Губи до вух• 08 июня в 20:34
Мама переехала ко мне жить. У кого похожие ситуации, как справляетесь?
Сразу отвечу на вопросы которые будут. Квартира общая, 3к. Съехать могу, но оплачивать она коммуналку не сможет. А я две не смогу тоже(
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
показать весь текст
12
5
2
Аннуитет• 08 июня в 21:04
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну, давайте почнемо з того, що мама скоріш за все отримала квартиру з урахуванням кількості дітей. Так що не тільки мамина.
В таком случае там может жить только дочь, на своей площади, но не её семья.
7
1
автор
Губи до вух
• 08 июня в 21:04
Ответ дляАннуитет
То есть автор привела в квартиру мамы приймака без жилья? Это нормально по вашему? Но пусть автор сама ответит лучше
Автор ответит, не вопрос. Приймак это типа мой муж?
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
10
9
1
ВЫВсеВрете• 08 июня в 21:04
вы не можете ей салфетки влажные купить и дез?
на ежедневный душ не рассчитывайте.
вы ее просто ненавидите и она вам в тягость.
не знаю как можно дойти до рукоприкладства.
она старая и нервная, может уже с головой плохо,но вы то моложе и должны быть умнее.
конечно, отказаться от родителей проще простого.
вам теперь легче?
на ежедневный душ не рассчитывайте.
вы ее просто ненавидите и она вам в тягость.
не знаю как можно дойти до рукоприкладства.
она старая и нервная, может уже с головой плохо,но вы то моложе и должны быть умнее.
конечно, отказаться от родителей проще простого.
вам теперь легче?
9
Мстящий за Зайца• 08 июня в 21:04
Ответ дляШопингмонстр
На две однухи выйдет разделить?
У вас есть заначка какая-то, чтобы докинуть на покупку?
Если нет денег на коммуналку, пусть пустит квартирантку
У вас есть заначка какая-то, чтобы докинуть на покупку?
Если нет денег на коммуналку, пусть пустит квартирантку
Куди квартирантку?
Аннуитет• 08 июня в 21:06
Ответ дляГуби до вух
Автор ответит, не вопрос. Приймак это типа мой муж?
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Оформит субсидии(только конечно если выпишитесь из её квартиры), заселит квартирантку, разменяет, вариантов масса. Вас спросили где жильё вашего мужа и откуда взялась эта квартира, вы не ответили
5
Кнопкотиць• 08 июня в 21:08
Ответ дляГуби до вух
Автор ответит, не вопрос. Приймак это типа мой муж?
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Вона працює. Пенсія ж мабуть є. Буде сама комуналку платити по лічильниках. На квартплату і ви підкинете. Тим більше, якщо є куди йти вам, то нерви дорожчі.
І чоловік ваш «герой» все життя живе в чужому. На своє нехай заробить
І чоловік ваш «герой» все життя живе в чужому. На своє нехай заробить
6
Шопингмонстр• 08 июня в 21:07
Ответ дляМстящий за Зайца
Куди квартирантку?
В комнату, которую автор освободит
5
Мстящий за Зайца• 08 июня в 21:07
Ответ дляКнопкотиць
Але квартира точно не менше мамина, ніж автора. Тим більше не авторового чоловіка і дітей.
ну автор написала, що мамина 1/4
3
автор
Губи до вух
• 08 июня в 21:08
Ответ дляКнопкотиць
У вас один нормальний варіант зараз - піти на зйом. Або зняти мамі, якщо погодиться.
Я думала над этим. Да, вариант ок. И я было сказала, сниму квартиру, и живи как хочешь. Начинает падать в ноги, что не так все поняли, и вообще звери, человека бросать. Манипулятор очень конкретный, всю жизнь так делает.
6
3
Мстящий за Зайца• 08 июня в 21:08
Ответ дляАннуитет
В таком случае там может жить только дочь, на своей площади, но не её семья.
то вони забули у вас запитати, де їм жити. Особливо діти.
5
3
Аннуитет• 08 июня в 21:09
Ответ дляКнопкотиць
Ну от у мене точно так, як ви написали. Батьки, я, брат. На всіх приватизовано. Але для мене це квартира батьків! Точно не моя. Тато помер, зараз мамина. Ну і що, що там моя доля? Це не моє. Колись буде спадком.
Будем честны, похоже это действительно квартира матери автора, но автора рассчитывала что мать от алкаша уже не вернётся и квартира уже их, но тут упс... Считаю что не объективно вот так судить ситуацию, почему мать автора вообще стала такой, почему ушла жить к нему из своего жилья (жить с алкашом явно психика поедет)
8
Кнопкотиць• 08 июня в 21:09
Ответ дляГуби до вух
Я думала над этим. Да, вариант ок. И я было сказала, сниму квартиру, и живи как хочешь. Начинает падать в ноги, что не так все поняли, и вообще звери, человека бросать. Манипулятор очень конкретный, всю жизнь так делает.
Не ведіться. Живіть окремо. Зможете - допоможіть з комуналкою
1
Мстящий за Зайца• 08 июня в 21:10
Ответ дляШопингмонстр
В комнату, которую автор освободит
Дякую, вже розібралась.
Аннуитет• 08 июня в 21:10
Ответ дляМстящий за Зайца
то вони забули у вас запитати, де їм жити. Особливо діти.
По закону так, читайте.
1
Мстящий за Зайца• 08 июня в 21:11
Ответ дляАннуитет
По закону так, читайте.
який закон и яка стаття?
2
Аннуитет• 08 июня в 21:13
Ответ дляМстящий за Зайца
який закон и яка стаття?
Если в квартире прописана Галя на которую была выделена площадь при её рождении, она не может вырасти и привести туда Васю и там ещё и детей рожать, потому что ни Вася, ни её дети к этой комнате отношения не имеют и там не прописаны. Так понятнее? Как они там оказались прописаны, вопрос, не мать ли автора расщедрилась...
4
3
автор
Губи до вух
• 08 июня в 21:15
Ответ дляВЫВсеВрете
вы не можете ей салфетки влажные купить и дез?
на ежедневный душ не рассчитывайте.
вы ее просто ненавидите и она вам в тягость.
не знаю как можно дойти до рукоприкладства.
она старая и нервная, может уже с головой плохо,но вы то моложе и должны быть умнее.
конечно, отказаться от родителей проще простого.
вам теперь легче?
на ежедневный душ не рассчитывайте.
вы ее просто ненавидите и она вам в тягость.
не знаю как можно дойти до рукоприкладства.
она старая и нервная, может уже с головой плохо,но вы то моложе и должны быть умнее.
конечно, отказаться от родителей проще простого.
вам теперь легче?
Салфеток не мерено. Он просто считает что не потеет и гордится этим.
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
10
3
2
Аннуитет• 08 июня в 21:15
Ответ дляКнопкотиць
Вона працює. Пенсія ж мабуть є. Буде сама комуналку платити по лічильниках. На квартплату і ви підкинете. Тим більше, якщо є куди йти вам, то нерви дорожчі.
І чоловік ваш «герой» все життя живе в чужому. На своє нехай заробить
І чоловік ваш «герой» все життя живе в чужому. На своє нехай заробить
Всё, автора поставили в тупик. Она так и не ответила на несколько раз заданный вопрос, чья изначально квартира, откуда взялась? Выпхали мать к алкашу и рассчитывали, что она там и загнётся(
6
Аннуитет• 08 июня в 21:17
Ответ дляГуби до вух
Салфеток не мерено. Он просто считает что не потеет и гордится этим.
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
Да, ненавижу. Она била меня все детство.
Головой об стену маленькой. Табуреткой по ногам в 15.
Не думала, что бить меня в 45 будет.
При этом я была готова простить и жить как нормальные люди. Но что-то не выходит(
Ну что головой это видно. Почему при такой ужасной матери вы не нашли себе норм мужика с жильём и не забыли это как страшный сон? Почему в 45 живёте в квартире, в которой изначально жила мать?
6
1
автор
Губи до вух
• 08 июня в 21:18
Ответ дляАннуитет
Будем честны, похоже это действительно квартира матери автора, но автора рассчитывала что мать от алкаша уже не вернётся и квартира уже их, но тут упс... Считаю что не объективно вот так судить ситуацию, почему мать автора вообще стала такой, почему ушла жить к нему из своего жилья (жить с алкашом явно психика поедет)
Я могу рассказать почему, но это очень длинная история никому не интересная.
3
1
Баба Йога• 08 июня в 21:19
Ответ дляГуби до вух
Я могу рассказать почему, но это очень длинная история никому не интересная.
Как раз интересная, раз спрашивают.
8
Мстящий за Зайца• 08 июня в 21:22
Ответ дляАннуитет
Если в квартире прописана Галя на которую была выделена площадь при её рождении, она не может вырасти и привести туда Васю и там ещё и детей рожать, потому что ни Вася, ни её дети к этой комнате отношения не имеют и там не прописаны. Так понятнее? Как они там оказались прописаны, вопрос, не мать ли автора расщедрилась...
який закон и яка стаття?
автор
Губи до вух
• 08 июня в 21:25
Ответ дляАннуитет
Ну что головой это видно. Почему при такой ужасной матери вы не нашли себе норм мужика с жильём и не забыли это как страшный сон? Почему в 45 живёте в квартире, в которой изначально жила мать?
Ок. Вы что советуете? Ну вот я завтра уеду на другую квартиру, не вопрос. Вывезу естественно свою технику и мебель.
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
9
4
4
Аннуитет• 08 июня в 21:27
Ответ дляМстящий за Зайца
який закон и яка стаття?
Ищите. По вашему можно впустить кого угодно с улицы жить в свою комнату? Ну ну) Как минимум без согласия других собственников точно НЕТ. Гуглите
2
Аннуитет• 08 июня в 21:32
Ответ дляГуби до вух
Ок. Вы что советуете? Ну вот я завтра уеду на другую квартиру, не вопрос. Вывезу естественно свою технику и мебель.
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Опять вы уходите от ответов. То есть квартира была пустая пока ваш муж не купил мебель? Или вы смело выкинули чужую, купили свою, а теперь хотите оставить мать в пустой квартире? Интересненько. Второй раз пишу, если бы у меня родители были такими монстрами, я бы выучилась, сбежала из дома сразу же после 18-ти, а то и раньше, нашла бы мужа с жильём, и забыла бы как звали (если родители реально били, пили и т.д.). А вы всю жизнь что-то мутите крутите, вот и имеете.
К слову у меня хорошие родители, но я терпеть не могу отчитываться куда пошла, когда пришла, поэтому в 16 я уехала в общагу, потом с подругой снимать комнату, потом вышла замуж и естественно жила у мужа. А вы чего толклись всю жизнь в квартире такой плохой матери - загадка природы
К слову у меня хорошие родители, но я терпеть не могу отчитываться куда пошла, когда пришла, поэтому в 16 я уехала в общагу, потом с подругой снимать комнату, потом вышла замуж и естественно жила у мужа. А вы чего толклись всю жизнь в квартире такой плохой матери - загадка природы
9
Столічна штучка• 08 июня в 21:35
Ответ дляГуби до вух
Ок. Вы что советуете? Ну вот я завтра уеду на другую квартиру, не вопрос. Вывезу естественно свою технику и мебель.
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Ваша мама не употребляет?
В 67 лет еще не такая старость, чтоб засыпать и забывать о кастрюле и тп.
Если причина не алкоголь, то тогда нужно обращаться к психиатру
В 67 лет еще не такая старость, чтоб засыпать и забывать о кастрюле и тп.
Если причина не алкоголь, то тогда нужно обращаться к психиатру
Столічна штучка• 08 июня в 21:36
Ответ дляГуби до вух
Ок. Вы что советуете? Ну вот я завтра уеду на другую квартиру, не вопрос. Вывезу естественно свою технику и мебель.
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Она остается в 3 к квартире. Платить кто будет за нее? Человек может поставить варится кастрюльку варится что-то и заснуть. Дальше что? Пожар?
Не стоит делать монстром человека, когда вы не были в такой ситуации.
А я и врагу не пожелаю
Так она может поставить кастрюлю и заснуть живя с вами
Или вы с мужем всегда 24/7 находитесь дома и следите за ситуацией?
Или вы с мужем всегда 24/7 находитесь дома и следите за ситуацией?
5
Советничаю тут• 08 июня в 21:37
Я вам сочувствую. Это вонь ! Я знаю что это такое.
Собаку взять под опеку вам ,ходить гулять с ней. Она еще вам потом будет наилучший друг.
Мама это жесть
Собаку взять под опеку вам ,ходить гулять с ней. Она еще вам потом будет наилучший друг.
Мама это жесть
3
1
Ганцю в кєдах• 08 июня в 21:39
Ответ дляГуби до вух
Автор ответит, не вопрос. Приймак это типа мой муж?
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Ну так этот приймак как вы выразились, ее кормит, оплачивает лечение, квартиру. Еще и меня сдерживает, что б спокойнее относилась.
Я если плохо читали изначально написала, что уйти есть куда.
Ну останется она в трешке. За которую тогда платить не будем. Дальше что?
Она только воды и света за два месяца мне сделала + 1200 . Не лимитированно все у человека.
Что по вашему нормально? Я вот за советом пришла.
Совет ’доброй’ доченьке простой, чешите со своим муженьком приймаком на аренду, ваша ’плохая’ мать будет доживать в СВОЕЙ квартире и СДАВАТЬ 2 комнаты, хватит ей на коммуналку!!!
6
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу