Губи до вух• 08 июня в 20:34
Мама переехала ко мне жить. У кого похожие ситуации, как справляетесь?
Сразу отвечу на вопросы которые будут. Квартира общая, 3к. Съехать могу, но оплачивать она коммуналку не сможет. А я две не смогу тоже(
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
12
5
2
Даю справку• 08 июня в 20:37
Придурочная какая-то. Реально три месяца не меняла? А зачем вы ее забрали?
11
8
Вкаблучках• 08 июня в 20:38
Работает уборщицей, но не умеет мыть пол -это как? Не знаю, что и посоветовать, вы вдвоем живёте или у Вас семья есть?
25
3
Даю справку• 08 июня в 20:38
Ответ дляАлина-1240
Разменяться на две однушки и жить спокойно
Абы ляпнуть? На две однушки нужно еще кучу денег доплатить.
11
Неновая почта• 08 июня в 20:39
Щось Ви насочіняли. Заспокойтеся.
Яка була причина, що з´їхалися?
Яка була причина, що з´їхалися?
4
Я Головна• 08 июня в 20:39
Это не Вы писали ещё до её переезда, что она желает тазик свой притащить и телевизор старый в комнату?
автор
Губи до вух
• 08 июня в 20:39
Ответ дляХвилювАллочка
Жити, як сусіди.
Нехай і готує собі сама.
Нехай і готує собі сама.
Сама не варіант. Вона чай розлила, пол протерла і тою ж серветкою стіл витирає.
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
3
1
автор
Губи до вух
• 08 июня в 20:40
Ответ дляДаю справку
Придурочная какая-то. Реально три месяца не меняла? А зачем вы ее забрали?
Жила з мужиком 20 років, алкаш був, помер.
1
Ондатрова шуба• 08 июня в 20:40
Автор, у меня папа)
Искренне презирает любую работу в том числе и по дому)
Выселили в квартиру мужа. Потому что раздражает своим тунеядством
Искренне презирает любую работу в том числе и по дому)
Выселили в квартиру мужа. Потому что раздражает своим тунеядством
Неновая почта• 08 июня в 20:41
Ответ дляГуби до вух
Жила з мужиком 20 років, алкаш був, помер.
Жаль, що нічого їй не перерало
Даю справку• 08 июня в 20:41
Ответ дляГуби до вух
Жила з мужиком 20 років, алкаш був, помер.
И нет никакого жилья? Вот это вы попали ( сочувствую
Неновая почта• 08 июня в 20:41
Ответ дляДаю справку
И нет никакого жилья? Вот это вы попали ( сочувствую
Мабуть квартира, куди мама повернулася, - мамина
10
Українська Мрія• 08 июня в 20:42
Это может быть признаком начинающейся деменции. Моей за 70, пыталась тоже кидаться, я пригрозила полицию вызвать и психушку, после этого со мной не общается. Я и съехать не могу квартира съёмная, две не смогу снимать, а у нее пенсия 2700.
3
2
Вкаблучках• 08 июня в 20:43
Ответ дляПригаю-цибаю
А где ее дом?
Автор написала, что квартира общая, я так понимаю, что мама жила с мужчиной, он умер и она вернулась к себе домой...
6
Дивне створіння• 08 июня в 20:43
Ответ дляГуби до вух
Сама не варіант. Вона чай розлила, пол протерла і тою ж серветкою стіл витирає.
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
заява в полицию на побои.
8
1
Даю справку• 08 июня в 20:43
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это может быть признаком начинающейся деменции. Моей за 70, пыталась тоже кидаться, я пригрозила полицию вызвать и психушку, после этого со мной не общается. Я и съехать не могу квартира съёмная, две не смогу снимать, а у нее пенсия 2700.
Кошмар ( какие сложные ситуации.
Алина-1240• 08 июня в 20:43
Ответ дляДаю справку
Абы ляпнуть? На две однушки нужно еще кучу денег доплатить.
Ну мучайтесь. На здоровье больше уйдет
4
Шопингмонстр• 08 июня в 20:43
Куда и зачем мама переехала. Где она жила раньше?
67 лет не старая еще?
Есть ли еще дети?
67 лет не старая еще?
Есть ли еще дети?
Українська Мрія• 08 июня в 20:44
Ответ дляДаю справку
Кошмар ( какие сложные ситуации.
Раньше у каждой было свое отдельное жилье, потом война и все потеряли. Ник какой мне издевательский дали.)
6
2
Даю справку• 08 июня в 20:44
Ответ дляУкраїнська Мрія
Раньше у каждой было свое отдельное жилье, потом война и все потеряли. Ник какой мне издевательский дали.)
Понимаю ( представляю, как это сложно
3
автор
Губи до вух
• 08 июня в 20:46
Ответ дляВкаблучках
Работает уборщицей, но не умеет мыть пол -это как? Не знаю, что и посоветовать, вы вдвоем живёте или у Вас семья есть?
А вот я тоже в шоке. Сказала у меня все другое)
Муж есть и дочка младшая с нами живет неделя через неделю. Жених военный, потому периодически с его мамой живет, поддерживают друг друга, она очень хорошая)
Старшая с парнем давно отдельно снимают
Муж есть и дочка младшая с нами живет неделя через неделю. Жених военный, потому периодически с его мамой живет, поддерживают друг друга, она очень хорошая)
Старшая с парнем давно отдельно снимают
3
1
автор
Губи до вух
• 08 июня в 20:47
Ответ дляЯ Головна
Это не Вы писали ещё до её переезда, что она желает тазик свой притащить и телевизор старый в комнату?
Да, я.
Тазик есть. Телик тоже. Плачу за телик, она ни разу не включила.
Тазик есть. Телик тоже. Плачу за телик, она ни разу не включила.
4
автор
Губи до вух
• 08 июня в 20:48
18
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу