Ростки жимолости• 19 июня в 18:47
Будете покупать зарядную станцию?
Кто не купил или дополнительную к имеющейся?
Зробіть вибір:
вже голосів:
80
Планирую
Не планирую
Уже купила
Не опредилилась
Посмотреть варианты
3
Оце потужно• 19 июня в 18:49
Той, что есть, нам более-менее хватало. Если не будет хуже, чем прошлой зимой, то не будем еще одну покупать
автор
Ростки жимолости
• 19 июня в 18:49
Ответ дляЗлива інформації
Еще одну?😳 а зачем
Ну может у кого маленькая или той, что есть не хватало на нужды
2
Стрибну в гречку• 19 июня в 18:49
Ответ дляАнютины ласки
А что электричества не будет? Почему?
Если начнется аномальная жара или снова жахнут по энергетике
1
Злива інформації• 19 июня в 18:50
Ответ дляРостки жимолости
Ну может у кого маленькая или той, что есть не хватало на нужды
Ну может, тогда вы конечно купите, если не хватало, и опрос вам не помешает ведь)
1
1
Анютины ласки• 19 июня в 18:50
Ответ дляСтрибну в гречку
Если начнется аномальная жара или снова жахнут по энергетике
Зеленский обещает что к зиме конец
3
Стрибну в гречку• 19 июня в 18:51
Ответ дляАнютины ласки
Зеленский обещает что к зиме конец
Конец его правления? Так это он шутит
8
1
Банка з медом• 19 июня в 18:51
Знайомий радить інвертор+ батарею, вдвічі дешевше. Правда він сам монтував, підбирав
2
автор
Ростки жимолости
• 19 июня в 18:52
Ответ дляБанка з медом
Знайомий радить інвертор+ батарею, вдвічі дешевше. Правда він сам монтував, підбирав
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
1
Банка з медом• 19 июня в 18:54
Ответ дляРостки жимолости
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
Знайомий сказав, що навіть не відчули( в нього ел.котел, в нього робота з дому, все забезпечив), 35тис не 70тис за станцію, а це Бориспіль , де зимою з світлом був швах гірше київського
2
Вишня на торті• 19 июня в 18:57
Ответ дляРостки жимолости
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
Взагалі не знаю нікого хто зарядні бере.
2
1
1
автор
Ростки жимолости
• 19 июня в 18:58
Ответ дляВишня на торті
Автор, ви жартуєте, на 5 році війни? Такі питання?
Нет, какие шутки? Вопрос обычный
2
1
1
Вишня на торті• 19 июня в 18:58
Ответ дляАнютины ласки
А что электричества не будет? Почему?
В нас і зараз весь час вимикають
автор
Ростки жимолости
• 19 июня в 18:58
Ответ дляВишня на торті
Взагалі не знаю нікого хто зарядні бере.
А что берут?
1
Вишня на торті• 19 июня в 18:58
Ответ дляЗлива інформації
Еще одну?😳 а зачем
А якщо не вистачить?
1
Вишня на торті• 19 июня в 19:00
Ответ дляРостки жимолости
Кстати да, читаю, что много людей в эту сторону смотрят, а не в сторону зарядных
Люди не дивляться, а 3-4 роки вже ними користуються.
3
ДА да да• 19 июня в 19:01
Ответ дляАнютины ласки
А что электричества не будет? Почему?
Автор что-то задумала.
3
1
Вишня на торті• 19 июня в 19:01
Ответ дляРостки жимолости
Нет, какие шутки? Вопрос обычный
Як ви до цього жили 4 роки?
2
1
Вишня на торті• 19 июня в 19:01
Ответ дляРостки жимолости
А что берут?
Інвентори, батареї, панелі
2
1
1
автор
Ростки жимолости
• 19 июня в 19:01
Ответ дляВишня на торті
Люди не дивляться, а 3-4 роки вже ними користуються.
Если были деньги/желание, то конечно. Но не все поставили инверторы, далеко не все)
ДА да да• 19 июня в 19:02
Ответ дляАнютины ласки
Зеленский обещает что к зиме конец
Жары или света? Или он Путина грохнет?
1
автор
Ростки жимолости
• 19 июня в 19:02
Ответ дляВишня на торті
Як ви до цього жили 4 роки?
Неплохо)
2
Вишня на торті• 19 июня в 19:02
Ответ дляРостки жимолости
Если были деньги/желание, то конечно. Но не все поставили инверторы, далеко не все)
Тут не в бажанні, а в виживання справа
Запасная спина• 19 июня в 19:03
Купила бы, но она стоила 6000грн сейчас 18000.
Вообще не выгодно
Вообще не выгодно
2
автор
Ростки жимолости
• 19 июня в 19:03
Ответ дляВишня на торті
Тут не в бажанні, а в виживання справа
Ну так люди и со станциями жили-выживали
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

