sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_71
Привіт з ботойбіччя• 12 июня в 00:50

Дайте пораду, чоловік виганяє з дому

Прожили більше 16 років разом. Життя тяжке було, все описати не має сил. Зраджував, пробачила. Є дочка 15 років, живемо в його будинку. Все що здобули разом.
Тепер він виганяє з будинку, до мами йти не виходить - вона п´є, завжди сварки з відчимом.
Більше в мене нікого немає. Дочка хоче йти вчитися в коледжі.
З грошей тільки до 1500 доларів, плюс кредитка. Працюю онлайн в місяць виходить трішки більше 15000 грн. Що робити не знаю. В розпачі.

Дайте пораду будь ласка, плачу бо витратила життя на цю людину.
показать весь текст
crying_face 31 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2 clown_face 2 like 1 heart 1
252 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_20
Моя улюблена страшко• 12 июня в 01:20
61
Ответ дляГола з конопель
Деньгами суд вряд ли будет оценивать по рыночным ценам новой техники
И вряд ли при таких доходах и «подушке» там кухня дороже дома
Ну с фиговым листочком на попе можно уйти,если в загашнике не 1,5 тыс

anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:20
62
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чер его знает))
Вже кілька років живу на ЗУ. А сама родом з Житомира.
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:21
63
Ответ дляДолькиКабана
Краще залишатися на Львівщіні. Так безпечніше. Ще підробіток знайти. А в дятла - чоловіка гроші брати на репетиторів, на брекети, на вініри, придумати як з нього брати по трійному тарифу.
Где остаться? На улице?
Автор пишет, что у мужа жить уже не может. Нет сил терпеть
А дятел точно будет давать деньги на репетиторов, брекеты, виниры и т.п.?
like 2
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:22
64
Ответ дляГола з конопель
Если за 8 тыс арендовать + алименты, может хоть тыс 3 получит, то жить можно. Ну захочет одеться и карманных расходов - с 16 можно на подработку идти. А что делать, если такая ситуация. Вряд ли с 15 тыс автор может сильно одеть/обуть либо много карманных дать
Дочка має свій невеличкий дохід, на карманні майже не даємо. Але коли піде навчатися, не дуже хочу щоб це заважало навчанню .
anonim_134
ДолькиКабана• 12 июня в 01:22
65
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вже кілька років живу на ЗУ. А сама родом з Житомира.
Скільки років у шлюбі?
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:23
66
Ответ дляКоролева Сарказма
Можно рассмотреть области / поселки в таком случае. Автор же онлайн работает, значит не сильно и важен город. Если дочка будет жить в общежитии, то чем плох небольшой домик в селе?
Небольшой домик-развалюха в селе без удобств? Потому что домик с удобствами на з/у не будет стоить копейки
heart 1
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:23
67
Ответ дляЧарівна патика
Ми з Дніпра. Нещодавно приїхали в Німеччину. Вашу дочку приймуть у школу, там в інтеграційному класі вона вчитиме мову. Ви на мовних курсах
Як наприклад добратися, куди саме їхати? Я ніколи не думала про таке. Але на всяк випадок.
anonim_75
Бачу_майбутнє• 12 июня в 01:23
68
Ответ дляПіу!Піу!
В суд, делите все
У неё есть деньги на адвоката?
Продавать он все равно не будет, рпзделит счета, ей ещё и комуналку платить придётся.

Автор, живите или как соседи, или снимайте комнату поближе к учёбе дочери. Дочь тоже настраивайте на работу. В Мак берут с 16 лет
like 3
anonim_126
Королева Сарказма• 12 июня в 01:24
69
Ответ дляГола з конопель
Небольшой домик-развалюха в селе без удобств? Потому что домик с удобствами на з/у не будет стоить копейки
А почему на ЗУ? Там вроде речь шла о том, что дочка хочет поступать в мед в Виннице. Там я не думаю что будет очень дорого. Да и не в каждом селе дома развалюхи и без удобств. Все же у многих есть адекватные условия - туалет, вода и прочее
like 2

anonim_65
Цвірінь• 12 июня в 01:24
70
Автор я вам кажу нікуди не йти ви подумайте як зробити щоб він заплатив по заслузі!!!
heart 3
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:24
71
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чер его знает))
Живут на ЗУ, а сама из Житомира
noavatar
df364tye3• 12 июня в 01:24
72
Ответ дляЖерица ночи
Найдите хорошего адвоката, лучше женщину по семейным делам.
Вы с ним 16 лет прожили, чтобы уходить голой и босой.
конечно первую очередь адвокат ,,,
вы и ребенок там прописаны ,,,
два человека женщина и ребенок это что собаки , выставил за ворота , надоели ,,,
like 1
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:25
73
Ответ дляЦвірінь
НЕ ЙТИ НІКУДИ! Класична історія прожив 15-20-30 років і жінка не така і дитина не така все не таке. Обібрати до нитки ХИТРОЗРОБЛЕНОГО
Він зараз на роботі. Весь час контролює на камеру, вже аж бісить. Також думала залишається і хай не їде додому. По крайній мірі поки дитина не поступить.
anonim_134
ДолькиКабана• 12 июня в 01:27
74
Ответ дляГола з конопель
Небольшой домик-развалюха в селе без удобств? Потому что домик с удобствами на з/у не будет стоить копейки
Але ж і Київ дуже дороге задоволення. А зимою в блекаут виживати складніше в панельному будинку десь на 15 поверсі без води і світла, газу. Знімати у львівській області краще. Там взагалі не відчувається небезпека.
like 3
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:25
75
Ответ дляДолькиКабана
Скільки років у шлюбі?
15 років в офіційному шлюбі.
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:26
76
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну с фиговым листочком на попе можно уйти,если в загашнике не 1,5 тыс
Надо же адекватно шансы учитывать. Если дом его и достался в наследство/покупался до брака, до сожительства, то что ей светит? Уж лучше не адвоката нанимать, а киллера
heart 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:27
77
Ответ дляdf364tye3
конечно первую очередь адвокат ,,,
вы и ребенок там прописаны ,,,
два человека женщина и ребенок это что собаки , выставил за ворота , надоели ,,,
В цьому будинку прописана тільки дитина і все. Я взагалі прописана у свекрухи😭.
anonim_134
ДолькиКабана• 12 июня в 01:27
78
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
15 років в офіційному шлюбі.
А на львівщіні звідки в нього будинок за останні 2 роки з´явився?
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:27
79
Ответ дляКоролева Сарказма
А почему на ЗУ? Там вроде речь шла о том, что дочка хочет поступать в мед в Виннице. Там я не думаю что будет очень дорого. Да и не в каждом селе дома развалюхи и без удобств. Все же у многих есть адекватные условия - туалет, вода и прочее
Ну загуглите посмотрите цену на аренду домиков с удобствами
heart 1

anonim_20
Моя улюблена страшко• 12 июня в 01:28
80
Ответ дляГола з конопель
Надо же адекватно шансы учитывать. Если дом его и достался в наследство/покупался до брака, до сожительства, то что ей светит? Уж лучше не адвоката нанимать, а киллера
Я за!Могу ещё помочь с 🪏 ямой( не дорого)
like 2
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:29
81
Ответ дляДолькиКабана
А на львівщіні звідки в нього будинок за останні 2 роки з´явився?
Чомусь всі пишуть Львів, я навіть не зрозуміла. Написала тільки що з Західної. Але нічого. Точніше Чернівці, область.
anonim_60
кнопкодав• 12 июня в 01:29
82
Дочку в зубы и на пособие в Германию ну и в суд что налили то делить
woman_facepalming 3 like 1
noavatar
df364tye3• 12 июня в 01:30
83
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В цьому будинку прописана тільки дитина і все. Я взагалі прописана у свекрухи😭.
идите к адвокату ,,,
капец , 15лет , ребенок ,,,
выгоняет ,,,
like 4
anonim_134
ДолькиКабана• 12 июня в 01:30
84
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Чомусь всі пишуть Львів, я навіть не зрозуміла. Написала тільки що з Західної. Але нічого. Точніше Чернівці, область.
Так як ви переїхали 2 роки, а в шлюбі 15 років з ним, звідки в нього будинок в Чернівцях?
like 1
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:30
85
Ответ дляДолькиКабана
Але ж і Київ дуже дороге задоволення. А зимою в блекаут виживати складніше в панельному будинку десь на 15 поверсі без води і світла, газу. Знімати у львівській області краще. Там взагалі не відчувається небезпека.
Конечно лучше там снимать. Я бы сама с огромной радостью переехала бы в село, в домик с удобствами во Львовской области. Вопрос в финансах, если я брошу работу, возьму заначку и перееду, то через год вернусь голая и босая. У автора тоже вопрос в финансах. 15 тыс это не те деньги при которых можно арендовать нормальный домик
like 2
anonim_65
Цвірінь• 12 июня в 01:30
86
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Він зараз на роботі. Весь час контролює на камеру, вже аж бісить. Також думала залишається і хай не їде додому. По крайній мірі поки дитина не поступить.
Повірте автор я Вам кажу точно так як була подібна в родині ситуація. Не гарячкуйте нікуди не йдіть.Куди він розігнався дитині поступати має вийти з дому що це взагалі за дурня !
like 2
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:31
87
Ответ дляДолькиКабана
Так як ви переїхали 2 роки, а в шлюбі 15 років з ним, звідки в нього будинок в Чернівцях?
Два роки?! Та ні не вірно зрозуміли. Будинок від тата залишився. Ми туди переїхали. Передався у спадок.
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:32
88
Ответ дляdf364tye3
конечно первую очередь адвокат ,,,
вы и ребенок там прописаны ,,,
два человека женщина и ребенок это что собаки , выставил за ворота , надоели ,,,
И что, если там все прописаны? Прописка - это не право собственности. Согласно суду автор сможет проживать по месту регистрации дочери до ее 18-летия. Так она и сейчас может никуда не уходить
like 1
anonim_26
Гола з конопель• 12 июня в 01:35
89
Ответ дляЦвірінь
Повірте автор я Вам кажу точно так як була подібна в родині ситуація. Не гарячкуйте нікуди не йдіть.Куди він розігнався дитині поступати має вийти з дому що це взагалі за дурня !
Интересные здесь комменты. Когда человек пишет, что муж -мудило все советуют уходить. А как человек пишет, что муж мудило, будет уходить, потому что нет сил, то пишут оставаться…
like 4
anonim_71
автор Привіт з ботойбіччя • 12 июня в 01:35
90
Ответ дляЦвірінь
Повірте автор я Вам кажу точно так як була подібна в родині ситуація. Не гарячкуйте нікуди не йдіть.Куди він розігнався дитині поступати має вийти з дому що це взагалі за дурня !
Сьогодні точно нікуди не йду. Навіть не думаю. В першу чергу завтра випуск у дочки, потім потрібно зібрати документи на вступ. Інші питання стосовно освіти дочки - це впершу чергу. Його не буде кілька днів точно, а завтра побачу що робити.
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff