sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_180
Губи до вух• 08 июня в 20:34

Мама переехала ко мне жить. У кого похожие ситуации, как справляетесь?

Сразу отвечу на вопросы которые будут. Квартира общая, 3к. Съехать могу, но оплачивать она коммуналку не сможет. А я две не смогу тоже(
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.

Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
crying_face 12 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
179 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_202
ХвилювАллочка• 08 июня в 20:35
1
Жити, як сусіди.
Нехай і готує собі сама.
like 6 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2

noavatar
Алина-1240• 08 июня в 20:36
2
Разменяться на две однушки и жить спокойно
like 20 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
Даю справку• 08 июня в 20:37
3
Придурочная какая-то. Реально три месяца не меняла? А зачем вы ее забрали?
woman_facepalming 11 like 8
anonim_204
Вкаблучках• 08 июня в 20:38
4
Работает уборщицей, но не умеет мыть пол -это как? Не знаю, что и посоветовать, вы вдвоем живёте или у Вас семья есть?
like 25 heart 3
anonim_135
Дивне створіння• 08 июня в 20:37
5
сочувствую
anonim_196
Даю справку• 08 июня в 20:38
6
Ответ дляАлина-1240
Разменяться на две однушки и жить спокойно
Абы ляпнуть? На две однушки нужно еще кучу денег доплатить.
like 11
anonim_115
Неновая почта• 08 июня в 20:39
7
Щось Ви насочіняли. Заспокойтеся.
Яка була причина, що з´їхалися?
like 4
anonim_158
Я Головна• 08 июня в 20:39
8
Это не Вы писали ещё до её переезда, что она желает тазик свой притащить и телевизор старый в комнату?
anonim_180
автор Губи до вух • 08 июня в 20:39
9
Ответ дляХвилювАллочка
Жити, як сусіди.
Нехай і готує собі сама.
Сама не варіант. Вона чай розлила, пол протерла і тою ж серветкою стіл витирає.
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
crying_face 3 woman_facepalming 1

anonim_115
Неновая почта• 08 июня в 20:39
10
Мама била віником?
anonim_180
автор Губи до вух • 08 июня в 20:40
11
Ответ дляДаю справку
Придурочная какая-то. Реально три месяца не меняла? А зачем вы ее забрали?
Жила з мужиком 20 років, алкаш був, помер.
woman_facepalming 1
anonim_64
Ондатрова шуба• 08 июня в 20:40
12
Автор, у меня папа)
Искренне презирает любую работу в том числе и по дому)
Выселили в квартиру мужа. Потому что раздражает своим тунеядством
anonim_146
Пригаю-цибаю• 08 июня в 20:40
13
Ответ дляНеновая почта
Мама била віником?
Роботом-пылесосом
anonim_115
Неновая почта• 08 июня в 20:41
14
Ответ дляГуби до вух
Жила з мужиком 20 років, алкаш був, помер.
Жаль, що нічого їй не перерало
anonim_196
Даю справку• 08 июня в 20:41
15
Ответ дляГуби до вух
Жила з мужиком 20 років, алкаш був, помер.
И нет никакого жилья? Вот это вы попали ( сочувствую
anonim_146
Пригаю-цибаю• 08 июня в 20:41
16
А где ее дом?
heart 1
anonim_115
Неновая почта• 08 июня в 20:41
17
Ответ дляПригаю-цибаю
Роботом-пылесосом
Ай, точно.
anonim_115
Неновая почта• 08 июня в 20:41
18
Ответ дляДаю справку
И нет никакого жилья? Вот это вы попали ( сочувствую
Мабуть квартира, куди мама повернулася, - мамина
like 10
anonim_19
Українська Мрія• 08 июня в 20:42
19
Это может быть признаком начинающейся деменции. Моей за 70, пыталась тоже кидаться, я пригрозила полицию вызвать и психушку, после этого со мной не общается. Я и съехать не могу квартира съёмная, две не смогу снимать, а у нее пенсия 2700.
crying_face 3 like 2

anonim_204
Вкаблучках• 08 июня в 20:43
20
Ответ дляПригаю-цибаю
А где ее дом?
Автор написала, что квартира общая, я так понимаю, что мама жила с мужчиной, он умер и она вернулась к себе домой...
heart 6
anonim_135
Дивне створіння• 08 июня в 20:43
21
Ответ дляГуби до вух
Сама не варіант. Вона чай розлила, пол протерла і тою ж серветкою стіл витирає.
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
заява в полицию на побои.
woman_facepalming 8 like 1
anonim_196
Даю справку• 08 июня в 20:43
22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это может быть признаком начинающейся деменции. Моей за 70, пыталась тоже кидаться, я пригрозила полицию вызвать и психушку, после этого со мной не общается. Я и съехать не могу квартира съёмная, две не смогу снимать, а у нее пенсия 2700.
Кошмар ( какие сложные ситуации.
noavatar
Алина-1240• 08 июня в 20:43
23
Ответ дляДаю справку
Абы ляпнуть? На две однушки нужно еще кучу денег доплатить.
Ну мучайтесь. На здоровье больше уйдет
woman_facepalming 4
anonim_219
Шопингмонстр• 08 июня в 20:43
24
Куда и зачем мама переехала. Где она жила раньше?
67 лет не старая еще?
Есть ли еще дети?
anonim_19
Українська Мрія• 08 июня в 20:44
25
Ответ дляДаю справку
Кошмар ( какие сложные ситуации.
Раньше у каждой было свое отдельное жилье, потом война и все потеряли. Ник какой мне издевательский дали.)
crying_face 6 woman_facepalming 2
anonim_196
Даю справку• 08 июня в 20:44
26
Ответ дляУкраїнська Мрія
Раньше у каждой было свое отдельное жилье, потом война и все потеряли. Ник какой мне издевательский дали.)
Понимаю ( представляю, как это сложно
heart 3
anonim_180
автор Губи до вух • 08 июня в 20:46
27
Ответ дляВкаблучках
Работает уборщицей, но не умеет мыть пол -это как? Не знаю, что и посоветовать, вы вдвоем живёте или у Вас семья есть?
А вот я тоже в шоке. Сказала у меня все другое)
Муж есть и дочка младшая с нами живет неделя через неделю. Жених военный, потому периодически с его мамой живет, поддерживают друг друга, она очень хорошая)
Старшая с парнем давно отдельно снимают
heart 3 dislike 1
anonim_180
автор Губи до вух • 08 июня в 20:47
28
Ответ дляЯ Головна
Это не Вы писали ещё до её переезда, что она желает тазик свой притащить и телевизор старый в комнату?
Да, я.
Тазик есть. Телик тоже. Плачу за телик, она ни разу не включила.
crying_face 4
anonim_180
автор Губи до вух • 08 июня в 20:48
29
Ответ дляНеновая почта
Мама била віником?
Не, в рукопашную пошла
attached-photo
crying_face 18 woman_facepalming 2
anonim_64
Ондатрова шуба• 08 июня в 20:49
30
Ответ дляГуби до вух
Не, в рукопашную пошла
Отселять нужно
dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff