sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_3
Поумничка• 09 июня в 15:04

У кого получилось похудеть, не делая из еды врага?

19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_70
Пухнасті штани• 09 июня в 15:04
1
У меня, еду вообще не нужно демонизировать))

anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 15:10
2
У меня получилось.
Просто поменяла структуру питания.

Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
anonim_123
120-120-120 (не худею)• 09 июня в 15:08
3
Перестала жрать ведрами и похудела с 118 до 67.5
heart 7
anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 15:11
4
Автор, где тема про завтрак?)
Что вы ели и какая вы не голодная?
Мы заждались
face_with_tears_of_joy 3
anonim_83
Этожзвяздаяегообожаю• 09 июня в 15:16
5
Да, теперь я дружу с едой, а друзей не едят.
anonim_20
Барбітта• 09 июня в 15:34
6
Дело в качестве и колличестве, и никаких перекусов
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:35
7
Ответ дляПушАпница
У меня получилось.
Просто поменяла структуру питания.

Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
во дела, а сахар у вас какой был при этом?
anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 15:40
8
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, а сахар у вас какой был при этом?
Сахар нормальный был всегда
anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 15:40
9
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, а сахар у вас какой был при этом?
Вкусняшки - это не только сладкое

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:40
10
Ответ дляПушАпница
Сахар нормальный был всегда
счастливая! хзер с ними теми килограммами, ес ли аналзиы в норме
anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 15:40
11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
счастливая! хзер с ними теми килограммами, ес ли аналзиы в норме
Вкусняшки могут быть солеными
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:41
12
Ответ дляПушАпница
Вкусняшки - это не только сладкое
я в курсе, а сахар в крови - это не только тортики и пироженки. это еще и тыква, и сырники, и плов.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 15:41
13
Ответ дляПушАпница
Вкусняшки могут быть солеными
соль не влияет на сахар в крови.
anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 15:45
14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я в курсе, а сахар в крови - это не только тортики и пироженки. это еще и тыква, и сырники, и плов.
Согласна
anonim_114
Фрикаделька• 09 июня в 16:44
15
Я за месяц похудела на 5 кг(( перестала есть вечером, сладкое немного до 12 утра. Если вечером хочу кушать то пью теплый травяной чай или воду с лимоном и представляю как утром ьем что то вкусное)
Вес бвл 81,2 - сегодня 76 9
heart 2
anonim_32
Пукимончиг• 09 июня в 17:16
16
тут нет никаких секретов, в доме не держать вкусняшки- мусор и все. если есть семья то конечно трудно их не держать, просто вычеркнуть это все из рациона
anonim_177
Всіх підсаджую• 09 июня в 18:25
17
Ответ дляПушАпница
У меня получилось.
Просто поменяла структуру питания.

Перестала питаться вкусняшками. Ранее 80% рациона был из вкуснях
А если хочется вкусного?
anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 18:28
18
Ответ дляВсіх підсаджую
А если хочется вкусного?
То съешьте немножко.
После основного приема пищи.
anonim_198
ПушАпница• 09 июня в 18:44
19
Ответ дляВсіх підсаджую
А если хочется вкусного?
Хочеться смачненького і постійно тільки смачненьким і харчуватися - це дві великі різниці.

У мене не має жодних заборонених продуктів, окрім тих, що я не люблю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff