Привіт з ботойбіччя• 12 июня в 00:50
Дайте пораду, чоловік виганяє з дому
Прожили більше 16 років разом. Життя тяжке було, все описати не має сил. Зраджував, пробачила. Є дочка 15 років, живемо в його будинку. Все що здобули разом.
Тепер він виганяє з будинку, до мами йти не виходить - вона п´є, завжди сварки з відчимом.
Більше в мене нікого немає. Дочка хоче йти вчитися в коледжі.
З грошей тільки до 1500 доларів, плюс кредитка. Працюю онлайн в місяць виходить трішки більше 15000 грн. Що робити не знаю. В розпачі.
Дайте пораду будь ласка, плачу бо витратила життя на цю людину.
Тепер він виганяє з будинку, до мами йти не виходить - вона п´є, завжди сварки з відчимом.
Більше в мене нікого немає. Дочка хоче йти вчитися в коледжі.
З грошей тільки до 1500 доларів, плюс кредитка. Працюю онлайн в місяць виходить трішки більше 15000 грн. Що робити не знаю. В розпачі.
Дайте пораду будь ласка, плачу бо витратила життя на цю людину.
31
4
2
2
1
1
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 00:52
Ответ дляПіу!Піу!
В суд, делите все
Що ділити його будинок та ремонт?! Є ще машині і все.
3
Піу!Піу!• 12 июня в 00:52
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Що ділити його будинок та ремонт?! Є ще машині і все.
Всё
34
3
1
Королева Сарказма• 12 июня в 00:52
Не знаю что тут советовать. Если общего имущества нет… то что делить? Я бы может быть рассматривала Европу и начинать жить с «0».
37
3
Гола з конопель• 12 июня в 00:53
А какие варианты? Дом его. Либо уходить, либо терпеть то, что выгоняет
2
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 00:54
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю что тут советовать. Если общего имущества нет… то что делить? Я бы может быть рассматривала Европу и начинать жить с «0».
Не думаю що з такими даними фінансовими витягну. А з дочкою як? Я зараз мислити не можу.
1
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 00:54
Ответ дляГола з конопель
А какие варианты? Дом его. Либо уходить, либо терпеть то, что выгоняет
Терпіти досить, вже не можу.
8
1
Гола з конопель• 12 июня в 00:54
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не думаю що з такими даними фінансовими витягну. А з дочкою як? Я зараз мислити не можу.
Что не вытяните? За лагерь немецкий платить не надо
21
5
1
Гола з конопель• 12 июня в 00:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Терпіти досить, вже не можу.
Тогда уходить, снимать жилье
Вы работаете? Вижу, что онлайн. Придется выйти работать офлайн
Вы работаете? Вижу, что онлайн. Придется выйти работать офлайн
9
3
Королева Сарказма• 12 июня в 00:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не думаю що з такими даними фінансовими витягну. А з дочкою як? Я зараз мислити не можу.
Ну как-то все начинают. Но надо подготовиться, посмотреть где какая может помощь еще предоставляется, где дают хоть на первое время жилье и прочее (может уже и нигде, я не знаю, не вникала). Дочку с собой забирайте однозначно. Что ей ловить в Украине? Да еще и война.
5
3
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 00:56
Ответ дляГола з конопель
Что не вытяните? За лагерь немецкий платить не надо
Я не знаю чи ще приймають. Та ми з Західної України, сама з Житомира. Куди нам в ту Німеччину
21
4
Піу!Піу!• 12 июня в 00:56
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Не думаю що з такими даними фінансовими витягну. А з дочкою як? Я зараз мислити не можу.
Папаша должен оплатить обучение
22
4
1
Гола з конопель• 12 июня в 00:57
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я не знаю чи ще приймають. Та ми з Західної України, сама з Житомира. Куди нам в ту Німеччину
Германия принимает точно.
С такой з/п вряд ди вы сможете жить на ЗУ самостоятельно
Можете в Киев переехать разве что
С такой з/п вряд ди вы сможете жить на ЗУ самостоятельно
Можете в Киев переехать разве что
4
1
Гола з конопель• 12 июня в 00:58
Ответ дляПіу!Піу!
Папаша должен оплатить обучение
Поговорите с папашей-мужем автора, может он вас послушает. Вы ему так скажете грозно «Ты должен» и он сразу все оплатит авансом за 3 года
26
4
Королева Сарказма• 12 июня в 00:58
Ответ дляГола з конопель
Германия принимает точно.
С такой з/п вряд ди вы сможете жить на ЗУ самостоятельно
Можете в Киев переехать разве что
С такой з/п вряд ди вы сможете жить на ЗУ самостоятельно
Можете в Киев переехать разве что
В Киеве жилье не дешевле. А найти работу с хорошей ЗП не так то и легко. Судя по всему у автора и опыта работы то особо нет, если работа онлайн.
3
2
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 00:58
Ответ дляПіу!Піу!
Папаша должен оплатить обучение
Та він типу не проти, але як буде насправді не знаю. Не можу розраховувати на нього.
Моя улюблена страшко• 12 июня в 00:59
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я не знаю чи ще приймають. Та ми з Західної України, сама з Житомира. Куди нам в ту Німеччину
Развод,суд(все равно часть какая-то Ваша с дочкой есть),алименты можете прямо сейчас подать.Дочка будет учиться,Вы снимать жилье.Ну,какие ещё варианты?
16
Гола з конопель• 12 июня в 01:01
Ответ дляКоролева Сарказма
В Киеве жилье не дешевле. А найти работу с хорошей ЗП не так то и легко. Судя по всему у автора и опыта работы то особо нет, если работа онлайн.
В Киеве больше шансов оплатить аренду из своей з/п и проживание. Жилье не дешевое, но вот на Трое двоюродный брат за 8 тыс 1к снял в конце мая. И работу на 25 тыс автор точно найдет. А если она еще и специалист какой-то, то и на 30+ может претендовать
6
1
Распутница• 12 июня в 01:02
Ответ дляГола з конопель
Что не вытяните? За лагерь немецкий платить не надо
Так, а дочка в колледж. Наверное в Украине хочет только.
Гола з конопель• 12 июня в 01:03
Ответ дляМоя улюблена страшко
Развод,суд(все равно часть какая-то Ваша с дочкой есть),алименты можете прямо сейчас подать.Дочка будет учиться,Вы снимать жилье.Ну,какие ещё варианты?
Никакой части ни автора, ни дочери нет, если дом его. Дети вообще, даже в совместном не учитываются
3
Королева Сарказма• 12 июня в 01:03
Ответ дляГола з конопель
В Киеве больше шансов оплатить аренду из своей з/п и проживание. Жилье не дешевое, но вот на Трое двоюродный брат за 8 тыс 1к снял в конце мая. И работу на 25 тыс автор точно найдет. А если она еще и специалист какой-то, то и на 30+ может претендовать
Ну вы не забывайте что жизнь в Киеве и на ЗУ очень сильно отличается. Все таки тут не каждый выдержит психологически. Особенно после бессонных ночей на работу и тд. Короче я бы не рисковала так уж точно, это глупость ехать в Киев
10
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 01:03
Ответ дляГола з конопель
В Киеве больше шансов оплатить аренду из своей з/п и проживание. Жилье не дешевое, но вот на Трое двоюродный брат за 8 тыс 1к снял в конце мая. И работу на 25 тыс автор точно найдет. А если она еще и специалист какой-то, то и на 30+ может претендовать
Я не такий і спеціаліст, працювала та знаю адмін панелі Епіцентр, розетка, пром, та інші. Контент-менеджером працюю. Зараз така зарплата, до війни було трішки по їншому.
6
2
Моя улюблена страшко• 12 июня в 01:03
Ответ дляГола з конопель
Никакой части ни автора, ни дочери нет, если дом его. Дети вообще, даже в совместном не учитываются
Дом пустой его.
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 01:04
Ответ дляРаспутница
Так, а дочка в колледж. Наверное в Украине хочет только.
Так, вона хоче в Україні. З-за кордон потрібно мову знати, куди піде там? В першу чергу відштовхуюсь від неї. Закінчила тільки 9 клас.
5
1
Гола з конопель• 12 июня в 01:05
Ответ дляРаспутница
Так, а дочка в колледж. Наверное в Украине хочет только.
Дочь может поступить, например во Львов и жить там в общаге
14
Гола з конопель• 12 июня в 01:10
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну вы не забывайте что жизнь в Киеве и на ЗУ очень сильно отличается. Все таки тут не каждый выдержит психологически. Особенно после бессонных ночей на работу и тд. Короче я бы не рисковала так уж точно, это глупость ехать в Киев
Чем она отличается? Цены те же, доходы разные. Во Львове даже проезд дороже, чем в Киеве, хотя Киев в 5 раз больше Львова и ехать дольше
Про психологически - без понятия. Здесь есть обстрелы, но прогнозируемые и не так часто прям
Про психологически - без понятия. Здесь есть обстрелы, но прогнозируемые и не так часто прям
10
автор
Привіт з ботойбіччя
• 12 июня в 01:06
Ответ дляГола з конопель
Дочь может поступить, например во Львов и жить там в общаге
Так, хоче у Вінницю на медичний. Общага коштує небагато. Там здійснюється за пів року оплата. Але тепер не знаю. Думки заплутані.
5
Королева Сарказма• 12 июня в 01:07
Ответ дляГола з конопель
Чем она отличается? Цены те же, доходы разные. Во Львове даже проезд дороже, чем в Киеве, хотя Киев в 5 раз больше Львова и ехать дольше
Про психологически - без понятия. Здесь есть обстрелы, но прогнозируемые и не так часто прям
Про психологически - без понятия. Здесь есть обстрелы, но прогнозируемые и не так часто прям
Ну хотя бы тем, насколько во Львове спокойнее. Или это для вас мелочи? Это как бы тоже самое что из Киева ехать в Днепр, Харьков или Одессу. Ну например
Распутница• 12 июня в 01:08
Ответ дляГола з конопель
Дочь может поступить, например во Львов и жить там в общаге
А мама что? Вы думаете легко маме расстаться с дочкой и дочке с мамой??? 🙄 да-да-да и для чего это всё будет нужно :/
3
Гола з конопель• 12 июня в 01:09
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну вы не забывайте что жизнь в Киеве и на ЗУ очень сильно отличается. Все таки тут не каждый выдержит психологически. Особенно после бессонных ночей на работу и тд. Короче я бы не рисковала так уж точно, это глупость ехать в Киев
Ну Киев это единственный город в Украине, где автор сможет вытянуть жизнь, если не имеет хорошей онлайн-работы, не является редким суперквалиыицированным специалистом либо просто не имеет много денег и пассивного дохода
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу