sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Документы
anonim_219
Зліпок ступні• 18 июня в 12:57

Закордонний паспорт скільки чекали

4.06 подала документи на виготовлення дитячих закордонних паспортів у цнап київська область, не термінових. Перевірила сьогодні на сайті і ось що пише. Дівчата, хто робив нещодавно, як швидко отримали? Є шанс, що будуть готові за місяць?
attached-photo
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_208
Залізна пані• 18 июня в 12:58
1
Близько місяця
like 1

anonim_184
Помаранчова душа• 18 июня в 12:58
2
Шанс є.
anonim_213
Дюйм оф о4ка• 18 июня в 13:00
3
Так ещё же время не вышло. Скоро будут
anonim_186
Пукимончиг• 18 июня в 13:03
4
делала ребенку в марте, сказадли срочній по факту не раньше чем черещз нелелю, а обічній 30 ней вместо 10ти так и получилось
anonim_12
Уходя дверю не хлопать• 18 июня в 13:05
5
Я делала через документ, отдала 9.05, и только пришла смс пару дней как, больше месяца делали
anonim_68
18 мнеУЖЕ• 18 июня в 13:06
6
Ви думали буде швидше чи чому переживаєте? Місяць ще не пройшов.
anonim_46
Кусачая Я• 18 июня в 13:07
7
Сейчас очень большие задержки
anonim_55
ХвилювАллочка• 18 июня в 13:07
8
Сейчас задержки. Читала, что попали в какой то цех во время обстрела. А комбинат, который печатает паспорта, один
crying_face 1
noavatar
виктория7аас• 18 июня в 13:15
9
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так ещё же время не вышло. Скоро будут
Не будут проблема с бланками
из за прилёта по полиграф комбинату Украина просто это не афишируется мы же все сбиваем
woman_facepalming 1

anonim_89
Десь так, але...• 18 июня в 13:14
10
Читала в тредс что по факту месяц имеется ввиду календарных рабочих дней, а с выходными все 1.5 плюс сейчас задержки. А вообще мне интересно, какого хрена сидеть ждать до лета, создавать огромную нагрузку, чтоб потом мучиться и истязаться что к отпуску не успеете. Плюс всегда есть срочный вариант, там говорят без задержек, 7 рабочих дней. Но надо ж было трошки переплатить.
heart 3
anonim_219
автор Зліпок ступні • 18 июня в 13:18
11
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ви думали буде швидше чи чому переживаєте? Місяць ще не пройшов.
Хотіли бронювати тур на 18.07 туроператор рекомендує не робити цього, поки не отримаємо на руки
like 2
anonim_89
Десь так, але...• 18 июня в 13:19
12
Ответ дляЗліпок ступні
Хотіли бронювати тур на 18.07 туроператор рекомендує не робити цього, поки не отримаємо на руки
Ну а теперь цены на июль взлетят ближе к датам бронирования. Почему не сделать паспорт спокойно весной.
anonim_181
Метровий сантиметр• 18 июня в 13:26
13
Вчора була тема.
Через обстріли затримка.
Дівчині уже їхати за 5 днів, а паспортів немає у дітей.
Ну ума палата..
Теж нетермінові робила.
І чим тільки думала горе-мати
anonim_5
Пупуговка• 18 июня в 13:27
14
Ответ дляДесь так, але...
Читала в тредс что по факту месяц имеется ввиду календарных рабочих дней, а с выходными все 1.5 плюс сейчас задержки. А вообще мне интересно, какого хрена сидеть ждать до лета, создавать огромную нагрузку, чтоб потом мучиться и истязаться что к отпуску не успеете. Плюс всегда есть срочный вариант, там говорят без задержек, 7 рабочих дней. Но надо ж было трошки переплатить.
Нет, месяц есть месяц, вообще срок 20 или 22 рабочих дня, с выходными и выходит ориентировочно месяц, сама в дмс читала
anonim_192
Снегурочко• 18 июня в 13:28
15
Ответ дляДесь так, але...
Читала в тредс что по факту месяц имеется ввиду календарных рабочих дней, а с выходными все 1.5 плюс сейчас задержки. А вообще мне интересно, какого хрена сидеть ждать до лета, создавать огромную нагрузку, чтоб потом мучиться и истязаться что к отпуску не успеете. Плюс всегда есть срочный вариант, там говорят без задержек, 7 рабочих дней. Но надо ж было трошки переплатить.
Ми не про лєто турбуємось, а про еаступ білорусів. В мене як не наступ з туда так в дітей просрочені паспорти.
woman_facepalming 1
anonim_89
Десь так, але...• 18 июня в 13:31
16
Ответ дляСнегурочко
Ми не про лєто турбуємось, а про еаступ білорусів. В мене як не наступ з туда так в дітей просрочені паспорти.
Будете знать, что паспорт лучше делать начинать минимум месяцев за 8 до окончания. Такая рекомендация в принципе и была всегда.
like 2
anonim_15
ГейТуда• 18 июня в 13:36
17
Ответ дляДесь так, але...
Ну а теперь цены на июль взлетят ближе к датам бронирования. Почему не сделать паспорт спокойно весной.
Або терміновий
anonim_103
Пацака-задирака• 18 июня в 13:48
18
Ответ дляЗліпок ступні
Хотіли бронювати тур на 18.07 туроператор рекомендує не робити цього, поки не отримаємо на руки
Всегда паспорта делаем в январе-феврале и Вам рекомендую
anonim_103
Пацака-задирака• 18 июня в 13:48
19
Ответ дляСнегурочко
Ми не про лєто турбуємось, а про еаступ білорусів. В мене як не наступ з туда так в дітей просрочені паспорти.
Бред

anonim_103
Пацака-задирака• 18 июня в 13:48
20
Ответ дляСнегурочко
Ми не про лєто турбуємось, а про еаступ білорусів. В мене як не наступ з туда так в дітей просрочені паспорти.
Нахрена коверкать слова?
anonim_66
Бесбардак• 18 июня в 13:59
21
я делаю не срочный, сказали 20 раб дней. Отдала 1 июня, жду к концу месяца смс
anonim_214
Сегодня не целуюсь• 18 июня в 14:13
22
21 день
не срочный
anonim_96
любименькая• 18 июня в 14:23
23
У вас рух є, то добре. В мене ще(

Звичайний. М.Київ
attached-photo
anonim_155
Бесконечность-не предел• 18 июня в 14:36
24
Ответ длялюбименькая
У вас рух є, то добре. В мене ще(

Звичайний. М.Київ
Подала документи 28.05, отримала новий паспорт після обіду 5.06. Але мені сказали, що ймовірно отримаю 8.06. Подавала терміново. Київ.
anonim_33
Хвігура мічти• 18 июня в 14:50
25
Подавала в 20 числах квітня отримала в середині травня , через 21 день був 100 % готовий , раніше не дивилась
anonim_219
автор Зліпок ступні • 18 июня в 14:57
26
Ответ дляХвігура мічти
Подавала в 20 числах квітня отримала в середині травня , через 21 день був 100 % готовий , раніше не дивилась
21 робочий день? Чи взагалі через 21 день?
anonim_65
Локшина на вухах• 18 июня в 15:46
27
2.06 здала терміновий паспорт закордонний,а він ще неготовий😡а мені їхати в понеділок закордон,нервую ...це в Мукачево
anonim_104
Оябунчик• 18 июня в 16:33
28
15.05 подала документи в Паспортний сервіс в Києві .
17.06 був готовий до видачі .
Не терміновий
anonim_65
Локшина на вухах• 18 июня в 20:24
29
Тільки що дивилась прийшов паспорт це 2.06 подавала🙏а то я вже нервувати почала
attached-photo
anonim_219
автор Зліпок ступні • 18 июня в 22:22
30
Ответ дляЛокшина на вухах
Тільки що дивилась прийшов паспорт це 2.06 подавала🙏а то я вже нервувати почала
Тобто на сайті не оновили інформацію?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff