А що таке?• 1 час назад
У кого после развода дети живут на 2 дома (2 через 2)
Насколько это реально или например оказалось сложным в реализации? Получается в таком случае алименты никто не платит. Как для детей такой вариант? Спасибо!
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
У меня , удобно
Месяц у него, месяц у меня
Діти в школу ходять?
А що таке?
• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
діти у мене на вихідні - всім зручно
А живуть з татом?
Красавица писяная• 58 минут назад
Если оба родителя живут в одном районе, чтоб дети ходили в сад, школу, на кружки, если есть комната для детей, то норм. А если родители в разных районах или вообще городах, то для меня это нереально. На каникулы разве что и выходные.
А що таке?
• 1 час назад
Ответ дляЦаревна_несушка
так
З жінкою новою чи він сам? І питання чому ви так вирішили якщо не секрет? Аліменти платите?
А що таке?
• 59 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
Район один але школа під домом фактично. А з іншою квартири треба їхати хв 20.
Красавица писяная• 58 минут назад
Ответ дляА що таке?
Ну а возить будет или ребенок сам должен добираться туда-назад? Какой класс?
Царевна_несушка• 56 минут назад
Ответ дляА що таке?
так, у нього нова родина, ніяких аліментів ніхто не платить-всі фінансові питання закриває батько. це не моє рішення, напочатку було дуже важко, але згодом виявилось, що це нормально. та і взагалі - де таке написано, що мамі-діти, а батькові-воля та нове життя?
Гадаю_По_шнуркам• 51 минуту назад
Я знаю семью, где 2 детей мальчик и девочка и родители поделили детей, алименты никто никому не платит..
Все индивидуально.
Я тоже хотела сделать, чтоб сын у отца жил 50%, мы друг от друга относительно рядом, но отец не захотел, сказал не справится. Платит алименты. Сын периодически ездит к нему с ночевой
Все индивидуально.
Ну ниче се• 30 минут назад
Ответ дляА що таке?
Это не проблема
На расходы на ребенка типа одежды и оплаты кружков ,скидываетесь на общий счет
Кредитная• 27 минут назад
Ответ дляКрасавица писяная
У подруги так живут. Нет алиментов , у кого дети тот и содержит. Крупные покупки, лечение обговаривается.