sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_145
А я кумедна• 21 июня в 20:58

Норм пилочка, как думаете? Может была у вас

attached-photo
woman_facepalming 6
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Алина-1240• 21 июня в 20:59
1
Я покупаю со сменными наждачками наклейками

anonim_145
автор А я кумедна • 21 июня в 21:00
2
Ответ дляАлина-1240
Я покупаю со сменными наждачками наклейками
А что эти циферки означают
anonim_175
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:00
3
Для чего именно? Для натуральных не подходит.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_175
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:00
4
Ответ дляА я кумедна
А что эти циферки означают
Грит
noavatar
Алина-1240• 21 июня в 21:00
5
Ответ дляА я кумедна
А что эти циферки означают
Гриты вроде
anonim_145
автор А я кумедна • 21 июня в 21:01
6
Ответ дляКукусикиииииии
Для чего именно? Для натуральных не подходит.
Чего
anonim_145
автор А я кумедна • 21 июня в 21:02
7
Ответ дляАлина-1240
Гриты вроде
А для натуральных такая не подойдет?
noavatar
Алина-1240• 21 июня в 21:02
8
Ответ дляА я кумедна
А для натуральных такая не подойдет?
Подойдет, но не трите ней с силой сильно. Легкие нажатия
dislike 1
anonim_175
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:03
9
Ответ дляА я кумедна
Чего
Слишком крупная.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_145
автор А я кумедна • 21 июня в 21:07
10
Ответ дляАлина-1240
Подойдет, но не трите ней с силой сильно. Легкие нажатия
Спасибки
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:13
11
Ответ дляКукусикиииииии
Для чего именно? Для натуральных не подходит.
Якраз для натуральних підходить. Для штучних 80/100, або 100/180
like 3 woman_facepalming 2
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:14
12
Ответ дляА я кумедна
А для натуральных такая не подойдет?
Підійде
woman_facepalming 1
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:15
13
Ответ дляКукусикиииииии
Слишком крупная.
Удалено администрацией...
anonim_185
А у нас макарошки• 21 июня в 21:19
14
Ответ дляА я кумедна
Спасибки
Чем больше циферки, тем мельче напыление у пилочки.
Для обпиливания ногтей идеальны цифры как на фото 180-240, если меньше 180 то будет очень бугристая, крупная наждачка. А больше чем 240 будет более мелкая и мягкая наждачка. От 300 грит уже идут полировщики, чем выше, тем больше глянец
anonim_145
автор А я кумедна • 21 июня в 21:20
15
Ответ дляА у нас макарошки
Чем больше циферки, тем мельче напыление у пилочки.
Для обпиливания ногтей идеальны цифры как на фото 180-240, если меньше 180 то будет очень бугристая, крупная наждачка. А больше чем 240 будет более мелкая и мягкая наждачка. От 300 грит уже идут полировщики, чем выше, тем больше глянец
Спасибочки
anonim_216
Хи хи, ну ну• 21 июня в 21:21
16
Ответ дляА я кумедна
А что эти циферки означают
То насколько мелкая наждачка. Чем мельче - тем мягче. Для европейских ногтей советуют брать 180/240
Для шлифовки верхнего покрытия ногтя уже 2000 идут
anonim_185
А у нас макарошки• 21 июня в 21:22
17
Ответ дляА я кумедна
Спасибочки
Не за что, я не профи, я написала как знаю, может девочки знающие меня поправят. Но я постаралась объяснить чтоб было понятно.
anonim_175
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:31
18
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
С хамлом не общаюсь
like 2 woman_facepalming 1
anonim_14
Муркошечка• 21 июня в 21:36
19
Ответ дляГерцогиня
Якраз для натуральних підходить. Для штучних 80/100, або 100/180
Бред сивой кобылы.

anonim_14
Муркошечка• 21 июня в 21:36
20
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Это вы такой эксперД
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:37
21
Ответ дляКукусикиииииии
С хамлом не общаюсь
І в чому ж моє хамство? Ви взагалі не повинні були давати автору поради, бо нічого про пилки не знаєте.
woman_facepalming 1
anonim_157
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня в 21:37
22
Ответ дляКукусикиииииии
Для чего именно? Для натуральных не подходит.
Для искусственных ногтей оеа
like 2 woman_facepalming 1
anonim_14
Муркошечка• 21 июня в 21:38
23
Ответ дляГерцогиня
І в чому ж моє хамство? Ви взагалі не повинні були давати автору поради, бо нічого про пилки не знаєте.
Кто бы говорил...
like 1
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:38
24
Ответ дляМуркошечка
Это вы такой эксперД
Ок. Покажіть пилку вище 240 гріт. Не поліровщик, а саме пилку, якою прибирають натуральну довжину.
woman_facepalming 2
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:39
25
Ответ дляМуркошечка
Кто бы говорил...
Я говорила, бо я в минулому викладач з нарощування. А Ви хто?
woman_facepalming 2
anonim_14
Муркошечка• 21 июня в 21:39
26
Ответ дляГерцогиня
Я говорила, бо я в минулому викладач з нарощування. А Ви хто?
ОМГ... еще и безрамотное.. преподаватель оно..
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:41
27
Ответ дляМуркошечка
ОМГ... еще и безрамотное.. преподаватель оно..
Я чим Вас образила, що ви мене називаєте в третьому роді?
anonim_14
Муркошечка• 21 июня в 21:42
28
Ответ дляГерцогиня
Я чим Вас образила, що ви мене називаєте в третьому роді?
На большее не заслуживате с умным видом пишете ахинею еще и наездами, вот и огребла. Экспердка.
anonim_219
Герцогиня• 21 июня в 21:43
29
Ответ дляМуркошечка
На большее не заслуживате с умным видом пишете ахинею еще и наездами, вот и огребла. Экспердка.
Відгребла?😂 Попустись, кончене. Мені на тебе насрати.
anonim_14
Муркошечка• 21 июня в 21:44
30
Ответ дляГерцогиня
Відгребла?😂 Попустись, кончене. Мені на тебе насрати.
Обозвалась. Сиди не вякай. Ни фига не знаешь и пишешь фигню. ОНО.
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff