Губи до вух• 08 июня в 20:34
Мама переехала ко мне жить. У кого похожие ситуации, как справляетесь?
Сразу отвечу на вопросы которые будут. Квартира общая, 3к. Съехать могу, но оплачивать она коммуналку не сможет. А я две не смогу тоже(
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
показать весь текст
13
5
2
Марс атакує• 08 июня в 21:45
Важка ситуація у вас автор,мабудь вам тільки на зйом,якщо не вдасться налагодити стосунки з мамою
4
Мстящий за Зайца• 08 июня в 21:49
Ответ дляАннуитет
Ищите. По вашему можно впустить кого угодно с улицы жить в свою комнату? Ну ну) Как минимум без согласия других собственников точно НЕТ. Гуглите
т.е. про закон вьі просто так ляпнули...
Детей, чтоб вьі знали, прописьівают без согласия остальньіх собственников.
А если ваш муж ’кто угодно с улицьі’, то не у всех же так
Детей, чтоб вьі знали, прописьівают без согласия остальньіх собственников.
А если ваш муж ’кто угодно с улицьі’, то не у всех же так
3
булоТАЙминуло• 08 июня в 21:51
Ответ дляГуби до вух
Не правильно. Автор живет не в маминой квартире, а в общей.В этой квартире ее 1/4, и за 20 лет что она прописана не копейки в эту квартиру не было от нее вложено, коммуналка в том числе.
Её вложением было то, что она Вам 20 лет не мешала занимать всю квартиру. И с какой стати она должна была платить за коммуналку. Вы ей за аренду 1/4 платили?
7
Марс атакує• 08 июня в 21:54
Ответ дляАннуитет
Опять вы уходите от ответов. То есть квартира была пустая пока ваш муж не купил мебель? Или вы смело выкинули чужую, купили свою, а теперь хотите оставить мать в пустой квартире? Интересненько. Второй раз пишу, если бы у меня родители были такими монстрами, я бы выучилась, сбежала из дома сразу же после 18-ти, а то и раньше, нашла бы мужа с жильём, и забыла бы как звали (если родители реально били, пили и т.д.). А вы всю жизнь что-то мутите крутите, вот и имеете.
К слову у меня хорошие родители, но я терпеть не могу отчитываться куда пошла, когда пришла, поэтому в 16 я уехала в общагу, потом с подругой снимать комнату, потом вышла замуж и естественно жила у мужа. А вы чего толклись всю жизнь в квартире такой плохой матери - загадка природы
К слову у меня хорошие родители, но я терпеть не могу отчитываться куда пошла, когда пришла, поэтому в 16 я уехала в общагу, потом с подругой снимать комнату, потом вышла замуж и естественно жила у мужа. А вы чего толклись всю жизнь в квартире такой плохой матери - загадка природы
То може автор не зустріла чоловіка з квартирою з яким би хотіла жити своє життя,а якби вона вчіпилась в першого ліпшого тільки із за його квадратных метрів,то з часом це було б просране життя,не кожна витримає лівого мужика до якого немає ніяких почуттів елементарних.Тим паче у молодому віці дівчата ще не такі продумані материалістки,тому ваш сценарій не для всіх,а для певної категорії жінок
4
3
Баба Йога• 08 июня в 21:52
Ответ дляАннуитет
Ищите. По вашему можно впустить кого угодно с улицы жить в свою комнату? Ну ну) Как минимум без согласия других собственников точно НЕТ. Гуглите
Детей можно без согласия вписать.
А муж через суд вписывается на раз-два.
Учите матчасть.
А муж через суд вписывается на раз-два.
Учите матчасть.
2
1
булоТАЙминуло• 08 июня в 21:58
Ответ дляГуби до вух
Салфеток не мерено. Он просто считает что не потеет и гордится этим.
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
Я тогда не поняла зачем Вы всем семейством жили в общей квартире. Почему не решали жилищный вопрос.
4
автор
Губи до вух
• 08 июня в 22:08
Ответ дляБаба Йога
Как раз интересная, раз спрашивают.
Ну давайте. Много текста.
Моя мать потеряла первую дочь в родах.
Я всю жизнь прожила с тем, что та девочка была бы лучше.
По факту меня воспитывали дедушка и папа.
Маме было все равно сложно походу.
Она изменила отцу. Они ругались, она меня била от злости.
Я росла, просить помощи нельзя, я же все сама делала, и ты должна.
Я должна, я сама. Ну дедушка и папа❤️
Я подросток
Табуреткой по ногам больно. У мня и синяки сходят две недели(
Поступаю в универ, знакомлюсь с мужем. Знают человека. Отмечаем его др
Совсем проститутка. Избила. Пришла к мужу мокрая в плаще. Осталась жить. Мне 16
Отец уходит к нормальной женщине.
Я ухожу замуж в 18.
Зовёт плачет жить к ней, очень тяжело одной.
Возвращаемся, жалко ж
Потом разное всякое, не стоит внимания.
Ну разве что когда в роддоме, думаешь что мать должна хоть в окно рукой махнуть. Но у нас таких нет(
Да и пох, я детей себе рожала.
Но потом я упала. Сильно. Младшей дочке месяц. У меня 12 швов на колене, ногу спасали. Неделю лежать. Как лежать с месячным ребенком?…
Я умоляла ее, предлагала деньги. Мне нужна была неделя. Нет вот ответ.
Муж брал малую на работу. Подруги помогали. У меня есть нога)
А когда заболела она, гепатит А. Я каждый день была в больнице, еду готовила, лекарства. Сбережений тогда не много было. 1000 в день лекарства . Это с до ковидные времена еще. Тогда дорого было.
Переезд. Найди машину. Ок, нашла. А я не собрана, на другой день🤔
Тараканы там топали в коридоре так круто, давно не видела их столько(
Ну и теперь у меня не потеющий человек. С очевидно не воняющей собакой.
Много текста
Моя мать потеряла первую дочь в родах.
Я всю жизнь прожила с тем, что та девочка была бы лучше.
По факту меня воспитывали дедушка и папа.
Маме было все равно сложно походу.
Она изменила отцу. Они ругались, она меня била от злости.
Я росла, просить помощи нельзя, я же все сама делала, и ты должна.
Я должна, я сама. Ну дедушка и папа❤️
Я подросток
Табуреткой по ногам больно. У мня и синяки сходят две недели(
Поступаю в универ, знакомлюсь с мужем. Знают человека. Отмечаем его др
Совсем проститутка. Избила. Пришла к мужу мокрая в плаще. Осталась жить. Мне 16
Отец уходит к нормальной женщине.
Я ухожу замуж в 18.
Зовёт плачет жить к ней, очень тяжело одной.
Возвращаемся, жалко ж
Потом разное всякое, не стоит внимания.
Ну разве что когда в роддоме, думаешь что мать должна хоть в окно рукой махнуть. Но у нас таких нет(
Да и пох, я детей себе рожала.
Но потом я упала. Сильно. Младшей дочке месяц. У меня 12 швов на колене, ногу спасали. Неделю лежать. Как лежать с месячным ребенком?…
Я умоляла ее, предлагала деньги. Мне нужна была неделя. Нет вот ответ.
Муж брал малую на работу. Подруги помогали. У меня есть нога)
А когда заболела она, гепатит А. Я каждый день была в больнице, еду готовила, лекарства. Сбережений тогда не много было. 1000 в день лекарства . Это с до ковидные времена еще. Тогда дорого было.
Переезд. Найди машину. Ок, нашла. А я не собрана, на другой день🤔
Тараканы там топали в коридоре так круто, давно не видела их столько(
Ну и теперь у меня не потеющий человек. С очевидно не воняющей собакой.
Много текста
8
5
автор
Губи до вух
• 08 июня в 22:24
Ответ длябарабанщица
Продать квартиру и деньги поделить
Ну ок. 60 к рыночная цена. За 30 что?
барабанщица• 08 июня в 22:25
Ответ дляГуби до вух
Ну ок. 60 к рыночная цена. За 30 что?
Ей комнату в коммуне. Остальное вам
1
Аннуитет• 08 июня в 22:38
Ответ дляБаба Йога
Детей можно без согласия вписать.
А муж через суд вписывается на раз-два.
Учите матчасть.
А муж через суд вписывается на раз-два.
Учите матчасть.
Без согласия других собственников - нет.
1
Баба Йога• 08 июня в 22:40
Ответ дляГуби до вух
Ну давайте. Много текста.
Моя мать потеряла первую дочь в родах.
Я всю жизнь прожила с тем, что та девочка была бы лучше.
По факту меня воспитывали дедушка и папа.
Маме было все равно сложно походу.
Она изменила отцу. Они ругались, она меня била от злости.
Я росла, просить помощи нельзя, я же все сама делала, и ты должна.
Я должна, я сама. Ну дедушка и папа❤️
Я подросток
Табуреткой по ногам больно. У мня и синяки сходят две недели(
Поступаю в универ, знакомлюсь с мужем. Знают человека. Отмечаем его др
Совсем проститутка. Избила. Пришла к мужу мокрая в плаще. Осталась жить. Мне 16
Отец уходит к нормальной женщине.
Я ухожу замуж в 18.
Зовёт плачет жить к ней, очень тяжело одной.
Возвращаемся, жалко ж
Потом разное всякое, не стоит внимания.
Ну разве что когда в роддоме, думаешь что мать должна хоть в окно рукой махнуть. Но у нас таких нет(
Да и пох, я детей себе рожала.
Но потом я упала. Сильно. Младшей дочке месяц. У меня 12 швов на колене, ногу спасали. Неделю лежать. Как лежать с месячным ребенком?…
Я умоляла ее, предлагала деньги. Мне нужна была неделя. Нет вот ответ.
Муж брал малую на работу. Подруги помогали. У меня есть нога)
А когда заболела она, гепатит А. Я каждый день была в больнице, еду готовила, лекарства. Сбережений тогда не много было. 1000 в день лекарства . Это с до ковидные времена еще. Тогда дорого было.
Переезд. Найди машину. Ок, нашла. А я не собрана, на другой день🤔
Тараканы там топали в коридоре так круто, давно не видела их столько(
Ну и теперь у меня не потеющий человек. С очевидно не воняющей собакой.
Много текста
Моя мать потеряла первую дочь в родах.
Я всю жизнь прожила с тем, что та девочка была бы лучше.
По факту меня воспитывали дедушка и папа.
Маме было все равно сложно походу.
Она изменила отцу. Они ругались, она меня била от злости.
Я росла, просить помощи нельзя, я же все сама делала, и ты должна.
Я должна, я сама. Ну дедушка и папа❤️
Я подросток
Табуреткой по ногам больно. У мня и синяки сходят две недели(
Поступаю в универ, знакомлюсь с мужем. Знают человека. Отмечаем его др
Совсем проститутка. Избила. Пришла к мужу мокрая в плаще. Осталась жить. Мне 16
Отец уходит к нормальной женщине.
Я ухожу замуж в 18.
Зовёт плачет жить к ней, очень тяжело одной.
Возвращаемся, жалко ж
Потом разное всякое, не стоит внимания.
Ну разве что когда в роддоме, думаешь что мать должна хоть в окно рукой махнуть. Но у нас таких нет(
Да и пох, я детей себе рожала.
Но потом я упала. Сильно. Младшей дочке месяц. У меня 12 швов на колене, ногу спасали. Неделю лежать. Как лежать с месячным ребенком?…
Я умоляла ее, предлагала деньги. Мне нужна была неделя. Нет вот ответ.
Муж брал малую на работу. Подруги помогали. У меня есть нога)
А когда заболела она, гепатит А. Я каждый день была в больнице, еду готовила, лекарства. Сбережений тогда не много было. 1000 в день лекарства . Это с до ковидные времена еще. Тогда дорого было.
Переезд. Найди машину. Ок, нашла. А я не собрана, на другой день🤔
Тараканы там топали в коридоре так круто, давно не видела их столько(
Ну и теперь у меня не потеющий человек. С очевидно не воняющей собакой.
Много текста
А квартира как появилась?
3
1
Аннуитет• 08 июня в 22:41
Ответ дляМарс атакує
То може автор не зустріла чоловіка з квартирою з яким би хотіла жити своє життя,а якби вона вчіпилась в першого ліпшого тільки із за його квадратных метрів,то з часом це було б просране життя,не кожна витримає лівого мужика до якого немає ніяких почуттів елементарних.Тим паче у молодому віці дівчата ще не такі продумані материалістки,тому ваш сценарій не для всіх,а для певної категорії жінок
Так значит стараться вместе, добиваться, жить на съёме, копить на квартиру. Вам такой вариант не знаком? У нас с мужем тоже не было жилья в юности своего, если что, не за мажора выходила, как вы вытаетесь выставить. А приводить в квартиру родителей мужика, там размножаться, а потом ждать смерти родителей это для какой категории?для скотской?
5
1
Баба Йога• 08 июня в 22:43
Ответ дляАннуитет
Без согласия других собственников - нет.
Матчасть учите, повторяю.
И даже без прописки муж жить может.
Сожитель - нет.
А дети вписываются вообще без оповещения других собственников.
И даже без прописки муж жить может.
Сожитель - нет.
А дети вписываются вообще без оповещения других собственников.
1
Аннуитет• 08 июня в 22:43
Ответ дляБаба Йога
А квартира как появилась?
Самое интересное) Автор пришла на жизнь пожаловаться, всего лишь. Пробежала даже вникать не стала, про табуретки и болячки, про квартиру ни слова и почему мать ушла из своей квартиры к алкашу
Аннуитет• 08 июня в 22:44
Ответ дляБаба Йога
Матчасть учите, повторяю.
И даже без прописки муж жить может.
Сожитель - нет.
А дети вписываются вообще без оповещения других собственников.
И даже без прописки муж жить может.
Сожитель - нет.
А дети вписываются вообще без оповещения других собственников.
Ага, метры резиновые, можно табор цыган вписать по вашей матчасти
1
1
Сьогодні попався ролик про токсичних батьків від М.Бартона - рекомендую послухати.
Це дуже образливо і неподобаюче таке відношення, я би не терпіла, відправила би назад в свою 3-кімнатну. Крутилася би, підробіток знайшла, але не терпіла би. Обмежила би спілкування до мінімуму і по суті, поки би сама мати не зрозуміла що так спілкуватися неможливо.
Мені вас просто жаль, я бачу досвід свого чоловіка, мати якого саме так себе і поводить. З дітьми спілкується через матюки та тільки звинувачує. Не спілкується напряму вже рік. Тільки матеріально допомагає через сестру.
Вони, нажаль, нічого не зрозуміють та не зміняться, але це їх вибір…
Це дуже образливо і неподобаюче таке відношення, я би не терпіла, відправила би назад в свою 3-кімнатну. Крутилася би, підробіток знайшла, але не терпіла би. Обмежила би спілкування до мінімуму і по суті, поки би сама мати не зрозуміла що так спілкуватися неможливо.
Мені вас просто жаль, я бачу досвід свого чоловіка, мати якого саме так себе і поводить. З дітьми спілкується через матюки та тільки звинувачує. Не спілкується напряму вже рік. Тільки матеріально допомагає через сестру.
Вони, нажаль, нічого не зрозуміють та не зміняться, але це їх вибір…
Шопингмонстр• 08 июня в 22:46
Ответ дляГуби до вух
Ок. Вы что советуете? Ну вот я завтра уеду на другую квартиру, не вопрос. Вывезу естественно свою технику и мебель.
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Как она без вас не засыпала в другой квартире?
У матери настолько все плохо, что не может жить сама и обслуживать себя?
У матери настолько все плохо, что не может жить сама и обслуживать себя?
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:46
Ответ дляНеновая почта
Мабуть квартира, куди мама повернулася, - мамина
С автором совместная, но Маман быту немцам отправила бы автор на социал
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:48
Ответ дляГуби до вух
Не, в рукопашную пошла
Дали бы сдачи ей так, чтобы отлетела- такие только силу понимают
1
1
Шопингмонстр• 08 июня в 22:48
Ответ длябарабанщица
Ей комнату в коммуне. Остальное вам
Две однухи в пригороде.
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:49
Ответ дляГуби до вух
Не правильно. Автор живет не в маминой квартире, а в общей.В этой квартире ее 1/4, и за 20 лет что она прописана не копейки в эту квартиру не было от нее вложено, коммуналка в том числе.
Тогда выкиньте ее на улицу
1
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:50
Ответ дляГуби до вух
Автор ответит, не вопрос. Приймак это типа мой муж?
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Нормально сдать ее в дом для престарелых или у немцам отправить
1
Баба Йога• 08 июня в 22:50
Ответ дляАннуитет
Ага, метры резиновые, можно табор цыган вписать по вашей матчасти
Ну если вы этот табор родите, тогда можно.
Вы просто с этим дела не имели.
Все умные люди твердят, что не связывайтесь с общим жильём и не прописывайте левых людей.
А то можно оказаться с условным табором цыган на одной территории. И фиг выселишь.
Вы просто с этим дела не имели.
Все умные люди твердят, что не связывайтесь с общим жильём и не прописывайте левых людей.
А то можно оказаться с условным табором цыган на одной территории. И фиг выселишь.
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:51
Ответ дляГуби до вух
Салфеток не мерено. Он просто считает что не потеет и гордится этим.
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
Бейте ее в ответ
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:52
Ответ дляГуби до вух
Я могу рассказать почему, но это очень длинная история никому не интересная.
Расскажите
1
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:52
Ответ дляСтолічна штучка
Ваша мама не употребляет?
В 67 лет еще не такая старость, чтоб засыпать и забывать о кастрюле и тп.
Если причина не алкоголь, то тогда нужно обращаться к психиатру
В 67 лет еще не такая старость, чтоб засыпать и забывать о кастрюле и тп.
Если причина не алкоголь, то тогда нужно обращаться к психиатру
Деменция
Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 22:54
Ответ дляГуби до вух
Ну давайте. Много текста.
Моя мать потеряла первую дочь в родах.
Я всю жизнь прожила с тем, что та девочка была бы лучше.
По факту меня воспитывали дедушка и папа.
Маме было все равно сложно походу.
Она изменила отцу. Они ругались, она меня била от злости.
Я росла, просить помощи нельзя, я же все сама делала, и ты должна.
Я должна, я сама. Ну дедушка и папа❤️
Я подросток
Табуреткой по ногам больно. У мня и синяки сходят две недели(
Поступаю в универ, знакомлюсь с мужем. Знают человека. Отмечаем его др
Совсем проститутка. Избила. Пришла к мужу мокрая в плаще. Осталась жить. Мне 16
Отец уходит к нормальной женщине.
Я ухожу замуж в 18.
Зовёт плачет жить к ней, очень тяжело одной.
Возвращаемся, жалко ж
Потом разное всякое, не стоит внимания.
Ну разве что когда в роддоме, думаешь что мать должна хоть в окно рукой махнуть. Но у нас таких нет(
Да и пох, я детей себе рожала.
Но потом я упала. Сильно. Младшей дочке месяц. У меня 12 швов на колене, ногу спасали. Неделю лежать. Как лежать с месячным ребенком?…
Я умоляла ее, предлагала деньги. Мне нужна была неделя. Нет вот ответ.
Муж брал малую на работу. Подруги помогали. У меня есть нога)
А когда заболела она, гепатит А. Я каждый день была в больнице, еду готовила, лекарства. Сбережений тогда не много было. 1000 в день лекарства . Это с до ковидные времена еще. Тогда дорого было.
Переезд. Найди машину. Ок, нашла. А я не собрана, на другой день🤔
Тараканы там топали в коридоре так круто, давно не видела их столько(
Ну и теперь у меня не потеющий человек. С очевидно не воняющей собакой.
Много текста
Моя мать потеряла первую дочь в родах.
Я всю жизнь прожила с тем, что та девочка была бы лучше.
По факту меня воспитывали дедушка и папа.
Маме было все равно сложно походу.
Она изменила отцу. Они ругались, она меня била от злости.
Я росла, просить помощи нельзя, я же все сама делала, и ты должна.
Я должна, я сама. Ну дедушка и папа❤️
Я подросток
Табуреткой по ногам больно. У мня и синяки сходят две недели(
Поступаю в универ, знакомлюсь с мужем. Знают человека. Отмечаем его др
Совсем проститутка. Избила. Пришла к мужу мокрая в плаще. Осталась жить. Мне 16
Отец уходит к нормальной женщине.
Я ухожу замуж в 18.
Зовёт плачет жить к ней, очень тяжело одной.
Возвращаемся, жалко ж
Потом разное всякое, не стоит внимания.
Ну разве что когда в роддоме, думаешь что мать должна хоть в окно рукой махнуть. Но у нас таких нет(
Да и пох, я детей себе рожала.
Но потом я упала. Сильно. Младшей дочке месяц. У меня 12 швов на колене, ногу спасали. Неделю лежать. Как лежать с месячным ребенком?…
Я умоляла ее, предлагала деньги. Мне нужна была неделя. Нет вот ответ.
Муж брал малую на работу. Подруги помогали. У меня есть нога)
А когда заболела она, гепатит А. Я каждый день была в больнице, еду готовила, лекарства. Сбережений тогда не много было. 1000 в день лекарства . Это с до ковидные времена еще. Тогда дорого было.
Переезд. Найди машину. Ок, нашла. А я не собрана, на другой день🤔
Тараканы там топали в коридоре так круто, давно не видела их столько(
Ну и теперь у меня не потеющий человек. С очевидно не воняющей собакой.
Много текста
Почему вы от такой матери не сбежали и не прекратили общение? Дали бы ей сдохнуть в больнице и не приходили бы, и хату делить не пришлось бы
1
Аннуитет• 08 июня в 22:59
Ответ дляБаба Йога
Ну если вы этот табор родите, тогда можно.
Вы просто с этим дела не имели.
Все умные люди твердят, что не связывайтесь с общим жильём и не прописывайте левых людей.
А то можно оказаться с условным табором цыган на одной территории. И фиг выселишь.
Вы просто с этим дела не имели.
Все умные люди твердят, что не связывайтесь с общим жильём и не прописывайте левых людей.
А то можно оказаться с условным табором цыган на одной территории. И фиг выселишь.
И что уже нет нормы метража на человека? Я знаю такой случай когда не позволяли прописать, но да, тогда квартира была не приватизированная, отказано было именно по этой причине, что есть норма на одного человека
Марс атакує• 08 июня в 23:03
Ответ дляАннуитет
Так значит стараться вместе, добиваться, жить на съёме, копить на квартиру. Вам такой вариант не знаком? У нас с мужем тоже не было жилья в юности своего, если что, не за мажора выходила, как вы вытаетесь выставить. А приводить в квартиру родителей мужика, там размножаться, а потом ждать смерти родителей это для какой категории?для скотской?
Ви просто написали ’выучилась,сбежала из дома,нашла бы мужа с жильём’ а не про старатися і чогось разом добиватися,тому я і запитала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу