sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_165
Мядуза аля моргонер• Изменено 19 июня в 12:44

Диван порадьте!

Порадьте чи добре на ньому спати, чи зручно ? Який кращетобрати оббивку шкірозамінник чи тканину?
attached-photo
attached-photo
Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Шкірозаміник (шкіра)
Тканина
Зручно спати
Не зручно
woman_facepalming 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_79
Мусик Пусик• 19 июня в 12:44
1
Не млжна 2 обрати.
Шкіру навіть безкоштовно більш не хочу

anonim_179
Мой_ужин• 19 июня в 12:44
2
на фото отвратительный диван и конструкция эта не надежная, если вам для спанья посмотрите механизм аккордеон
anonim_165
автор Мядуза аля моргонер • 19 июня в 12:46
3
Ответ дляМусик Пусик
Не млжна 2 обрати.
Шкіру навіть безкоштовно більш не хочу
Да я вже звернула на це увагу, що один варіант обрати можна
anonim_13
Гарнюнька• 19 июня в 12:47
4
На диване всегда неудобно спать. Кожзам через время начнет портиться
anonim_165
автор Мядуза аля моргонер • 19 июня в 12:48
5
Ответ дляГарнюнька
На диване всегда неудобно спать. Кожзам через время начнет портиться
Зрозуміло на дивані, а тут механізм інший
anonim_13
Гарнюнька• 19 июня в 12:49
6
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зрозуміло на дивані, а тут механізм інший
С любым механизмом.
anonim_6
Черговий по кухні• 19 июня в 12:50
7
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зрозуміло на дивані, а тут механізм інший
только не кожзам, вы же и сидеть на нем будете - запреете.
anonim_165
автор Мядуза аля моргонер • 19 июня в 12:52
8
Ответ дляЧерговий по кухні
только не кожзам, вы же и сидеть на нем будете - запреете.
Зрозуміло, більше цікавить зручність спального місця
anonim_5
Ромашкинная• 19 июня в 12:58
9
Конкретно на этом спать удобно. Но если предполагается ежедневное раскладывание-складывание, я бы такой механизм не брала. Ломается. Этот если надо время от времени гостей положить спать
like 1

anonim_43
Муркошечка• 19 июня в 13:00
10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зрозуміло на дивані, а тут механізм інший
тут вже видно, що він не рівний в розкладеному вигляді. кожзам почне тріскатися.
anonim_165
автор Мядуза аля моргонер • 19 июня в 13:00
11
Ответ дляРомашкинная
Конкретно на этом спать удобно. Но если предполагается ежедневное раскладывание-складывание, я бы такой механизм не брала. Ломается. Этот если надо время от времени гостей положить спать
Більше думаю для підстраховки купити діван до мами, щоб нам було де спатитв зимку при потребі, якщо світла не буде (у неї газ) бо живемо в квартирі все на світлі!!!
noavatar
ОльгаВА• 19 июня в 13:01
12
Якщо для сну як основний, тільки ортопедичні дивани. На вашому фото -гостьовий, і матрас на товщий, зручніше ви не зміните. Загалом якщо зручно сидіти-завжди незручно для сну, і навпаки, це факт.
Подумайте 100разів, якщо для сну- купіть ліжко і матрас.
anonim_72
Путающаяся• 19 июня в 13:02
13
экокожа живет 3-5 лет, потом любую вещь из нее только выкидывать. крайне не советую использовать ее
noavatar
ОльгаВА• 19 июня в 13:02
14
Ответ дляМядуза аля моргонер
Більше думаю для підстраховки купити діван до мами, щоб нам було де спатитв зимку при потребі, якщо світла не буде (у неї газ) бо живемо в квартирі все на світлі!!!
Як тимчасовий варіант для підстраховки то ок, але от прдивіться на висувні ортопедичні, ті, що переважно йдуть з окремими подушками, на нього і топер можна накинути при потребі.
anonim_136
СільськаЛеді• 19 июня в 13:05
15
Подивіться на модель дивану Акордеон

Ми купили два дивана фабрики Константа - спимо вже 3 роки. Дуже задоволені.
anonim_136
СільськаЛеді• 19 июня в 13:04
16
Ось такий в нас
attached-photo
anonim_191
Цигарний шланг• 19 июня в 13:17
17
Ответ дляСільськаЛеді
Ось такий в нас
І як з тим переломом спати?
Дитині шукаю....
woman_facepalming 1
anonim_152
Незнакомлюся• 19 июня в 13:57
18
Экокожа струхнет быстро и будут кусками отпадать
like 1
anonim_136
СільськаЛеді• 19 июня в 14:03
19
Ответ дляЦигарний шланг
І як з тим переломом спати?
Дитині шукаю....
там немає ніякого перелому. спальне місце рівне - як ортопедичний матрац

на сайті Константа є фото конструкції - там і пружини, і ущільнювач, і ламелі

anonim_136
СільськаЛеді• 19 июня в 14:04
20
attached-photo
anonim_20
Вельшановна• 19 июня в 14:29
21
Ответ дляЦигарний шланг
І як з тим переломом спати?
Дитині шукаю....
Подивіться укрізрамеблі сафір. Я щараз сплю на такому. Дуже зручно. Місця вистачає навіт не розкладуючи.
anonim_122
Ото буде веселуха• 19 июня в 15:48
22
Я бы такой точно не брала , удобно не будет
anonim_122
Ото буде веселуха• 19 июня в 15:59
23
Мне такой механизм удобнее всего , лучше только кровать
attached-photo
attached-photo
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff