БершкомангоЗар• 13 июня в 15:59
У кого дети учатся в КНУ, Гетьмана или НУБИП?
Економический факультет интересует.
Ищу отзывы реальных людей.
Про Гетьмана полно негатива в сети. Про НУБИП полно негатива от знакомых.
Я не знаю как выбрать
Ищу отзывы реальных людей.
Я не знаю как выбрать
Брюльтик• 13 июня в 16:01
Тоже гуглила гетьмана и удивилась, что одни негативные отзывы. У мужа два диплома от туда и думали,чтоб и сын поступал туда
Секс-Бомба• 13 июня в 16:07
Дочь в нубип учится. Прям негатива не могу сказать, учится сама. Но отношение деканата к студентам как к скоту. Я сама работала в вузе и никогда мы не позволяли себе со студентами такого формата общения. На все вопросы отвечают как собаки, то перерыв, то неприемный день, то тех пауза - так целыми днями, никакой коммуникации вообще. По учебе в целом нормально, дочери нравится
БершкомангоЗар
• 13 июня в 16:10
Ответ дляСекс-Бомба
Я слышала про то, что очень взятки вымагают. От знакомых знакомых, у которых дети там учатся.
Сама училась в таком вузе, правда, заочно. Не хотелось бы в такое ребёнка отдавать
Секс-Бомба• 13 июня в 16:11
Ответ дляБершкомангоЗар
Отучилась первый курс, никто ничего не вымогал.
БершкомангоЗар
• 13 июня в 16:12
Ответ дляСекс-Бомба
А на какой специальности она учится?
Секс-Бомба• 13 июня в 16:12
Ответ дляБершкомангоЗар
А на какой специальности она учится?
Аграрный менеджмент
БершкомангоЗар
• 13 июня в 16:12
Ответ дляСекс-Бомба
Аграрный менеджмент
Мы смотрим маркетинг