любименькая• 16 июня в 02:53
Как вы к этому отнесётесь?
Короче, как говорится, никому ничего не говори... Вчера поехали к маме моего молодого человека в гости. *Мы скоро распишется, на мне обручальное кольцо. Мама смотрела несколько раз, то есть она его видела. Перед отъездом прям подбежала ко мне, говорит у тебя руки холодные, я ей даю левую руку, она прям выхватывает правую и смотрит, понимаете смотрит на мое кольцо. Мне неприятно стало. Мне не 18 лет, чтобы себя так со мной вести. Независимо от того, кто мне это купил, подарил...
Вторая ситуация, переписывалась с подругой, сказала что расписываемся в июле такого-то числа, на днях начинает названивать, начинает писать мне поздравления километровые. Я ей говорю ты чего? Свадьбы ещё не было. Она: как? Кидаю скрин и я понимаю, что она как будто специально делает, чтобы знаете как плохая примета..
Вот теперь что по поводу одной думаю, что по поводу другой
Вторая ситуация, переписывалась с подругой, сказала что расписываемся в июле такого-то числа, на днях начинает названивать, начинает писать мне поздравления километровые. Я ей говорю ты чего? Свадьбы ещё не было. Она: как? Кидаю скрин и я понимаю, что она как будто специально делает, чтобы знаете как плохая примета..
Вот теперь что по поводу одной думаю, что по поводу другой
16
5
автор
любименькая
• 16 июня в 02:57
Ответ дляСмячиком
Перепутала июнь с июлем а свекрови не повезло с невесткой
А чего свекрови лезть разглядывать? Причем нагло
6
Хочу в БАНю• 16 июня в 03:05
Ответ длялюбименькая
А чего свекрови лезть разглядывать? Причем нагло
Я надіюсь ви вагітна і це у вас гормони
4
Смячиком• 16 июня в 03:07
Ответ длялюбименькая
А чего свекрови лезть разглядывать? Причем нагло
Трудно кольцо показать чи шо
Трільчиха• 16 июня в 03:52
Ой, та ладно, автор Вы себе сами примету плохую разумом нарисовали и если продолжите накручивать себя, то реализуете примету в реальность. Поэтому выкиньте с головы все эти глупости и думайте о хорошем
4
Сегодня сержусь• 16 июня в 04:08
Молчание - золото. Всегда было и будет. Иногда лучше вообще ничего не говорить
Смячиком• 16 июня в 04:51
Ответ дляТрільчиха
Ой, та ладно, автор Вы себе сами примету плохую разумом нарисовали и если продолжите накручивать себя, то реализуете примету в реальность. Поэтому выкиньте с головы все эти глупости и думайте о хорошем
Она уже запустила процесс и он не обратимся крах отношениям🤣🤣🤣
2
Оцененная• 16 июня в 05:44
Ответ дляСмячиком
Перепутала июнь с июлем а свекрови не повезло с невесткой
То невестке с ней не повезло
3
Кокосиха• 16 июня в 06:14
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это ваш последний вагон? К чему такие суеверия?
100 последний
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу