sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_90
ЗаведУющая• 09 июня в 15:45

Дочь не хочет учится хочет в США

Дочка, перешла в 11 класс. Зимой ей будет 18 лет, никуда не хочет поступать, ничего ей не интересно, кроме английского языка. Тут она молодец, смотрит фильмы, иногда читает книги на англ. У нее есть подружка которая вместе с семьей переехала в США, они общаются и видно та подруга ее подбивает приехать. Слезно просит оплатить ей год на языковых курсах. Я разговаривала с отцом ребенка( мы в разводе) он не против дать половину суммы. Это все удовольствие стоит около 30 . Да, это круто. Я бы сама хотела так в ее возрасте, я все понимаю. Но, это другая страна, она молодая совсем. И как быть с дальнейшем образованием. У меня не та дочь что выйдет замуж быстро, не тот характер. Я не знаю как поступить.
woman_facepalming 20 face_with_tears_of_joy 5
92 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:47
1
Что-то сегодня слишком много упоминаний о языковых курсах в США. Только цена разная)
face_with_tears_of_joy 16

anonim_158
Козачка• 09 июня в 15:48
2
Ответ дляНервогенератор
Что-то сегодня слишком много упоминаний о языковых курсах в США. Только цена разная)
Изучают спрос и предложение :))))
face_with_tears_of_joy 8
noavatar
So_so• 09 июня в 15:49
3
В Турцию уже не переезжаете?
anonim_88
осень харашо• 09 июня в 15:49
4
Это нормальная практика у европейцев например, они ищут себя, ездят в США, Канаду, Австралию, работают, понимают лучше себя. А получить профессию никогда не поздно
like 6 woman_facepalming 1
anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:49
5
Ответ дляКозачка
Изучают спрос и предложение :))))
Скорее всего или сопровождение за очень дополнительные деньги и гарантию получение визы в США.
anonim_158
Козачка• 09 июня в 15:50
6
Ответ дляНервогенератор
Скорее всего или сопровождение за очень дополнительные деньги и гарантию получение визы в США.
Так так и есть. Чтоб понять, насколько разводить можно
face_with_tears_of_joy 7 like 1
anonim_90
автор ЗаведУющая • 09 июня в 15:50
7
Ответ дляНервогенератор
Скорее всего или сопровождение за очень дополнительные деньги и гарантию получение визы в США.
Что вы несете, я обычная женщина мать. Разве я где-то ссылки оставляю?
face_with_tears_of_joy 8
anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:50
8
Ответ дляосень харашо
Это нормальная практика у европейцев например, они ищут себя, ездят в США, Канаду, Австралию, работают, понимают лучше себя. А получить профессию никогда не поздно
За счет родителей ездят?
heart 1
anonim_158
Козачка• 09 июня в 15:50
9
Ответ дляSo_so
В Турцию уже не переезжаете?
Уже фсьо. Приехали оттуда 😀
face_with_tears_of_joy 3

anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:50
10
Ответ дляSo_so
В Турцию уже не переезжаете?
Она ещё в самолете с казахами)
face_with_tears_of_joy 6
anonim_9
Королева спама• 09 июня в 15:51
11
А як вона туди зібралася?
like 5
anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:52
12
Ответ дляЗаведУющая
Что вы несете, я обычная женщина мать. Разве я где-то ссылки оставляю?
Зато я вам оставлю ссылку на тему. С вашего позволения)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851067
anonim_88
осень харашо• 09 июня в 15:52
13
Ответ дляНервогенератор
За счет родителей ездят?
Здесь детям открывают накопительный счет с рождения, куда мама-папа-бабушки-дедушки перечисляют что-то к праздникам и просто так, у многих к 18 годам там внушительная сумма. Плюс со школы подрабатывают. Ну и едут по программам, где тоже будут работать
like 3
anonim_19
3@йk@• 09 июня в 15:52
14
Ответ дляКоролева спама
А як вона туди зібралася?
+100
Ее туда никто не пустит, визу не дадут
like 5 woman_facepalming 1
anonim_43
Потребую апгрейду• 09 июня в 15:52
15
30 тыс $ за год языковых курсов это слишком дофига, а польза от этого реальна какая, кроме хорошего время провождения?
Язык дочь может и в Украине учить за совершенно другие деньги.
like 12 woman_facepalming 1
anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:53
16
Ответ дляосень харашо
Здесь детям открывают накопительный счет с рождения, куда мама-папа-бабушки-дедушки перечисляют что-то к праздникам и просто так, у многих к 18 годам там внушительная сумма. Плюс со школы подрабатывают. Ну и едут по программам, где тоже будут работать
Вот! И это явно не языковые курсы.
woman_facepalming 1
anonim_90
автор ЗаведУющая • 09 июня в 15:53
17
Ответ дляПотребую апгрейду
30 тыс $ за год языковых курсов это слишком дофига, а польза от этого реальна какая, кроме хорошего время провождения?
Язык дочь может и в Украине учить за совершенно другие деньги.
Это с жильем/ питанием и деньгами на личные расходы. Сами курсы не дорогие.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
осень харашо• 09 июня в 15:55
18
Ответ дляНервогенератор
Вот! И это явно не языковые курсы.
Ну это разные программы типа work and travel, классная на самом деле тема, там же и языковые знания прокачиваются.
like 1
anonim_9
Королева спама• 09 июня в 15:55
19
Ответ дляЗаведУющая
Что вы несете, я обычная женщина мать. Разве я где-то ссылки оставляю?
Не така ви вже і абичная, якщо тридцятку на рік можете загнати в трубу
face_with_tears_of_joy 4 like 3

anonim_43
Потребую апгрейду• 09 июня в 15:55
20
Ответ дляЗаведУющая
Это с жильем/ питанием и деньгами на личные расходы. Сами курсы не дорогие.
Я поняла, и что вы считаете что это не дорого?
Какая от этого практическая польза? Что особенного ей дадут курсы в США? Язык до высокого уровня для дальнейшей учебы и работы можно выучить и не в США. А деньги использовать на что-то другое.
like 7
anonim_7
Відірву та викину• 09 июня в 15:56
21
Если у вас есть эти деньги , даже не раздумывайте, сделайте так, как просит дочь. Она за год разберётся, поступит там в колледж и будет жить в нормальной стране. Украинское образование нигде и никому не нужно, это время и деньги на аетер
woman_facepalming 13 like 2
anonim_90
автор ЗаведУющая • 09 июня в 15:56
22
Ответ дляКоролева спама
Не така ви вже і абичная, якщо тридцятку на рік можете загнати в трубу
Работать надо и у вас тридцатка будет.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:56
23
Ответ дляосень харашо
Ну это разные программы типа work and travel, классная на самом деле тема, там же и языковые знания прокачиваются.
Только это не для школьников. Как минимум нужно куда-то поступить и после первого курса попробовать поехать. Это действительно познавательно и относительно недорого.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_37
ОдинРазНадетое• 09 июня в 15:57
24
Ну, так и вы, автор, не особо учились, не правда ли?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_9
Королева спама• 09 июня в 15:57
25
Ответ дляЗаведУющая
Работать надо и у вас тридцатка будет.
а ви не допрацьовуєте, що мусите у колишнього на таке просити?
face_with_tears_of_joy 5 dislike 1
anonim_142
Нервогенератор• 09 июня в 15:57
26
Ответ дляВідірву та викину
Если у вас есть эти деньги , даже не раздумывайте, сделайте так, как просит дочь. Она за год разберётся, поступит там в колледж и будет жить в нормальной стране. Украинское образование нигде и никому не нужно, это время и деньги на аетер
А содержать кто будет барышню в колледже и оплачивать обучение?
like 1
anonim_90
автор ЗаведУющая • 09 июня в 15:58
27
Ответ дляКоролева спама
а ви не допрацьовуєте, що мусите у колишнього на таке просити?
Он отец и мы содержим ребенка на пополам.
like 1
anonim_9
Королева спама• 09 июня в 15:59
28
Ответ дляЗаведУющая
Он отец и мы содержим ребенка на пополам.
Він теж не допрацьовує?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_206
дама_из_декрета• 09 июня в 16:00
29
А что, в США берут всех желающих?
like 4
anonim_43
Потребую апгрейду• 09 июня в 16:00
30
Ответ дляВідірву та викину
Если у вас есть эти деньги , даже не раздумывайте, сделайте так, как просит дочь. Она за год разберётся, поступит там в колледж и будет жить в нормальной стране. Украинское образование нигде и никому не нужно, это время и деньги на аетер
Учиться в американском колледже если ты не каких то выдающихся способностей студент с активной жизненной позицией очень дорого. Американские студенты посе учебы остаются с огромными долгами за нее и потом еще много лет из отдают. И кстати не всегда могут устроиться на хорошо оплачиваемую работу. Это только теоретически если ты закончил американских колледж, у тебя автоматом все прекрасно.
like 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff