Зліпок ступні• 18 июня в 12:57
Закордонний паспорт скільки чекали
4.06 подала документи на виготовлення дитячих закордонних паспортів у цнап київська область, не термінових. Перевірила сьогодні на сайті і ось що пише. Дівчата, хто робив нещодавно, як швидко отримали? Є шанс, що будуть готові за місяць?
Пукимончиг• 18 июня в 13:03
делала ребенку в марте, сказадли срочній по факту не раньше чем черещз нелелю, а обічній 30 ней вместо 10ти так и получилось
Уходя дверю не хлопать• 18 июня в 13:05
Я делала через документ, отдала 9.05, и только пришла смс пару дней как, больше месяца делали
ХвилювАллочка• 18 июня в 13:07
Сейчас задержки. Читала, что попали в какой то цех во время обстрела. А комбинат, который печатает паспорта, один
виктория7аас• 18 июня в 13:15
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так ещё же время не вышло. Скоро будут
Не будут проблема с бланками
из за прилёта по полиграф комбинату Украина просто это не афишируется мы же все сбиваем
Десь так, але...• 18 июня в 13:14
Читала в тредс что по факту месяц имеется ввиду календарных рабочих дней, а с выходными все 1.5 плюс сейчас задержки. А вообще мне интересно, какого хрена сидеть ждать до лета, создавать огромную нагрузку, чтоб потом мучиться и истязаться что к отпуску не успеете. Плюс всегда есть срочный вариант, там говорят без задержек, 7 рабочих дней. Но надо ж было трошки переплатить.
Зліпок ступні
• 18 июня в 13:18
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви думали буде швидше чи чому переживаєте? Місяць ще не пройшов.
Хотіли бронювати тур на 18.07 туроператор рекомендує не робити цього, поки не отримаємо на руки
Десь так, але...• 18 июня в 13:19
Ответ дляЗліпок ступні
Ну а теперь цены на июль взлетят ближе к датам бронирования. Почему не сделать паспорт спокойно весной.
Метровий сантиметр• 18 июня в 13:26
Вчора була тема.
Через обстріли затримка.
Дівчині уже їхати за 5 днів, а паспортів немає у дітей.
Ну ума палата..
Теж нетермінові робила.
І чим тільки думала горе-мати
Через обстріли затримка.
Ну ума палата..
Теж нетермінові робила.
І чим тільки думала горе-мати
Пупуговка• 18 июня в 13:27
Ответ дляДесь так, але...
Нет, месяц есть месяц, вообще срок 20 или 22 рабочих дня, с выходными и выходит ориентировочно месяц, сама в дмс читала
Снегурочко• 18 июня в 13:28
Ответ дляДесь так, але...
Ми не про лєто турбуємось, а про еаступ білорусів. В мене як не наступ з туда так в дітей просрочені паспорти.
Десь так, але...• 18 июня в 13:31
Ответ дляСнегурочко
Будете знать, что паспорт лучше делать начинать минимум месяцев за 8 до окончания. Такая рекомендация в принципе и была всегда.
ГейТуда• 18 июня в 13:36
Ответ дляДесь так, але...
Або терміновий
Пацака-задирака• 18 июня в 13:48
Ответ дляЗліпок ступні
Всегда паспорта делаем в январе-феврале и Вам рекомендую
Пацака-задирака• 18 июня в 13:48
Ответ дляСнегурочко
Бред
Пацака-задирака• 18 июня в 13:48
Ответ дляСнегурочко
Нахрена коверкать слова?
Бесбардак• 18 июня в 13:59
я делаю не срочный, сказали 20 раб дней. Отдала 1 июня, жду к концу месяца смс
Бесконечность-не предел• 18 июня в 14:36
Ответ длялюбименькая
У вас рух є, то добре. В мене ще(
Звичайний. М.Київ
Подала документи 28.05, отримала новий паспорт після обіду 5.06. Але мені сказали, що ймовірно отримаю 8.06. Подавала терміново. Київ.
Хвігура мічти• 18 июня в 14:50
Подавала в 20 числах квітня отримала в середині травня , через 21 день був 100 % готовий , раніше не дивилась
Зліпок ступні
• 18 июня в 14:57
Ответ дляХвігура мічти
21 робочий день? Чи взагалі через 21 день?
Локшина на вухах• 18 июня в 15:46
2.06 здала терміновий паспорт закордонний,а він ще неготовий😡а мені їхати в понеділок закордон,нервую ...це в Мукачево
Оябунчик• 18 июня в 16:33
15.05 подала документи в Паспортний сервіс в Києві .
17.06 був готовий до видачі .
Не терміновий
17.06 був готовий до видачі .
Не терміновий
Локшина на вухах• 18 июня в 20:24
Зліпок ступні
• 18 июня в 22:22
Ответ дляЛокшина на вухах
Тільки що дивилась прийшов паспорт це 2.06 подавала🙏а то я вже нервувати почала
Тобто на сайті не оновили інформацію?