Госпожа Белладонна• 09 июня в 17:58
Вам когда нибудь приходилось ругаться и не платить за услугу?
Например, ужасно подстригли/ на шугаринге обломали половину волосков и т.п. Ну то есть очень некачественно оказали услугу
Скокмоно - стокнуно• 09 июня в 18:13
Все разы платила(( такой я человек. Портили много раз, молча уходила и потом жаловалась всем вокруг, но не тому кто испортил
Принцепесочка• 09 июня в 18:16
Недавно малого подстригли вместо чего то модного под горшок. А у меня поезд через два часа. Я по дороге на вокзал заехала в Барбер и мне вернули деньги. Ругалась конечно знатно. Малого было жаль .
Піу!Піу!• 09 июня в 18:17
Я один раз в жизни скандалила в парикмахерской, мастер она же хозяйка салона не признала что она сделала пиздец, я заплатила, но там цена была не такая за которую стоит бороться, мне было важнее чтобы она согласилась, что это ее ошибка, я к ней не первый раз ходила, до сих пор не понимаю, что это было, за что и почему
Дама_из_рекламы• 09 июня в 19:00
За послуги ні, не приходилося. А от за двері міжкімнатні так. У нас 6 дверей в квартирі, приїхали майстри, заміряли, отримали завдаток. Потім приїхали ставити двері і одні двері зробили дуже низькими 192 см. Ми почали сваритися, приїхав директор, почав розказувати, що нічого страшного, ви ж невисокі і так нормально. Чоловік подзвонив другу на голосний звʼязок і питається - який в тебе зріст, той каже 194 см. Чоловік каже, то він тоді не може до нас в гості приходити, бо прийдеться нагинатися. Коротше, сказали, що платити не будемо за всі двері, поки не перероблять. Переробили ті одні двері, отримали гроші