозможно дать советы, я их не прошу, а про ситуации где они могут понадобиться я родственникам не рассказываю