sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_214
любименькая• 16 июня в 02:53

Как вы к этому отнесётесь?

Короче, как говорится, никому ничего не говори... Вчера поехали к маме моего молодого человека в гости. *Мы скоро распишется, на мне обручальное кольцо. Мама смотрела несколько раз, то есть она его видела. Перед отъездом прям подбежала ко мне, говорит у тебя руки холодные, я ей даю левую руку, она прям выхватывает правую и смотрит, понимаете смотрит на мое кольцо. Мне неприятно стало. Мне не 18 лет, чтобы себя так со мной вести. Независимо от того, кто мне это купил, подарил...
Вторая ситуация, переписывалась с подругой, сказала что расписываемся в июле такого-то числа, на днях начинает названивать, начинает писать мне поздравления километровые. Я ей говорю ты чего? Свадьбы ещё не было. Она: как? Кидаю скрин и я понимаю, что она как будто специально делает, чтобы знаете как плохая примета..
Вот теперь что по поводу одной думаю, что по поводу другой
woman_facepalming 16 face_with_tears_of_joy 5
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
Смячиком• 16 июня в 02:56
1
Перепутала июнь с июлем а свекрови не повезло с невесткой
like 9

anonim_214
автор любименькая • 16 июня в 02:57
2
Ответ дляСмячиком
Перепутала июнь с июлем а свекрови не повезло с невесткой
А чего свекрови лезть разглядывать? Причем нагло
woman_facepalming 6
anonim_67
Жерица ночи• 16 июня в 02:59
3
Отэто мужик вляпался)))
face_with_tears_of_joy 8 like 6
anonim_62
КондуктЕр тролейбуса• 16 июня в 03:02
4
Это ваш последний вагон? К чему такие суеверия?
like 1
anonim_118
Хочу в БАНю• 16 июня в 03:04
5
Ви перегрілись?
Це ж треба таку хєрню серед ночі строчити?
like 9
anonim_118
Хочу в БАНю• 16 июня в 03:05
6
Ответ длялюбименькая
А чего свекрови лезть разглядывать? Причем нагло
Я надіюсь ви вагітна і це у вас гормони
like 4
anonim_208
Смячиком• 16 июня в 03:07
7
Ответ длялюбименькая
А чего свекрови лезть разглядывать? Причем нагло
Трудно кольцо показать чи шо
anonim_189
Трільчиха• 16 июня в 03:52
8
Ой, та ладно, автор Вы себе сами примету плохую разумом нарисовали и если продолжите накручивать себя, то реализуете примету в реальность. Поэтому выкиньте с головы все эти глупости и думайте о хорошем
like 4
anonim_59
Сегодня сержусь• 16 июня в 04:08
9
Молчание - золото. Всегда было и будет. Иногда лучше вообще ничего не говорить

anonim_208
Смячиком• 16 июня в 04:51
10
Ответ дляТрільчиха
Ой, та ладно, автор Вы себе сами примету плохую разумом нарисовали и если продолжите накручивать себя, то реализуете примету в реальность. Поэтому выкиньте с головы все эти глупости и думайте о хорошем
Она уже запустила процесс и он не обратимся крах отношениям🤣🤣🤣
face_with_tears_of_joy 2
anonim_210
Оцененная• 16 июня в 05:44
11
Ответ дляСмячиком
Перепутала июнь с июлем а свекрови не повезло с невесткой
То невестке с ней не повезло
woman_facepalming 3
anonim_210
Оцененная• 16 июня в 05:45
12
Свекруха дурноватая у вас будет
woman_facepalming 4
anonim_83
Кокосиха• 16 июня в 06:14
13
Фух, замороченная, капец. Вам же не 18, сами сказали
anonim_83
Кокосиха• 16 июня в 06:14
14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это ваш последний вагон? К чему такие суеверия?
100 последний
anonim_21
Сільський ансамбль• 16 июня в 06:20
15
Бедные те люди которые свяжут с вами судьбу.
like 3
anonim_65
Хитрушка-чекушка• 16 июня в 07:39
16
Беги мужик, беги
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff