А я кумедна• 21 июня в 20:58
Норм пилочка, как думаете? Может была у вас
6
автор
А я кумедна
• 21 июня в 21:00
Ответ дляАлина-1240
Я покупаю со сменными наждачками наклейками
А что эти циферки означают
автор
А я кумедна
• 21 июня в 21:01
Ответ дляКукусикиииииии
Для чего именно? Для натуральных не подходит.
Чего
автор
А я кумедна
• 21 июня в 21:02
Ответ дляАлина-1240
Гриты вроде
А для натуральных такая не подойдет?
Алина-1240• 21 июня в 21:02
Ответ дляА я кумедна
А для натуральных такая не подойдет?
Подойдет, но не трите ней с силой сильно. Легкие нажатия
1
автор
А я кумедна
• 21 июня в 21:07
Ответ дляАлина-1240
Подойдет, но не трите ней с силой сильно. Легкие нажатия
Спасибки
Герцогиня• 21 июня в 21:13
Ответ дляКукусикиииииии
Для чего именно? Для натуральных не подходит.
Якраз для натуральних підходить. Для штучних 80/100, або 100/180
3
2
А у нас макарошки• 21 июня в 21:19
Ответ дляА я кумедна
Спасибки
Чем больше циферки, тем мельче напыление у пилочки.
Для обпиливания ногтей идеальны цифры как на фото 180-240, если меньше 180 то будет очень бугристая, крупная наждачка. А больше чем 240 будет более мелкая и мягкая наждачка. От 300 грит уже идут полировщики, чем выше, тем больше глянец
Для обпиливания ногтей идеальны цифры как на фото 180-240, если меньше 180 то будет очень бугристая, крупная наждачка. А больше чем 240 будет более мелкая и мягкая наждачка. От 300 грит уже идут полировщики, чем выше, тем больше глянец
автор
А я кумедна
• 21 июня в 21:20
Ответ дляА у нас макарошки
Чем больше циферки, тем мельче напыление у пилочки.
Для обпиливания ногтей идеальны цифры как на фото 180-240, если меньше 180 то будет очень бугристая, крупная наждачка. А больше чем 240 будет более мелкая и мягкая наждачка. От 300 грит уже идут полировщики, чем выше, тем больше глянец
Для обпиливания ногтей идеальны цифры как на фото 180-240, если меньше 180 то будет очень бугристая, крупная наждачка. А больше чем 240 будет более мелкая и мягкая наждачка. От 300 грит уже идут полировщики, чем выше, тем больше глянец
Спасибочки
Хи хи, ну ну• 21 июня в 21:21
Ответ дляА я кумедна
А что эти циферки означают
То насколько мелкая наждачка. Чем мельче - тем мягче. Для европейских ногтей советуют брать 180/240
Для шлифовки верхнего покрытия ногтя уже 2000 идут
Для шлифовки верхнего покрытия ногтя уже 2000 идут
А у нас макарошки• 21 июня в 21:22
Ответ дляА я кумедна
Спасибочки
Не за что, я не профи, я написала как знаю, может девочки знающие меня поправят. Но я постаралась объяснить чтоб было понятно.
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:31
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
С хамлом не общаюсь
2
1
Муркошечка• 21 июня в 21:36
Ответ дляГерцогиня
Якраз для натуральних підходить. Для штучних 80/100, або 100/180
Бред сивой кобылы.
Герцогиня• 21 июня в 21:37
Ответ дляКукусикиииииии
С хамлом не общаюсь
І в чому ж моє хамство? Ви взагалі не повинні були давати автору поради, бо нічого про пилки не знаєте.
1
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 21:37
Ответ дляКукусикиииииии
Для чего именно? Для натуральных не подходит.
Для искусственных ногтей оеа
2
1
Муркошечка• 21 июня в 21:38
Ответ дляГерцогиня
І в чому ж моє хамство? Ви взагалі не повинні були давати автору поради, бо нічого про пилки не знаєте.
Кто бы говорил...
1
Герцогиня• 21 июня в 21:38
Ответ дляМуркошечка
Это вы такой эксперД
Ок. Покажіть пилку вище 240 гріт. Не поліровщик, а саме пилку, якою прибирають натуральну довжину.
2
Герцогиня• 21 июня в 21:39
Ответ дляМуркошечка
Кто бы говорил...
Я говорила, бо я в минулому викладач з нарощування. А Ви хто?
2
Муркошечка• 21 июня в 21:39
Ответ дляГерцогиня
Я говорила, бо я в минулому викладач з нарощування. А Ви хто?
ОМГ... еще и безрамотное.. преподаватель оно..
Герцогиня• 21 июня в 21:41
Ответ дляМуркошечка
ОМГ... еще и безрамотное.. преподаватель оно..
Я чим Вас образила, що ви мене називаєте в третьому роді?
Муркошечка• 21 июня в 21:42
Ответ дляГерцогиня
Я чим Вас образила, що ви мене називаєте в третьому роді?
На большее не заслуживате с умным видом пишете ахинею еще и наездами, вот и огребла. Экспердка.
Герцогиня• 21 июня в 21:43
Ответ дляМуркошечка
На большее не заслуживате с умным видом пишете ахинею еще и наездами, вот и огребла. Экспердка.
Відгребла?😂 Попустись, кончене. Мені на тебе насрати.
Муркошечка• 21 июня в 21:44
Ответ дляГерцогиня
Відгребла?😂 Попустись, кончене. Мені на тебе насрати.
Обозвалась. Сиди не вякай. Ни фига не знаешь и пишешь фигню. ОНО.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу