sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_93
Заюшка_хозяюшка• 11 июня в 09:31

Дружині завжди чогось не вистачає

Дружині завжди чогось не вистачає у відносинах) Вона про це говорить, або замовчує. Давайте про перший варіант.
Поговорила... вислухав... Якщо в ньому
цього немає, звідки він це дістане і дасть
вам?!
Той же романтизм, якого не бачив в
своїй родині і не розуміє, що ти від нього хочеш... не пʼє, не курить, не бʼє))) Готує, в квартирі прибирає, з дітьми уроки робить, на секції возить.
А їй чогось не вистачає!
А дружині хочеться душевної близькості, прогулянок, обіймів, ніжності зненацька, слів приємних.
Якщо він це робив і перестав — одне. А якщо ніколи не робив, вас все влаштовувало до браку, то зараз то прям якесь загострення. Бо здається, що ти самотня у відносинах, які вже всьо ... Блін, все складно? Чи то ми самі все ускладнюємо?...
показать весь текст
woman_facepalming 6 like 4 face_with_tears_of_joy 2
167 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 11:11
121
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Секс тоже есть, только 5 раз в неделю, а я хочу 7. Здесь выбираю не идти самой в гараж
Он не может уже физически 7
like 4 woman_facepalming 1

anonim_46
Мамина квіточка• 11 июня в 11:11
122
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Секс тоже есть, только 5 раз в неделю, а я хочу 7. Здесь выбираю не идти самой в гараж
То Вы ж писали, что на этой неделе не было. Вот проснулся муж на 10 минут раньше и такой ’Чем бы заняться?’. Почему он выбрал гараж, а не секс? Ну то есть фактически убежал от вас.
like 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 11:12
123
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вот не будет этого смиритесь, вы думаете все мужики прям романтики, большинство это имитирует просто, а тут чел с вами в браке тысячу лет, может не хочет он там притворяться. Может он просто уставший от жизни мужик и все
Я не выбирал всех, меня мой конкретно беспокоит
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 11:14
124
Ответ дляМамина квіточка
То Вы ж писали, что на этой неделе не было. Вот проснулся муж на 10 минут раньше и такой ’Чем бы заняться?’. Почему он выбрал гараж, а не секс? Ну то есть фактически убежал от вас.
Я написала за предыдущую неделю) имела ввиду предыдущие 7 дней)
Вчера утром был, и машина была)
woman_facepalming 1
anonim_46
Мамина квіточка• 11 июня в 11:28
125
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я написала за предыдущую неделю) имела ввиду предыдущие 7 дней)
Вчера утром был, и машина была)
Так Вы ж написали проснулся раньше Вас и пошел за машиной. Что-то Вы путаетесь в показаниях
like 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 11:31
126
Ответ дляМамина квіточка
Так Вы ж написали проснулся раньше Вас и пошел за машиной. Что-то Вы путаетесь в показаниях
Это не про вчера, а обычно так бывает. И да, вчера он после секса встал и пошел готовить завтрак, а я уснула)))
woman_facepalming 2
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 11:37
127
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Секс качественный, детей трое, но не понятно что вы хотите сказать.
Что вы зажрались
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 11:39
128
Ответ дляпалка-копалка
А вы реально поступите ,как тут скажут?)
Нет, она поноет, подумает, помолчит, через месяц опять создаст тему.
Это , знаете, как собака на камне. Лежать неудобно, но ненастолько, чтобы встать и идти искать другое место
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 11:40
129
Ответ дляРозумашка
Нет, она поноет, подумает, помолчит, через месяц опять создаст тему.
Это , знаете, как собака на камне. Лежать неудобно, но ненастолько, чтобы встать и идти искать другое место
Но не пишет какие обиды)

anonim_206
Розумашка• 11 июня в 11:41
130
Ответ дляЛипка-прилипка
А что без мужика прожить нельзя? Не смешите
Одной с тремя детьми? Видите, автор не спешит начать жить без
И это при том, что уйдёт не с пустыми руками явно. + алименты
face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 11:41
131
Ответ дляПрокачую сідниці
Это не женская солидарность, это бескультурие, привычка во все нос совать и много гавкать. От вседозволенности. Законы не работают. Штрафонули бы разок на несколько тысяч, подумала бы хамить кому-то или рот прикрыть с тупыми комментариями.
Ну так с вас бы и начали.
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 11:44
132
Ответ дляМеломанка Маланка
В Вас накоплені образи. Як з цим боротись хз.
В мене в самої є така проблема. Як її вирішити хтозна...
Причому ше жодного реального факту, на який можно було б образитись.
Завищені вигадані очікування, яким інша людина не зобов´язана намагатись відповідати
like 2
anonim_3
Xвостокрутелка• 11 июня в 11:46
133
Ответ дляНе зацілована
Багато вільного часу у жінки Хай на роботу йде
Хочешь от мужа романтики - п*здуй на работу = логично
woman_facepalming 1 like 1
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 11:47
134
Ответ дляпалка-копалка
Но не пишет какие обиды)
Потому что ещё не придумала.
’Я не знаю что, но что-то ты точно сделала не так’ - коронная фраза моей дочери в подростковом возрасте. Слава богу, дочь переросла. А автор, похоже, нет
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 11:48
135
Ответ дляРозумашка
Потому что ещё не придумала.
’Я не знаю что, но что-то ты точно сделала не так’ - коронная фраза моей дочери в подростковом возрасте. Слава богу, дочь переросла. А автор, похоже, нет
Может была измена,которую она типа простила
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 11:52
136
Ответ дляРозумашка
Что вы зажрались
Спасибо за понимание и поддержку)
anonim_3
Xвостокрутелка• 11 июня в 11:53
137
Ответ длялюблю_тортики
Нащо люди одружуються з тими кого не кохають по справжньому?)
А что такое ’любить по-настоящему ’ , интересно?
like 3
anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 11:54
138
Ответ длялюблю_тортики
Нащо люди одружуються з тими кого не кохають по справжньому?)
Потому что все вокруг семейные и ты типа обязана быть успешной в семейной сфере
woman_facepalming 1 pouting_face 1
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 12:03
139
Ответ дляпалка-копалка
Потому что все вокруг семейные и ты типа обязана быть успешной в семейной сфере
Всегда делала как удобно мне, остальные меня мало интересуют

anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 12:06
140
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Всегда делала как удобно мне, остальные меня мало интересуют
Это было не персонально,а в общем

Ну вам он был удобный,живете ок,но страсти нет .Но изначально выбрали удобство
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 12:30
141
Ответ дляпалка-копалка
Это было не персонально,а в общем

Ну вам он был удобный,живете ок,но страсти нет .Но изначально выбрали удобство
А вам нужна страсть без удобства?
woman_facepalming 2
anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 12:33
142
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вам нужна страсть без удобства?
Можно получить оба пункта в браке

Или найдите любовника,вы будете счастлива и муж будет вас видеть светящуюся.Заодно и проверите себя на рынке отношений)
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 13:13
143
Ответ дляпалка-копалка
Может была измена,которую она типа простила
Про такое обычно пишут со старта.
Ну и это же типичное поведение, хотеть секса каждый день с изменившим мужем. Сарказм
anonim_196
люблю_тортики• 11 июня в 13:15
144
Ответ дляXвостокрутелка
А что такое ’любить по-настоящему ’ , интересно?
Ну вам того не зрозуміти)
woman_facepalming 1
anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 13:17
145
Ответ дляРозумашка
Про такое обычно пишут со старта.
Ну и это же типичное поведение, хотеть секса каждый день с изменившим мужем. Сарказм
Да без понятия,но автор упорно молчит
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 13:28
146
Ответ дляпалка-копалка
Да без понятия,но автор упорно молчит
Та уже пошла в соседней теме, написала, что он у неё ’брильянт’
Может, у неё лёгкая биполярочка, от любви до скуки и обратно
anonim_146
палка-копалка• 11 июня в 13:33
147
Ответ дляРозумашка
Та уже пошла в соседней теме, написала, что он у неё ’брильянт’
Может, у неё лёгкая биполярочка, от любви до скуки и обратно
Может это та,у которой виртуальный роман и она ему фотки шлет
Десяток тем был
anonim_93
автор Заюшка_хозяюшка • 11 июня в 13:49
148
Ответ дляРозумашка
Та уже пошла в соседней теме, написала, что он у неё ’брильянт’
Может, у неё лёгкая биполярочка, от любви до скуки и обратно
Дякую, що помітили 😉
Не, ну так а Шо, Дійсно так і є
woman_facepalming 1
anonim_157
Ms. Сама прямота• 11 июня в 13:55
149
Если никогда не гуляли вместе, почему нельзя начать? Сделать обязательными выходы куда-то 2-3 раза в неделю.
like 1
anonim_206
Розумашка• 11 июня в 14:04
150
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дякую, що помітили 😉
Не, ну так а Шо, Дійсно так і є
Тогда на что вы жалуетесь? О чем тема ?

Никто не обязан соответствовать той версии себя, которая сложилась в вашей голове. Повзрослейте
like 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff