sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_25
Жінка з перцем• 09 июня в 12:50

Неужели эконом - это новый способ экономии?

Девочки, нужен ваш совет. У нас на работе зашел спор с коллегами, которые часто летают в отпуска экономом. Я слушала их истории про очереди на посадку, про то, как они стараются поспать сидя 8 часов, и про споры за подлокотник... и поймала себя на мысли, что мне их искренне жаль.
Я летаю только бизнесом (просто привыкла, что перелет- это часть отдыха, а не преодоление себя), и для меня всё это звучит как какой-то квест на выживание. Я всегда думала, что люди летают экономом только от безысходности, когда совсем бюджет поджимает. Но тут выяснилось, что некоторые даже выбирают такой формат, чтобы «сэкономить на шоппинг».
Объясните мне, пожалуйста: вы правда считаете, что сэкономленные деньги стоят того, чтобы начинать отпуск с головной боли, отеков и борьбы за место? Я правда пытаюсь понять логику: это какая-то особая философия аскетизма или просто принятие того, что комфорт-это не для всех? Без негатива, просто правда не понимаю, как вы это вывозите физически.
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 9 clown_face 5 yawning_face 2 dislike 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_201
Жена сантехника• 09 июня в 12:51
1
Пробелы платные?
face_with_tears_of_joy 14

noavatar
So_so• 09 июня в 12:51
2
Ответ дляЖена сантехника
Пробелы платные?
Экономит
face_with_tears_of_joy 20 like 1
anonim_94
Криниця щастя• 09 июня в 12:51
3
Автор, для чего вам это понимать? Что ласт вам понимание того, что дети в Африке голодают?
like 4
anonim_29
ВсеЧетко• 09 июня в 12:59
4
Моя ж ти бубуська) ну і живи своє краще життя, літай бізнесом, їж омари, яка тобі різниця, що там ті плєбєї на роботі кажуть? А, стоп, ви ж в одному колективі працюєте. То в тебе зп стотищмільйонів, а в них 10 тисяч грівасєй виходить, десь не стиковочка. Чи чоловік ухилянт- айтішнік?)
like 11
anonim_78
Гага Газу• 09 июня в 12:59
5
Ответ дляЖена сантехника
Пробелы платные?
Экономные пробелы, чтобы летать бизнесом.
face_with_tears_of_joy 3 like 3
anonim_160
Дуже чужа• 09 июня в 13:00
6
вы сами зараб.деньги на бизнес или муж?
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_199
Ко ко Шарік• 09 июня в 13:01
7
И не говорите, плебс странный! И представляете, я тут узнала, что некоторые из экономии ездят на маршрутке! Покупают одежду в секонде! Водят детей в госсад! Живут в хрущёвках!!! А с виду нормальные люди.
face_with_tears_of_joy 16 like 3
anonim_23
Copy-Paste• 09 июня в 13:02
8
Троллятина даже не отличает первый класс от бизнеса
face_with_tears_of_joy 7 like 4 woman_facepalming 1
anonim_93
Дівчина Бобула• 09 июня в 13:07
9
Ответ дляВсеЧетко
Моя ж ти бубуська) ну і живи своє краще життя, літай бізнесом, їж омари, яка тобі різниця, що там ті плєбєї на роботі кажуть? А, стоп, ви ж в одному колективі працюєте. То в тебе зп стотищмільйонів, а в них 10 тисяч грівасєй виходить, десь не стиковочка. Чи чоловік ухилянт- айтішнік?)
всьо сама, всьо сама ))

noavatar
igm• 09 июня в 13:33
10
Автор, а это не ваша тема про выбор между BMW и Lexus?
anonim_198
Заздрість то погано• 09 июня в 13:43
11
вы правда считает что на этом форуме тусуются люди летающие бизнекласом? да тут у двух третей и загранпаспорта нет
like 4
anonim_198
Кидаю курити• 09 июня в 14:05
12
десь зникла ботярка.
like 1
anonim_192
Воздух в банке• 09 июня в 14:31
13
Ответ дляЖена сантехника
Пробелы платные?
Это сумасшедшая с темами про бизнес-класс.
Видимо, опять в какой-то психлечебнице пароли на советчицу раздавали.
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_199
Творческий типаж• 09 июня в 14:36
14
И куда ты там летала в бизнес классе? Во сне разве что
anonim_199
Творческий типаж• 09 июня в 14:42
15
Долетели? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847471
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff