sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_93
Заюшка_хозяюшка• 11 июня в 09:31

Дружині завжди чогось не вистачає

Дружині завжди чогось не вистачає у відносинах) Вона про це говорить, або замовчує. Давайте про перший варіант.
Поговорила... вислухав... Якщо в ньому
цього немає, звідки він це дістане і дасть
вам?!
Той же романтизм, якого не бачив в
своїй родині і не розуміє, що ти від нього хочеш... не пʼє, не курить, не бʼє))) Готує, в квартирі прибирає, з дітьми уроки робить, на секції возить.
А їй чогось не вистачає!
А дружині хочеться душевної близькості, прогулянок, обіймів, ніжності зненацька, слів приємних.
Якщо він це робив і перестав — одне. А якщо ніколи не робив, вас все влаштовувало до браку, то зараз то прям якесь загострення. Бо здається, що ти самотня у відносинах, які вже всьо ... Блін, все складно? Чи то ми самі все ускладнюємо?...
показать весь текст
woman_facepalming 6 like 4 face_with_tears_of_joy 2
167 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_193
Прокачую сідниці• 11 июня в 10:49
91
Ответ дляЛипка-прилипка
Здесь считается что если мужик работает, то остальное уже не его проблемы) на женщину это правило не распространяется
Так это наше воспитание. Такие глупые женщины растили мужчин, которым почему-то все должны, а он ничего не должен. Во всем мире дети - это забота двоих людей. А у нас на работу ходит, килограмм сосисок приносит - ну прям герой! А что делается женщиной никто и не замечает.
like 5

anonim_116
МЧСница• 11 июня в 10:51
92
Ответ дляЛипка-прилипка
Просто вы возводите в подвиг базовые вещи, которые женщина делает и никто это подвигом не считает. Вау мужик приготовил СВОИМ детям завтрак, романтика
ні, але він може зібратися і піти на роботу, і ви зберете усіх і підете на роботу фарбуватись або з немитою головою. 🤣🤣🤣 Тоді на вас точно ніхто не подивиться.
like 1
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 10:49
93
Ответ дляПрокачую сідниці
Так это наше воспитание. Такие глупые женщины растили мужчин, которым почему-то все должны, а он ничего не должен. Во всем мире дети - это забота двоих людей. А у нас на работу ходит, килограмм сосисок приносит - ну прям герой! А что делается женщиной никто и не замечает.
А если завтрак приготовил то так вообще, святой
face_with_tears_of_joy 1
anonim_41
Меломанка Маланка• 11 июня в 10:50
94
Ответ дляНе зацілована
Багато вільного часу у жінки Хай на роботу йде
Ось вона - ЖІНОЧА СОЛІДАРНІСТЬ...
like 4 woman_facepalming 1
anonim_116
МЧСница• 11 июня в 10:51
95
Ответ дляМеломанка Маланка
Ось вона - ЖІНОЧА СОЛІДАРНІСТЬ...
Чоловіки зараз в дефіциті, всіх війна убила. Так що як є.
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 10:51
96
Ответ дляОля_с_киркою
В чому проблема спустися в гараж ? Я справді не розумію, яка користь з чоловіка
Не спуститься, а йти 10 хвилин . Йти у жару, дощ, мороз, вітер.
woman_facepalming 2
anonim_91
Оля_с_киркою• 11 июня в 10:52
97
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не спуститься, а йти 10 хвилин . Йти у жару, дощ, мороз, вітер.
Маразм
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 10:52
98
Ответ дляМЧСница
ні, але він може зібратися і піти на роботу, і ви зберете усіх і підете на роботу фарбуватись або з немитою головою. 🤣🤣🤣 Тоді на вас точно ніхто не подивиться.
У нас с мужем все готовят и все убирают, никто это подвигом не считает, поэтому мне вас не понять)
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 10:52
99
Ответ дляМЧСница
Чоловіки зараз в дефіциті, всіх війна убила. Так що як є.
А что без мужика прожить нельзя? Не смешите
woman_facepalming 1

anonim_193
Прокачую сідниці• 11 июня в 10:53
100
Ответ дляМеломанка Маланка
Ось вона - ЖІНОЧА СОЛІДАРНІСТЬ...
Это не женская солидарность, это бескультурие, привычка во все нос совать и много гавкать. От вседозволенности. Законы не работают. Штрафонули бы разок на несколько тысяч, подумала бы хамить кому-то или рот прикрыть с тупыми комментариями.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 10:53
101
Ответ дляОля_с_киркою
Маразм
У чому маразм, якщо він хоче про мене дбати. Нє, відійди, я щас все сама буду робити.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_32
ПультОт_БМВ• 11 июня в 10:53
102
Нежность/тактильность и романтика это разные вещи.
Романтика - это антураж, приятные слова, ужины, цветы, спонтанные подарки, красивые места.
Нежность - это объятия, поцелуи и в целом атмосфера тёплая.
Чего вам не хватает, автор?)
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 10:53
103
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не спуститься, а йти 10 хвилин . Йти у жару, дощ, мороз, вітер.
Автор он не ваш сын, он ваш мужик, не нужно умиляться что он сам подтирает себе жопу
face_with_tears_of_joy 5
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 10:55
104
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор он не ваш сын, он ваш мужик, не нужно умиляться что он сам подтирает себе жопу
І мені підтирає, і буде брехнею, якщо я скажу що мені це не подобається
woman_facepalming 2
anonim_91
Оля_с_киркою• 11 июня в 10:55
105
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У чому маразм, якщо він хоче про мене дбати. Нє, відійди, я щас все сама буду робити.
В тому, що це взагалі нічого, краще самій пройтися 10 хв, ніж жити з ким попало
face_with_tears_of_joy 2
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 10:57
106
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
І мені підтирає, і буде брехнею, якщо я скажу що мені це не подобається
Суть в другом, у вас не закрыты другие потребности. Не закрыты и все
Вот условно хочет ваш муж минет горловой, а вы ему на тебе пирожки с картошкой. Как думаете долго он будет довольствоваться пирожками? Невозможно компенсировать одно другим
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 10:59
107
Ответ дляЛипка-прилипка
Суть в другом, у вас не закрыты другие потребности. Не закрыты и все
Вот условно хочет ваш муж минет горловой, а вы ему на тебе пирожки с картошкой. Как думаете долго он будет довольствоваться пирожками? Невозможно компенсировать одно другим
Я это понимаю, я не понимаю как найти выход. И выход- это не уйти от него, тк тогда еще больше потребностей будет не закрыто
face_with_tears_of_joy 3
anonim_32
ПультОт_БМВ• 11 июня в 10:59
108
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не повірите( вчора одягла стрінги, тулилася до нього і так і сяк, а він давай спати, спокійної ночі. Поцілував крізь ковдру, відвернувся і заснув. Але минулого тижня був інтим кожного дня, але знову ж з моєї ініціативи. Він тільки раз ініціював (
Ааа, так романтика это секс))) автор, вы бы сразу так и сказали, а я тут расписывала🤣 блин
face_with_tears_of_joy 3
anonim_18
Плету корзинки• 11 июня в 11:00
109
Автор, приберіть матер.забезпечення чоловіка і вам буде не до романтики. По опису чоловік досить багато робить для вас, чого не роблять ой як багато чоловіків, може у нього вже нема ресурсу на більше або він не вважає це таким необхідним.
face_with_tears_of_joy 1 like 1

anonim_41
Меломанка Маланка• 11 июня в 11:00
110
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У чому маразм, якщо він хоче про мене дбати. Нє, відійди, я щас все сама буду робити.
В Вас накоплені образи. Як з цим боротись хз.
В мене в самої є така проблема. Як її вирішити хтозна...
woman_facepalming 1 like 1
anonim_193
Прокачую сідниці• 11 июня в 11:00
111
Ответ дляПультОт_БМВ
Ааа, так романтика это секс))) автор, вы бы сразу так и сказали, а я тут расписывала🤣 блин
В общем, мужик как нянька, а трахать некому. Ну что ж… Купить кролика и угомонить свои амбиции.🤣
like 1 heart 1
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 11:01
112
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я это понимаю, я не понимаю как найти выход. И выход- это не уйти от него, тк тогда еще больше потребностей будет не закрыто
Ну на самом деле я не думаю, что расставаться это хорошая идея, вам все таки не 20, да и я думаю это ухудшит ваше материальное положение . Если у него нет второй бабы на стороне, то просто сами что-то организовывайте. Вот если он у вас тюфяк, но послушный. Скажите я хочу раз в две недели проводить время вдвоем условно и все в этом роде
anonim_193
Прокачую сідниці• 11 июня в 11:03
113
Ответ дляПлету корзинки
Автор, приберіть матер.забезпечення чоловіка і вам буде не до романтики. По опису чоловік досить багато робить для вас, чого не роблять ой як багато чоловіків, може у нього вже нема ресурсу на більше або він не вважає це таким необхідним.
Задолбался готовить, уроки учить, башка болит, а тут она голой жопой трется. Утром опять это увидел, аж на улицу под дождь выскочил, лучше за машиной сходить, чтоб она поскорее на работу упетляла.
face_with_tears_of_joy 4 like 1
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 11:04
114
Вот может это некорректный пример, но я люблю цветы, мой муж вообще не понимает в них смысла, но я хочу цветы и не только по праздникам, о чем я ему и сказала прямым текстом, он усомнился мол но это же не от души, а мне плевать что он там при этом чувствует , я просто люблю цветы получать, в итоге он себе создал таблицу целую и распланировал дарение цветов, плюс всегда дарит если я уехала на пару дней и возвращаюсь домой. Вроде как компромисс найден
face_with_tears_of_joy 4
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 11:07
115
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну на самом деле я не думаю, что расставаться это хорошая идея, вам все таки не 20, да и я думаю это ухудшит ваше материальное положение . Если у него нет второй бабы на стороне, то просто сами что-то организовывайте. Вот если он у вас тюфяк, но послушный. Скажите я хочу раз в две недели проводить время вдвоем условно и все в этом роде
Говорю, он делает. Потом, ну что я все сделал, ты довольна? Получил это как из под палки, и большая часть организации на мне и это уже не в кайф. А от него нет инициативы
woman_facepalming 1 like 1
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 11:07
116
Ответ дляПрокачую сідниці
Задолбался готовить, уроки учить, башка болит, а тут она голой жопой трется. Утром опять это увидел, аж на улицу под дождь выскочил, лучше за машиной сходить, чтоб она поскорее на работу упетляла.
Прям жертва абьюза
crying_face 1
anonim_46
Мамина квіточка• 11 июня в 11:08
117
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну як вам сказати. Він робить для мене усе, навіть більше. Наприклад, якщо мені сьогодні потрібно авто, він прокинувся раніше, пішов у гараж ( хвилин 10 пішки) і поставив мені під підʼїзд
Так Вы выбрали бы потрахаться эти 10 минут или пусть чешет в гараж?
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 11:08
118
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот может это некорректный пример, но я люблю цветы, мой муж вообще не понимает в них смысла, но я хочу цветы и не только по праздникам, о чем я ему и сказала прямым текстом, он усомнился мол но это же не от души, а мне плевать что он там при этом чувствует , я просто люблю цветы получать, в итоге он себе создал таблицу целую и распланировал дарение цветов, плюс всегда дарит если я уехала на пару дней и возвращаюсь домой. Вроде как компромисс найден
А мне не плевать, я хочу чтоб он сам хотел, а не как принуждение
woman_facepalming 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 11:11
119
Ответ дляМамина квіточка
Так Вы выбрали бы потрахаться эти 10 минут или пусть чешет в гараж?
Секс тоже есть, только 5 раз в неделю, а я хочу 7. Здесь выбираю не идти самой в гараж
woman_facepalming 4
anonim_209
Липка-прилипка• 11 июня в 11:11
120
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А мне не плевать, я хочу чтоб он сам хотел, а не как принуждение
Ну вот не будет этого смиритесь, вы думаете все мужики прям романтики, большинство это имитирует просто, а тут чел с вами в браке тысячу лет, может не хочет он там притворяться. Может он просто уставший от жизни мужик и все
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff