sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Знаменитости
anonim_124
празники не помню• 12 июня в 10:36

Мартыновская привязывала петарды к кошкам

В интервью Маше Ефросининой женщина начала рассказывать о своем "бесшабашном" детстве. По словам Ольги, она бросала кошек с крыши и привязывала петарды к их хвостам.


"Висела на заборах и на деревьях вниз головой, бросала кошек с крыши и бежала их ловить. Или привязывала петарды к кошачьим хвостам. Ну, такая озорница была", — сказала Ольга с улыбкой на лице.

После этого под критику украинцев попала не только Мартыновская, но и Маша Ефросинина, ведь пользователей возмутила её реакция на слова гостьи: ведущая смеялась в этот момент. К тому же, видео прошло этапы монтажа, на которых никому не пришло в голову, что это вызовет скандал.




Реакция сети

Украинцы быстро отреагировали на слова звезды "МастерШефа", обвинив её в жестоком обращении с животными:

"А мы в детстве как раз подбирали и спасали котиков, над которыми издевались. И это вообще не смешно".
"Понимаю, что в детстве могла чего-то не осознавать. Но ведь сейчас должно как-то прийти понимание, что так нельзя было, и тем более сейчас рассказывать это как какую-то шутку, прикол. Вы же лидер мнений, на вас могут равняться другие, брать пример".
"Странная "гипербола". Когда я была ребенком, у меня почему-то и близко не было таких "игр" с животными. И если человек никогда не делал ничего подобного, то вряд ли ему вообще придет в голову придумывать настолько жестокие примеры для "преувеличения".
"Желаю обоим пережить то же самое, что те несчастные котики".
like 11
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_210
Застряла• 12 июня в 10:37
1
Хто ця Мартиновська?
woman_facepalming 5 like 2

anonim_77
Рву и мечу• 12 июня в 10:38
2
Человек имеет частично скомпенсированное психзаболевание, это страшно, в последующем в роду вылезет все в более и более выраженной форме
like 2
anonim_145
Все буде• 12 июня в 10:39
3
В пи..ду ей петард напихать и посмеяться.
По моему справедливо.
Маньячка.
Потом еще убьет кого-то.
like 19
anonim_124
автор празники не помню • 12 июня в 10:39
4
Ответ дляВсе буде
В пи..ду ей петард напихать и посмеяться.
По моему справедливо.
Маньячка.
Потом еще убьет кого-то.
like 1
anonim_77
Рву и мечу• 12 июня в 10:40
5
Погуглила, у нее и во внешности много стигм
heart 3 like 1
anonim_185
кураГАЛЯ• 12 июня в 10:40
6
Машка вже написала що виріжуть.
Спочатку ржуьь як 2 коняки
like 1
anonim_210
Застряла• 12 июня в 10:41
7
Ответ дляРву и мечу
Погуглила, у нее и во внешности много стигм
Гуглонула. Я теж побачила. Наче відома і успішна жінка, а лице як у бички
like 5
anonim_210
Застряла• 12 июня в 10:41
8
Маша знову офакапилась😂🙈
like 7
anonim_210
Застряла• 12 июня в 10:41
9
Ответ дляВсе буде
В пи..ду ей петард напихать и посмеяться.
По моему справедливо.
Маньячка.
Потом еще убьет кого-то.
Може і вбиває потихеньку дома.
Хто знає про це тепер
like 6 crying_face 1

anonim_127
Дідова баба• 12 июня в 10:42
10
дві кончені поржали і обісрались, обом в рот по петарді
like 9
anonim_137
Леннон_Жив!• 12 июня в 10:42
11
Ответ дляЗастряла
Гуглонула. Я теж побачила. Наче відома і успішна жінка, а лице як у бички
Можно подумать, что успешность в наше время, зависит от интеллекта. Но за границей её бы уже отменили и баба канула в небытие. А у нас будет звезда-звезда.
like 9
anonim_77
Рву и мечу• 12 июня в 10:42
12
Ответ дляЗастряла
Гуглонула. Я теж побачила. Наче відома і успішна жінка, а лице як у бички
Плохие гены, что поделать. В последующем все похуже вылезет в поколениях
like 3
anonim_137
Леннон_Жив!• 12 июня в 10:43
13
Ответ дляЗастряла
Маша знову офакапилась😂🙈
Маша облизалась и дальше пойдет. Не в первые же.
face_with_tears_of_joy 7
anonim_212
Хомо_сапиенс• 12 июня в 10:52
14
Ответ длякураГАЛЯ
Машка вже написала що виріжуть.
Спочатку ржуьь як 2 коняки
а уже все...а надо было раньше ...
like 1
anonim_19
Ко ко Шарік• 12 июня в 11:03
15
А навіщо Маші скандал зараз влаштовувати? Ну кицьки, ну петарди...
Це ж не мова, українська! От там зросійщена Маша порве всякого! Скандал з Соловій був гучний!
like 3
anonim_125
Бойцовская• 12 июня в 11:32
16
Які кончені кобили, бідні коти...🙂‍↔️
Отакі люди в нас на екранах, її лікувати потрібно!
like 3 crying_face 1
anonim_125
Бойцовская• 12 июня в 14:45
17
Ответ дляЗастряла
Гуглонула. Я теж побачила. Наче відома і успішна жінка, а лице як у бички
Яке всередині, таке і зовні.. Ніяке
like 2
anonim_63
Птица секретарь• 15 июня в 00:43
18
Ответ дляРву и мечу
Погуглила, у нее и во внешности много стигм
Как по мне она милая. И приятная. Тупанула с этими рассказами, защита животных сейчас важнее защиты прав и свобод мужчин, которых как скот ведут на убой, но за события 20 летней давности конечно же безопасно заклеймим Олю, которая для красного слова могла ещё и приукрасить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff