Фима Собак• Изменено 20 июня в 18:50
Да, мы выехали вместе с мужем.
Дано: муж выехал до войны на заработки. Когда началась война — остался работать в ЕС по европаспорту. Потом мы выехали и присоединились к нему. Живём в Германии. Муж работает, дети учатся, я домохозяйка. Получаем пособия как малоимущие. Граждане ЕС, поэтому, нихрена не должны Украине. Родственники остались только далёкие. Другие ещё раньше свинтили. Недвиги нет в стране победившего КВН. Общаемся много с украинскими беженцами. У всех всё хорошо. Мужики как правило работают. Многие из них вышли тропами. Никто не собирается возвращаться. Мы тоже возвращаться не собираемся, тем более, что имеем право оставаться по закону о свободе передвижения.
Небольшой город на юге Германии. Многие из наших открыли мелкий гевербе, бизнес. Часто вместе отдыхаем. У всех почти авто, многие уже взяли ипотеку.
Здесь на форуме многие желают всех вернуть. А нафига оно нам надо? Возвращаться в страну, где намного хуже, чем было при Януковиче?
Кидайте тапки.
P.S. не забудьте наставить фиолетовых тёть.
Небольшой город на юге Германии. Многие из наших открыли мелкий гевербе, бизнес. Часто вместе отдыхаем. У всех почти авто, многие уже взяли ипотеку.
Здесь на форуме многие желают всех вернуть. А нафига оно нам надо? Возвращаться в страну, где намного хуже, чем было при Януковиче?
Кидайте тапки.
P.S. не забудьте наставить фиолетовых тёть.
показать весь текст
77
23
13
7
7
4
Интимная• 20 июня в 18:58
Ответ длямиссДавеча
Где вы прочитали в тексте, что она не дает спать? По моему они довольны тем сто не здесь
Так они уже очень давно не здесь. Что заставило написать здесь тему?
8
ФруктЕщеТот• 20 июня в 18:58
Ответ дляИнтимная
Мама дорогая) Интересно какой бизнес с таким лексиконом вы открыли?)
Какой бизнес, они на пособии сидят. Хотя и в этом глубоко сомневаюсь.
7
Интимная• 20 июня в 19:00
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой бизнес, они на пособии сидят. Хотя и в этом глубоко сомневаюсь.
А гражданам на пособии гражданство на все стороны раздают? Они же граждане целого ЕС)
6
Кучерявочка• 20 июня в 19:00
Я рада за каждого выехавшего мужчину. У меня все друзья выехали и племянники мужа уже с началом войны. Как смотришь эту скотскую бусификацию жутко становится
5
4
побольшомусекретику• 20 июня в 19:00
Ответ дляФима Собак
Жалко тех, кто не может уехать. А зеленая шобла, судя по всему, пришла надолго. Племянник один вышел за десятку тропами, а другой сидит дома, как в клетке, денег нет
Кто хочет, тот и в эти дни выезжает.
Наш президент вас не касается, пусть и не все мы за него не голосовали, а большинство те, кто за него голосовал и воспевал, так с вами сейчас и живут в вашей немецкой деревне, и первыми рванули из Украины в 2022.
Вы смотрите за собой теперь в Германии, и будет вам хорошо, а лечить совесть, своих тараканов, или что вы сюда лечить приходите, не стоит у нас.
Наш президент вас не касается, пусть и не все мы за него не голосовали, а большинство те, кто за него голосовал и воспевал, так с вами сейчас и живут в вашей немецкой деревне, и первыми рванули из Украины в 2022.
Вы смотрите за собой теперь в Германии, и будет вам хорошо, а лечить совесть, своих тараканов, или что вы сюда лечить приходите, не стоит у нас.
8
миссДавеча• 20 июня в 19:00
Ответ дляИнтимная
Так они уже очень давно не здесь. Что заставило написать здесь тему?
Поделиться своей радостью и возможно других сподвигнуть свалить от сюда
4
3
1
1
Интимная• 20 июня в 19:01
Ответ длямиссДавеча
Поделиться своей радостью и возможно других сподвигнуть свалить от сюда
По закону о свободе передвижения? Вы внимательно старт-пост прочтите. Там что не слово, то ляп.
8
ФруктЕщеТот• 20 июня в 19:01
Ответ дляИнтимная
А гражданам на пособии гражданство на все стороны раздают? Они же граждане целого ЕС)
Они гражданство получили проживая в Украине, гражданство Румынии.
2
Непереможна• 20 июня в 19:02
Ответ дляФима Собак
Читала в новостях, шо зеля на говно исходит, желая всех вернуть. И задалась вопросом: а нафига оно уехавшим? Вот и всё.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 20 июня в 19:02
Божеякекончина.
Аж захотілось знайти тебе в тій ГєрмАніЄ і наригати на тебе.
Аж захотілось знайти тебе в тій ГєрмАніЄ і наригати на тебе.
7
5
5
1
1
Интимная• 20 июня в 19:02
Ответ дляФруктЕщеТот
Они гражданство получили проживая в Украине, гражданство Румынии.
Ого! А об этом в начале ни слова. Вы видящая или это не первая тема автора?
4
1
СпайдерВумен• 20 июня в 19:03
Ответ дляФима Собак
Читала в новостях, шо зеля на говно исходит, желая всех вернуть. И задалась вопросом: а нафига оно уехавшим? Вот и всё.
Ну то Зеле и предъявляйте претензии,а не воображаемым советчицам,которые якобы хотят вас вернуть.
5
Просто звязда• 20 июня в 19:03
Ответ дляФима Собак
Читала в новостях, шо зеля на говно исходит, желая всех вернуть. И задалась вопросом: а нафига оно уехавшим? Вот и всё.
Якщо Вам не треба, то нам воно тим більше не треба.
6
Детские_Будут?• 20 июня в 19:03
Автор, и что? Недвижимости у вас нет, у кого-то есть. В Украине.
5
автор
Фима Собак
• 20 июня в 19:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Божеякекончина.
Аж захотілось знайти тебе в тій ГєрмАніЄ і наригати на тебе.
Аж захотілось знайти тебе в тій ГєрмАніЄ і наригати на тебе.
Сначала попроси у своего красавчега денях на билет из США. Ааа, ты не сможешь тогда вернуться, у тебя птичьи права😂😂😂
8
1
1
1
Детские_Будут?• 20 июня в 19:04
и не зарекайтесь, жизнь сейчас такая и ситуация в мире тоже, что не знаешь, где обретешь, где потеряешь.
4
Интимная• 20 июня в 19:04
Ответ дляКучерявочка
Я рада за каждого выехавшего мужчину. У меня все друзья выехали и племянники мужа уже с началом войны. Как смотришь эту скотскую бусификацию жутко становится
А где вы её смотрите?
ФруктЕщеТот• 20 июня в 19:04
Автору повезло, что муж на заработки уехал до войны. Даже с румынским гражданством после начала войны выехать он бы не смог. И сидели бы они со своим гражданством в Украине
3
Молчалка• 20 июня в 19:04
’получаем пособия,как малоимущие ’
Нищеброды и в Германии нищеброды
Нищеброды и в Германии нищеброды
11
4
Залатавая• 20 июня в 19:04
Что ж вы такие счастливые, не имеющие ничего и никого в Украини, сидите на украинском форуме и поливаете грязью людей, которые хотят когда-то вернуться домой?? Фу фу фу на вас
8
Love_Love_Love_• 20 июня в 19:04
Ответ дляФима Собак
Читала в новостях, шо зеля на говно исходит, желая всех вернуть. И задалась вопросом: а нафига оно уехавшим? Вот и всё.
От конкретно вашого мужика я б дуже хотіла б щоб він повернув
8
3
ФруктЕщеТот• 20 июня в 19:04
Ответ дляИнтимная
Ого! А об этом в начале ни слова. Вы видящая или это не первая тема автора?
Перечитайте посты автора
2
Ні за холодну воду• 20 июня в 19:05
Ответ дляФруктЕщеТот
Они гражданство получили проживая в Украине, гражданство Румынии.
Це нічого не змінює. Є громадянство країни ЄС, то тимчасовий захист оформити не можуть.
Ніколи не збрешу• 20 июня в 19:05
Ответ дляФима Собак
Читала в новостях, шо зеля на говно исходит, желая всех вернуть. И задалась вопросом: а нафига оно уехавшим? Вот и всё.
Читала ваши темы : они одинаковые, под копирку
4
Непереможна• 20 июня в 19:05
Ответ дляLove_Love_Love_
Божеякекончина.
Аж захотілось знайти тебе в тій ГєрмАніЄ і наригати на тебе.
Аж захотілось знайти тебе в тій ГєрмАніЄ і наригати на тебе.
То ви переїли корисну їжу для схуднення, останні калорії були зайвими. Але ви можете піти нагодувати їхтіандра, білого друга. Так, друг може бути білим.
4
3
Интимная• 20 июня в 19:05
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Ну так присоединяйтесь к автору в благословенной Германии.
3
побольшомусекретику• 20 июня в 19:06
Ответ дляФима Собак
Сначала попроси у своего красавчега денях на билет из США. Ааа, ты не сможешь тогда вернуться, у тебя птичьи права😂😂😂
а слабо тоже открыться, чтобы мы и вас запомнили?
Лав_Лав какая б ни была, но пишет под ником и все все про неё знают, поэтому такие как вы и самооценку за ее счет поднимают, хотя она права, ведь она в Америке - за Украину и не гонит на нас, не изображает великую жалость.
Лав_Лав какая б ни была, но пишет под ником и все все про неё знают, поэтому такие как вы и самооценку за ее счет поднимают, хотя она права, ведь она в Америке - за Украину и не гонит на нас, не изображает великую жалость.
7
1
ФруктЕщеТот• 20 июня в 19:06
Ответ дляНі за холодну воду
Це нічого не змінює. Є громадянство країни ЄС, то тимчасовий захист оформити не можуть.
Так они и не оформили, муж уехал на заработки до войны
1
Кучерявочка• 20 июня в 19:06
Ответ дляИнтимная
А где вы её смотрите?
В ТГ, мне даже шеф он мадяр, показывает видео, знакомый украинец присылает
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу