Кусачая Я• 15 июня в 12:10
лёгкая коляска
Подскажите удобную для ребенка 1 год коляску, нужно каждый день идти пешком с ребёнком по лестнице чтобы можно было самой справится, нести и ребенка и коляску желательно с механизм складывания книжкой
побольшомусекретику• 15 июня в 12:12
Не представляю такого. А оставлять ее на 1м этаже не вариант?
Кусачая Я
• 15 июня в 12:13
Ответ дляпобольшомусекретику
У меня украли коляску с под подъезда, оставила на 5 минут, пока ребенка вынесла((( поэтому не вариант
побольшомусекретику• 15 июня в 12:14
Ответ дляКусачая Я
Ого. А по камерам не смотрели? Ведь скорее всего кто-то из подъезда
Кусачая Я
• 15 июня в 12:16
Ответ дляпобольшомусекретику
К сожалению нету камер возле дома
побольшомусекретику• 15 июня в 12:16
Ответ дляКусачая Я
Пожалуйста, посоветуйте марку и модель, весом примерно 6 кг
У меня была коляска hauck, мы ее брали в поездку чтобы в аэропорт, самолёт итп. Хотя в багаж на самом деле можно сдать любую коляску. И у легких колясок очень сопливые колеса и из-за своей легкости ей любой бортик это препятствие
Та_все_ок_будет• 15 июня в 12:34
У меня была Peg-Perego Pliko Mini, без капюшона 5 кг, с капюшоном 5,5 вроде. Очень удобная, сложение одной рукой и тд. Покупала для путешествий. Но может есть уже и более современные.
Невловимий Джо• 15 июня в 12:49
У нас была такая. Если они еще продаются. Вес коляски 3,8кг. Покупали в путешествие (ее можно сложить в рюкзак, в комплекте).
Минусы - 0 амортизации, только для ровных дорог, и не опускается спинка. А так - по весу идеал. Есть ручка, после складывания за нее можно нести.
Докладальниця• 15 июня в 13:09
В год ещё нужна полноценная коляска, поэтому посмотрите Валко Бэби Снап 4 - одна из самых лёгких колясок с механизмом сложения ’книжка’. Минус - нет положения ’лицом к маме’. Но после года оно и не актуально. Коляска не дешёвая, но можно глянуть б.у.
Купили Сайбекс Коя, складається компактно, можна за ремінець нести на плечі, розкладається для сну, легка, на 6 поверх без світла 👍
Амортизація звісно не така, як на великих колесах, але по району проїжджає, навіть сумки поклали вниз.
В магазині тестили Сайбекс Меліо-також легка і більш схожа на звичайну прогулку, але не така компактна і Орфео також дуже легка,але йде мʼякий бампер до неї, хотіли з твердим.
Ще розглядали Йо-йо і Анекс, але в нашому місті не було в наявності, а замовити тільки по відгукам не схотіли.