Губи до вух• 08 июня в 20:34
Мама переехала ко мне жить. У кого похожие ситуации, как справляетесь?
Сразу отвечу на вопросы которые будут. Квартира общая, 3к. Съехать могу, но оплачивать она коммуналку не сможет. А я две не смогу тоже(
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
67 лет. Работает уборщицей.
Вынос мозга с переездом, найди, реши. За мой естественно счет.
Ок. Пережили, живем. Собака. Прошу сделать прививки. Через истерику сделала.
Собака обосцала пол квартиры. Мыла я, сказала не умеет. Сидит в ее комнате.
Ну в целом то и жили ном 3 месяца. Еда за наш счет, я готовлю, посудомойка моет. Стиралка стирает. Робот и я убирает.
Пока я не попросила поменять постель, ибо пОтом из комнаты воняет. Ну 3 месяца же(
Устроила истерику, я хуевая дочь, и она не потеет, распустила руки. Хожу в синяках. Послала. Сказала забыть, что я дочь, соседи по квартире.
Как жить дальше хз.
показать весь текст
13
5
2
автор
Губи до вух
• 08 июня в 23:00
Ответ дляСтолічна штучка
Ваша мама не употребляет?
В 67 лет еще не такая старость, чтоб засыпать и забывать о кастрюле и тп.
Если причина не алкоголь, то тогда нужно обращаться к психиатру
В 67 лет еще не такая старость, чтоб засыпать и забывать о кастрюле и тп.
Если причина не алкоголь, то тогда нужно обращаться к психиатру
Бокал в праздник если все за столом.
Она по жизни такая. В ее 40 так же было. Трусы грязные ныкала между диванными подушками(
Она по жизни такая. В ее 40 так же было. Трусы грязные ныкала между диванными подушками(
вентиляторная• 08 июня в 23:00
Ооочень тяжело. Ко мне приехала бабушка ещё в конце 2021 года, возвращаться некуда ей так и живет с нами. В июне 2025 приехали родители, остались зимовать. Папа вернулся в марте, а мама не торопится обратно. Тоже на съем, т.к. их жилье разбито, да и города уже считай нет. В общем живут у нас мама и бабушка и это капец как сложно. Я раздражаюсь, муж и подавно, дети не могут никого домой позвать ибо некуда.
В общем сочувствую Вам. Вы не одна в такой ситуации.
В общем сочувствую Вам. Вы не одна в такой ситуации.
3
автор
Губи до вух
• 08 июня в 23:03
Ответ дляБаба Йога
А квартира как появилась?
Дедушка с бабушкой получали.
Аннуитет• 08 июня в 23:03
Ответ дляМарс атакує
Ви просто написали ’выучилась,сбежала из дома,нашла бы мужа с жильём’ а не про старатися і чогось разом добиватися,тому я і запитала
Ну если у автора такой острый вопрос жилья, что там её головой об стену била, то логично искать себе лучшей жизни, нет? Муж с жильём либо муж с жильём съёмным это не важно, важен факт, куда муж приведёт жену, а не будет открывать рот на добрачные квартиры. Потому что в данном случае муж автора тот ещё перчик, нашёл завидную невесту с трёшкой и в ус не дует 30 лет. Думал уже выдохнуть, а теперь морока переезжать на съём и дожидаться смерти свекрухи. Семья уродов, ей богу.
2
1
1
Продавчиня кіз• 08 июня в 23:03
Ответ дляГуби до вух
Сама не варіант. Вона чай розлила, пол протерла і тою ж серветкою стіл витирає.
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
Ну і посуд в мене хороший, дуже жалко буде.
І я тож не зможу, що всі їдять котлети, а вона що, кашу пусту буде?
Я так то нормальна людина. І їжи мені не жалко.
Що з відносинами такими робить не знаю(
А вашей ситуации нужно изначально смотреть как квартира стала общей?
Если она лишь приватизирована на вас и лично вы ее не покупали, то это мамина квартира. И она прекрасно может за нее платить, если сдаст 1 или 2 комнаты.
Если же вы на пополам купили квартиру, то вам, возможно, проще самой снять где-то комнату, а она пусть возьмёт квартирантку. С чужими людьми своего возраста часто легче ужиться.
Если она лишь приватизирована на вас и лично вы ее не покупали, то это мамина квартира. И она прекрасно может за нее платить, если сдаст 1 или 2 комнаты.
Если же вы на пополам купили квартиру, то вам, возможно, проще самой снять где-то комнату, а она пусть возьмёт квартирантку. С чужими людьми своего возраста часто легче ужиться.
1
Аннуитет• 08 июня в 23:06
Ответ дляПродавчиня кіз
А вашей ситуации нужно изначально смотреть как квартира стала общей?
Если она лишь приватизирована на вас и лично вы ее не покупали, то это мамина квартира. И она прекрасно может за нее платить, если сдаст 1 или 2 комнаты.
Если же вы на пополам купили квартиру, то вам, возможно, проще самой снять где-то комнату, а она пусть возьмёт квартирантку. С чужими людьми своего возраста часто легче ужиться.
Если она лишь приватизирована на вас и лично вы ее не покупали, то это мамина квартира. И она прекрасно может за нее платить, если сдаст 1 или 2 комнаты.
Если же вы на пополам купили квартиру, то вам, возможно, проще самой снять где-то комнату, а она пусть возьмёт квартирантку. С чужими людьми своего возраста часто легче ужиться.
Наконец-то на пятой странице автор родила, что квартира дедушки с бабушкой. При чём тут авторица со своим приймаком и выводком там - загадка природы. Сейчас она опять начнёт что муж туда микроволновку купил и чистые трусы матери
Автор, не надо.
Автор, не надо.
4
2
автор
Губи до вух
• 08 июня в 23:07
Ответ дляАннуитет
Так значит стараться вместе, добиваться, жить на съёме, копить на квартиру. Вам такой вариант не знаком? У нас с мужем тоже не было жилья в юности своего, если что, не за мажора выходила, как вы вытаетесь выставить. А приводить в квартиру родителей мужика, там размножаться, а потом ждать смерти родителей это для какой категории?для скотской?
Вопрос стоял не в том, как накопить.
Вы молодцы, будьте счастливы)’
Мы не молодцы. Так бывает.
Вы молодцы, будьте счастливы)’
Мы не молодцы. Так бывает.
3
Аннуитет• 08 июня в 23:08
Ответ дляГуби до вух
Вопрос стоял не в том, как накопить.
Вы молодцы, будьте счастливы)’
Мы не молодцы. Так бывает.
Вы молодцы, будьте счастливы)’
Мы не молодцы. Так бывает.
Но обосрали вы тут только мать, она и у алкаша жила, и вас била, и трусы грязные и что только на написали. Теперь будете слушать о себе, ибо вы не лучше ничем абсолютно.
2
1
Марс атакує• 08 июня в 23:10
Ответ дляАннуитет
Ну если у автора такой острый вопрос жилья, что там её головой об стену била, то логично искать себе лучшей жизни, нет? Муж с жильём либо муж с жильём съёмным это не важно, важен факт, куда муж приведёт жену, а не будет открывать рот на добрачные квартиры. Потому что в данном случае муж автора тот ещё перчик, нашёл завидную невесту с трёшкой и в ус не дует 30 лет. Думал уже выдохнуть, а теперь морока переезжать на съём и дожидаться смерти свекрухи. Семья уродов, ей богу.
Не знаю,для мене логічно було б піти на роботу і знімати собі квартиру,кімнату,а не терпіти лівого мужика за проживання на його кв.метрах,у кожного ж своя логіка.Думаю якби автор мала такого чоловіка з квартирою і з яким би їй хотілося жити,вона б давно вже це зробила.З приводу її теперішнього чоловіка,я не знаю перчик він чи ні,але якщо мужик забезбечуй і лікує автора маму,з її слів,то не такий він вже і поганий.Багато чоловіків живуть в квартирах жінок,але при цьому пашуть,забезпечують родину і являються гарними людьми і чоловіками.Не все міряється хатою
4
автор
Губи до вух
• 08 июня в 23:11
Ответ дляШопингмонстр
Как она без вас не засыпала в другой квартире?
У матери настолько все плохо, что не может жить сама и обслуживать себя?
У матери настолько все плохо, что не может жить сама и обслуживать себя?
Ну дача сгорела. Сауна потом тоже сгорела.
Это его дача была.
За неделю первую она сламала швабру и замок на двери дважды.
Может сама конечно)
Это его дача была.
За неделю первую она сламала швабру и замок на двери дважды.
Может сама конечно)
Продавчиня кіз• 08 июня в 23:11
Ответ дляГуби до вух
Дедушка с бабушкой получали.
Так это не ваша квартира, а вашей мамы. Даже если они вам сделали дарение, по морали, это мамина квартира. Пусть сама там доживает и сдает комнаты и квартианты будут оплачивать и терпеть вонь.
А вы снимайте.
А то и сами мучаетесь и мама страдает.
А вы снимайте.
А то и сами мучаетесь и мама страдает.
1
1
Шопингмонстр• 08 июня в 23:12
Ответ дляГуби до вух
Ну дача сгорела. Сауна потом тоже сгорела.
Это его дача была.
За неделю первую она сламала швабру и замок на двери дважды.
Может сама конечно)
Это его дача была.
За неделю первую она сламала швабру и замок на двери дважды.
Может сама конечно)
Мама сожгла ему дачу ?
Автор, вы это серьезно сейчас??!? Уже на голову не натянешь?
Автор, вы это серьезно сейчас??!? Уже на голову не натянешь?
1
Шопингмонстр• 08 июня в 23:13
Ответ дляГуби до вух
Вопрос стоял не в том, как накопить.
Вы молодцы, будьте счастливы)’
Мы не молодцы. Так бывает.
Вы молодцы, будьте счастливы)’
Мы не молодцы. Так бывает.
Ну вот пришло и вам время)
Отцепитесь от старушки, дайте ей дожить спокойно.
Молодые и здоровые. Стыдно должно быть
Отцепитесь от старушки, дайте ей дожить спокойно.
Молодые и здоровые. Стыдно должно быть
1
Аннуитет• 08 июня в 23:14
Ответ дляМарс атакує
Не знаю,для мене логічно було б піти на роботу і знімати собі квартиру,кімнату,а не терпіти лівого мужика за проживання на його кв.метрах,у кожного ж своя логіка.Думаю якби автор мала такого чоловіка з квартирою і з яким би їй хотілося жити,вона б давно вже це зробила.З приводу її теперішнього чоловіка,я не знаю перчик він чи ні,але якщо мужик забезбечуй і лікує автора маму,з її слів,то не такий він вже і поганий.Багато чоловіків живуть в квартирах жінок,але при цьому пашуть,забезпечують родину і являються гарними людьми і чоловіками.Не все міряється хатою
Ну так соотношение стоимости квартиры и покупать Цитрамон с трусами наверное никак не соизмеримо со стоимостью квартиры, ведь так? Уважающий себя мужик никогда не придёт жить в приймаки к жене и за всю жизнь не нажив своего жилья, это факт, ни одного такого за жизнь не видела. Да ещё и зная, что мать жива и в ЛЮБОЙ момент может вернуться. Это отличная манипуляция недомужиков и таких же защитниц, что не всё меряется деньгами и хатами, всё меряется заботой о семье, а не обеспечить семью СВОИМ жильём это говорит о многом. Нужно ещё посмотреть, что там за лекарства муж и автор матери подсыпают и как доводят, чтобы потом выдать за невменяемую и упечь в психушку, ведь жилья то у них своего нет. Так что не будьте так наивны
1
1
1
автор
Губи до вух
• 08 июня в 23:16
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему вы от такой матери не сбежали и не прекратили общение? Дали бы ей сдохнуть в больнице и не приходили бы, и хату делить не пришлось бы
Ну типа совесть
И надежда что человек изменится( НЕТ)
И надежда что человек изменится( НЕТ)
1
Лиса Патрикевна• 08 июня в 23:16
Ответ дляГуби до вух
Дедушка с бабушкой получали.
Приватизировали на бабушку, дедушку, маму и вас?
Аннуитет• 08 июня в 23:17
Ответ дляШопингмонстр
Мама сожгла ему дачу ?
Автор, вы это серьезно сейчас??!? Уже на голову не натянешь?
Автор, вы это серьезно сейчас??!? Уже на голову не натянешь?
Ждите, там ещё автор не писала что мать её сделала инвалидом детства? А то я не читала всю простынь жалоб) Напишет ещё. Мать её сожгла дачу и сауну, уснула там, а сама киборг, всюду выжила
2
Шопингмонстр• 08 июня в 23:18
Ответ дляЛиса Патрикевна
Приватизировали на бабушку, дедушку, маму и вас?
Если дед с бабкой померли, то 1/4 часть как раз у автора, а не у мамы.
Мама первая наследница после них
Мама первая наследница после них
Баба Йога• 08 июня в 23:18
Ответ дляАннуитет
И что уже нет нормы метража на человека? Я знаю такой случай когда не позволяли прописать, но да, тогда квартира была не приватизированная, отказано было именно по этой причине, что есть норма на одного человека
На детей не распространяется. Никакие разрешения не нужны.
А у автора трёшка - хватает места.
Нормы, кстати, 9 метров на человека, если не ошибаюсь.
А у автора трёшка - хватает места.
Нормы, кстати, 9 метров на человека, если не ошибаюсь.
Лиса Патрикевна• 08 июня в 23:19
Ответ дляШопингмонстр
Если дед с бабкой померли, то 1/4 часть как раз у автора, а не у мамы.
Мама первая наследница после них
Мама первая наследница после них
Если не было завещания на автора.
Аннуитет• 08 июня в 23:20
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если не было завещания на автора.
Зачем вы подсказываете автору? Ну с чего бы писать завещание на внучку, которая ещё тогда была ребенком, если есть дочь
2
Баба Йога• 08 июня в 23:21
Ответ дляГуби до вух
Дедушка с бабушкой получали.
А как получилось, что у матери 1/4, а у вас все остальное?
1
автор
Губи до вух
• 08 июня в 23:40
Ответ дляАннуитет
Самое интересное) Автор пришла на жизнь пожаловаться, всего лишь. Пробежала даже вникать не стала, про табуретки и болячки, про квартиру ни слова и почему мать ушла из своей квартиры к алкашу
Чтоб не помогать мне. Травма ноги. Ребенку месяц. Я умоляла, денег пожалуйста.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
ШанельКуКу• 08 июня в 23:42
Ответ дляКнопкотиць
Ну от у мене точно так, як ви написали. Батьки, я, брат. На всіх приватизовано. Але для мене це квартира батьків! Точно не моя. Тато помер, зараз мамина. Ну і що, що там моя доля? Це не моє. Колись буде спадком.
Я так же всегда считала. А вот у коллеги год назад отец умер, так ее сестра из матери всю душу выняла, чтобы квартиру продать и деньги поделить, для меня это такая дичь
Аннуитет• 09 июня в 00:02
Ответ дляГуби до вух
Чтоб не помогать мне. Травма ноги. Ребенку месяц. Я умоляла, денег пожалуйста.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
Она и не обязана. Зачем нам эти простыни жалоб на жизнь и на мать? Пусть помогут суперовые дети и суперовый муж. И тогда тогда муж должен был помогать, а не бабушка. Сорри, терпеть не могу таких как вы, нытики по-жизни которым все обязаны. Не буду говорить что у меня было, но в другом городе от родных и даже не рассказывала им, чтобы не расстраивать и т.д. А с такими вечно нянчиться должны. Ещё и носятся со своими детскими травмами. Мать ненавижу но квартиру матери хочу, дно.
2
2
1
Экспертиза• 09 июня в 00:49
Ответ дляГуби до вух
Чтоб не помогать мне. Травма ноги. Ребенку месяц. Я умоляла, денег пожалуйста.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
А мама при чем здесь?
Где был муж, отец ребенка?
Он и зарабатывать тогда не мог и с ребенком посидеть? (про обеспечить жильем даже не спрашиваю, ответ очевиден)
Где был муж, отец ребенка?
Он и зарабатывать тогда не мог и с ребенком посидеть? (про обеспечить жильем даже не спрашиваю, ответ очевиден)
2
1
Зашла на 5минут• 09 июня в 00:52
Ответ дляГуби до вух
Не, в рукопашную пошла
Ого, це вже дзвіночок
an.ge.lina• 09 июня в 00:54
Ответ дляГуби до вух
Чтоб не помогать мне. Травма ноги. Ребенку месяц. Я умоляла, денег пожалуйста.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
Нет. Тогда она и ушла.
Мы справились.
У меня есть нога) и дети суперовые
Ее ненавижу
Когда я была с перитонитом на столе операционном, рядом была бабушка.
Мня спасли. Случайно. Трубка в животе месяц. Выхаживала меня бабушка.
Мама была на море.
Не розумію навіщо люди взагалі створюють родини,народжують дітей,якщо потім навіть не взмозі у лікарню до своєї дитини прийти,логічно що якщо мама не турбувалась про вас усе своє життя,ви живете з таким же самим почуттям до неї.Тут усі про якусь підтримку і турботу пишуть,то це і є прояв тієї самої турботи,бути зі своїм рідним людьми у важкі часи,у хворобах..а не квартира
1
Экспертиза• 09 июня в 01:10
Ответ дляan.ge.lina
Не розумію навіщо люди взагалі створюють родини,народжують дітей,якщо потім навіть не взмозі у лікарню до своєї дитини прийти,логічно що якщо мама не турбувалась про вас усе своє життя,ви живете з таким же самим почуттям до неї.Тут усі про якусь підтримку і турботу пишуть,то це і є прояв тієї самої турботи,бути зі своїм рідним людьми у важкі часи,у хворобах..а не квартира
У неї на той момент вже був чоловік! То мама буде доцю до якого віку няньчити?
1
an.ge.lina• 09 июня в 01:17
Ответ дляЭкспертиза
У неї на той момент вже був чоловік! То мама буде доцю до якого віку няньчити?
Тобто якщо ваша дитина захворіла,а в неї чоловік чи жінка,то ви перестаєте автоматично хвилюватися за неї?Не знаю,моя мама прилетить до мене з іншої планети,якщо мені треба допомога і наявність у мене чоловіка її не спинить,бо вона мене любить.Як і я прибіжу до неї при любих її проблемах,тому що ми усі родина і любимо,поважаємо і піклуємось один про одного.P.s чоловік також не нянька,як і мама.У нормальних родинах це називається не няньчити,а піклуватися,турбуватися,любити
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу