ПотеряласЯ Я...• 17 июня в 14:50
Врачи Харькова, работающие в государственных больницах, отзовитесь
всем платят заплату 28 тыс грн или уже отменили осенюю постанову?
1
автор
ПотеряласЯ Я...
• 17 июня в 15:05
Ответ дляБайрактарна
с пол года где-то
как полгода 😅😂 если ее утвердили только в октябре
2
Байрактарна• 17 июня в 15:07
Ответ дляПотеряласЯ Я...
как полгода 😅😂 если ее утвердили только в октябре
ок нб дкб ян фев март апр май 7 мес
автор
ПотеряласЯ Я...
• 17 июня в 15:15
Ответ дляБайрактарна
ок нб дкб ян фев март апр май 7 мес
зачем ты лезешь в тему и пишешь чтопопало
Байрактарна• 17 июня в 15:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
зачем ты лезешь в тему и пишешь чтопопало
Вы спросили, я ответила
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу