sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_178
Госпожа Белладонна• 09 июня в 17:58

Вам когда нибудь приходилось ругаться и не платить за услугу?

Например, ужасно подстригли/ на шугаринге обломали половину волосков и т.п. Ну то есть очень некачественно оказали услугу
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_54
Свій варік• 09 июня в 17:59
1
Я всегда ношу с собой пистолет, поэтому никогда не ругаюсь.
face_with_tears_of_joy 11

anonim_156
Налитое яблочко• 09 июня в 18:00
2
Так, раз не заплатила перукарю
Дуже коротко обкромсала
anonim_10
СамавиховуюКота• 09 июня в 18:12
3
Испортили ворота на даче
anonim_108
Скокмоно - стокнуно• 09 июня в 18:13
4
Все разы платила(( такой я человек. Портили много раз, молча уходила и потом жаловалась всем вокруг, но не тому кто испортил
like 1
anonim_215
Принцепесочка• 09 июня в 18:16
5
Недавно малого подстригли вместо чего то модного под горшок. А у меня поезд через два часа. Я по дороге на вокзал заехала в Барбер и мне вернули деньги. Ругалась конечно знатно. Малого было жаль .
anonim_218
Піу!Піу!• 09 июня в 18:17
6
Я один раз в жизни скандалила в парикмахерской, мастер она же хозяйка салона не признала что она сделала пиздец, я заплатила, но там цена была не такая за которую стоит бороться, мне было важнее чтобы она согласилась, что это ее ошибка, я к ней не первый раз ходила, до сих пор не понимаю, что это было, за что и почему
anonim_146
Дама_из_рекламы• 09 июня в 19:00
7
За послуги ні, не приходилося. А от за двері міжкімнатні так. У нас 6 дверей в квартирі, приїхали майстри, заміряли, отримали завдаток. Потім приїхали ставити двері і одні двері зробили дуже низькими 192 см. Ми почали сваритися, приїхав директор, почав розказувати, що нічого страшного, ви ж невисокі і так нормально. Чоловік подзвонив другу на голосний звʼязок і питається - який в тебе зріст, той каже 194 см. Чоловік каже, то він тоді не може до нас в гості приходити, бо прийдеться нагинатися. Коротше, сказали, що платити не будемо за всі двері, поки не перероблять. Переробили ті одні двері, отримали гроші
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff