sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_145
БершкомангоЗар• 13 июня в 15:59

У кого дети учатся в КНУ, Гетьмана или НУБИП?

Економический факультет интересует.
Ищу отзывы реальных людей.
Про Гетьмана полно негатива в сети. Про НУБИП полно негатива от знакомых.
Я не знаю как выбрать
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_102
Брюльтик• 13 июня в 16:01
1
Тоже гуглила гетьмана и удивилась, что одни негативные отзывы. У мужа два диплома от туда и думали,чтоб и сын поступал туда

anonim_204
Секс-Бомба• 13 июня в 16:07
2
Дочь в нубип учится. Прям негатива не могу сказать, учится сама. Но отношение деканата к студентам как к скоту. Я сама работала в вузе и никогда мы не позволяли себе со студентами такого формата общения. На все вопросы отвечают как собаки, то перерыв, то неприемный день, то тех пауза - так целыми днями, никакой коммуникации вообще. По учебе в целом нормально, дочери нравится
anonim_145
автор БершкомангоЗар • 13 июня в 16:10
3
Ответ дляСекс-Бомба
Дочь в нубип учится. Прям негатива не могу сказать, учится сама. Но отношение деканата к студентам как к скоту. Я сама работала в вузе и никогда мы не позволяли себе со студентами такого формата общения. На все вопросы отвечают как собаки, то перерыв, то неприемный день, то тех пауза - так целыми днями, никакой коммуникации вообще. По учебе в целом нормально, дочери нравится
Я слышала про то, что очень взятки вымагают. От знакомых знакомых, у которых дети там учатся.
Сама училась в таком вузе, правда, заочно. Не хотелось бы в такое ребёнка отдавать
anonim_204
Секс-Бомба• 13 июня в 16:11
4
Ответ дляБершкомангоЗар
Я слышала про то, что очень взятки вымагают. От знакомых знакомых, у которых дети там учатся.
Сама училась в таком вузе, правда, заочно. Не хотелось бы в такое ребёнка отдавать
Отучилась первый курс, никто ничего не вымогал.
anonim_145
автор БершкомангоЗар • 13 июня в 16:12
5
Ответ дляСекс-Бомба
Отучилась первый курс, никто ничего не вымогал.
А на какой специальности она учится?
anonim_204
Секс-Бомба• 13 июня в 16:12
6
Ответ дляБершкомангоЗар
А на какой специальности она учится?
Аграрный менеджмент
heart 2
anonim_145
автор БершкомангоЗар • 13 июня в 16:12
7
Ответ дляСекс-Бомба
Аграрный менеджмент
Мы смотрим маркетинг
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff