sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Хобби
anonim_137
Кому там слова не давали• 20 июня в 21:59

Хотела сделать маникюр

Но передумала и сделала "маникюр" желудю)) А вы чем сегодня занимались?
attached-photo
heart 20 face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 6 like 3
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_196
Обнимашкина• 20 июня в 22:00
1
Красиво)
like 7

anonim_156
Шикаю і викаю• 20 июня в 22:02
2
Надо же )) здорово
like 6
noavatar
Леди Репях• 20 июня в 22:03
3
Ух ты, симпатично😌
like 3
anonim_196
Обнимашкина• 20 июня в 22:04
4
ОМГ, и тут теток налепили синих в безобидной теме, окончательно озверели. А потом жалобы почему нет тем нормальных..
like 11
anonim_85
Байрактарна• 20 июня в 22:05
5
Может, еще шапочку ему позолотить?
anonim_52
Нафаня Маня• 20 июня в 22:05
6
Оригінально,схоже на новорічну іграшку)
like 7
anonim_197
Смурфетта• 20 июня в 22:05
7
Ответ дляОбнимашкина
ОМГ, и тут теток налепили синих в безобидной теме, окончательно озверели. А потом жалобы почему нет тем нормальных..
Да, такой жёлудь няшный же(
like 2
anonim_137
автор Кому там слова не давали • 20 июня в 22:06
8
Ответ дляОбнимашкина
ОМГ, и тут теток налепили синих в безобидной теме, окончательно озверели. А потом жалобы почему нет тем нормальных..
Да, я уже привыкла) Часто так.
crying_face 2
anonim_137
автор Кому там слова не давали • 20 июня в 22:07
9
Ответ дляБайрактарна
Может, еще шапочку ему позолотить?
Я хотела, потом решила перебор, но есть еще, сохнут, там есть с золотой)
like 4

anonim_110
Малая еще та• 20 июня в 22:08
10
Лежу 3й день, отравилась
anonim_85
Байрактарна• 20 июня в 22:08
11
Ответ дляКому там слова не давали
Я хотела, потом решила перебор, но есть еще, сохнут, там есть с золотой)
показуйте всіх )
like 1
anonim_85
Байрактарна• 20 июня в 22:08
12
Ответ дляМалая еще та
Лежу 3й день, отравилась
ну так ( чим?
anonim_65
Детские_Будут?• 20 июня в 22:08
13
Красиво. 🤩
like 1
anonim_110
Малая еще та• 20 июня в 22:09
14
Ответ дляБайрактарна
ну так ( чим?
Чипсами
crying_face 1
anonim_85
Пургену мне• 20 июня в 22:22
15
Талант не пропʼєш)
like 1
anonim_102
Кусман Сиру• 20 июня в 22:23
16
На море ездила
anonim_48
жар-птица Нюра• 20 июня в 22:24
17
Вибирала полуницю на городі.
anonim_111
Мавка• 20 июня в 22:51
18
Ответ дляКому там слова не давали
Я хотела, потом решила перебор, но есть еще, сохнут, там есть с золотой)
А что Вы потом с ними делаете?
Где эту красоту применяете?
anonim_137
автор Кому там слова не давали • 20 июня в 22:57
19
Ответ дляМавка
А что Вы потом с ними делаете?
Где эту красоту применяете?
Может на остальные вдену веревочки, действительно на елку можно повесить. Но вообще, это просто творческий порыв без дальнейших планов, просто захотелось. А потом не знаю куда)
like 2

noavatar
Gvenna• 20 июня в 23:20
20
В похід ходила, Харківська обл
attached-photo
like 4
anonim_137
автор Кому там слова не давали • 20 июня в 23:41
21
Ответ дляGvenna
В похід ходила, Харківська обл
Красиво, у вас не жарко сегодня?
anonim_85
Байрактарна• 20 июня в 23:44
22
Ответ дляМалая еще та
Чипсами
Ого, і таке буває?
anonim_110
Малая еще та• 20 июня в 23:49
23
Ответ дляБайрактарна
Ого, і таке буває?
Та да (((
noavatar
Gvenna• 21 июня в 08:07
24
Ответ дляКому там слова не давали
Красиво, у вас не жарко сегодня?
Ні, сильної спеки ще немає 👍
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff