sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_54
...аяприкольная• 21 июня в 21:02

Вы бы общались с подругой

Которая высмеивает вашего мужа что он сидит дома а не идет воевать и боится выходить на улицу ? Если б она сказала что это нормально что у мужчин проверяют в розыске ли зная что ваш муж именно там ?
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_167
Коплю на груди• 21 июня в 21:02
1
А где ее муж?

anonim_20
Куплю орехи• 21 июня в 21:03
2
В мене немає подруг. Це не її справа взагалі.
anonim_62
Пи Пи Пилюля• 21 июня в 21:03
3
Мне мои подруги такое не говорят
anonim_204
МеняАЖтрусит• 21 июня в 21:04
4
Свела бы общение к нулю. Нормальная подруга такое говорить не будет
like 3
anonim_200
Умничка-помощничка• 21 июня в 21:04
5
Нет
anonim_211
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:07
6
если ее муж в окопе, ее может тригерить ваш муж- подьюбочник. и психически она может быть не ок.
like 6
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:08
7
Ответ дляКоплю на груди
А где ее муж?
Уже воюет , попался
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:08
8
Ответ дляНевгамовна Бу
если ее муж в окопе, ее может тригерить ваш муж- подьюбочник. и психически она может быть не ок.
На тот момент уже был в окопе
noavatar
Love_Love_Love_• 21 июня в 21:08
9
Я перестала спілкуватися з подругою яка висміює просто чоловіків інших іі подруг, шле мені іх фото де в них якась не така зовнішність на іі думку. А з такою як ви описали тим більше б перестала

noavatar
Love_Love_Love_• 21 июня в 21:09
10
Ответ для...аяприкольная
Уже воюет , попался
Ясно, ви троль. А я там розпинаюсь.
За срач і провокацію
woman_facepalming 2
anonim_211
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:09
11
Ответ для...аяприкольная
На тот момент уже был в окопе
ну вот и ответ. она в своем праве. но и вы можете ее заблочить и на этом прекратить эти подначивания
heart 2
anonim_20
Куплю орехи• 21 июня в 21:10
12
Ответ дляНевгамовна Бу
если ее муж в окопе, ее может тригерить ваш муж- подьюбочник. и психически она может быть не ок.
А ті що виїхали, чи у верховній раді не тригерять? А водії автобусів, може вантажники чи менти тригерять, може чоловіки на вулицях до сказу доводять нє? Їм усім куди подітись щоб подружку автора не дратувати?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_204
МеняАЖтрусит• 21 июня в 21:11
13
Ответ для...аяприкольная
Уже воюет , попался
Вам пора сворачивать общение. Теперь у нее на почве переживаний за мужа будет все больше агрессии в сторону вашего мужа.
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:11
14
Ответ дляНевгамовна Бу
ну вот и ответ. она в своем праве. но и вы можете ее заблочить и на этом прекратить эти подначивания
Она мне сказала что ее муж не смог бы высидеть дома и прятаться . Он не такой мол кто будет опасаться намекая наверное на моего
face_with_tears_of_joy 2
anonim_20
Куплю орехи• 21 июня в 21:11
15
Ответ дляНевгамовна Бу
ну вот и ответ. она в своем праве. но и вы можете ее заблочить и на этом прекратить эти подначивания
Які саме подначіванія?
anonim_181
#Пойду_кгадалке• 21 июня в 21:11
16
Ответ для...аяприкольная
На тот момент уже был в окопе
Тогда это норм, её бесит несправедливость просто. Просто скажите ей, чтоб не затрагивала эту тему.
like 2
anonim_11
Шальная коклетка• 21 июня в 21:11
17
Ответ для...аяприкольная
Уже воюет , попался
А ,так не сам пошёл.Барышню жаба давит
like 1
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:11
18
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам пора сворачивать общение. Теперь у нее на почве переживаний за мужа будет все больше агрессии в сторону вашего мужа.
Я заметила что и ко мне лично пошла агрессия , она больше и ко мне начала придираться
anonim_204
МеняАЖтрусит• 21 июня в 21:12
19
Ответ для...аяприкольная
Я заметила что и ко мне лично пошла агрессия , она больше и ко мне начала придираться
Ну всё. Дружба закончилась. Вы ничего не сделаете. Прощайтесь

anonim_211
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:13
20
Ответ дляКуплю орехи
А ті що виїхали, чи у верховній раді не тригерять? А водії автобусів, може вантажники чи менти тригерять, може чоловіки на вулицях до сказу доводять нє? Їм усім куди подітись щоб подружку автора не дратувати?
своя рубашка ближе к телу, слышали? какие- то левые выехавшие мужики не тригерят, тригерят те, кто из своего окружения. Ваш тоже подьюбочник или что вы так вскинулись? Та подружка может быть на антидепрессантах уже, это очень тяжело в принципе все. Но если вы этого не понимаете, то и не поймете.
like 1
anonim_61
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:14
21
Ответ для...аяприкольная
На тот момент уже был в окопе
сам пошёл?
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:14
22
Ответ дляКуплю орехи
Які саме подначіванія?
Цеплялась ко мне , делала какие то замечания по любому малейшему поводу
anonim_61
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:15
23
Ответ для...аяприкольная
Цеплялась ко мне , делала какие то замечания по любому малейшему поводу
’света чего ты при%балась ко мне?’
like 1
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:15
24
Ответ дляШальная коклетка
А ,так не сам пошёл.Барышню жаба давит
Он не опасался и попался , это привело к ряду проблем и сложностей в их семье
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:16
25
Ответ дляБриджит_Фрикандо
сам пошёл?
Нет, словили , выше написала об этом
anonim_211
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:16
26
Ответ для...аяприкольная
Цеплялась ко мне , делала какие то замечания по любому малейшему поводу
интересно, она занимается с психологом? у меня такая подружка..была. тоже спустя год занятий- ничегонельзя сказать и на все обижается и фыркает, высказывает. я уже молчала как могла. потом высказалась - и все, нету человека. То есть мне на голову лить овно постоянно- нормально, но вот на ее голову ушат- не стерпела.
так что это тоже возможно.
anonim_61
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:17
27
Ответ для...аяприкольная
Нет, словили , выше написала об этом
ну так до того момента также прятался как и ваш. чего вы ей не скажите. ей тогла не смешно было? не высмеивала своего?
like 1
anonim_54
автор ...аяприкольная • 21 июня в 21:18
28
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну так до того момента также прятался как и ваш. чего вы ей не скажите. ей тогла не смешно было? не высмеивала своего?
Он не прятался , наоборот был достаточно беспечен , когда попался она еще и на него злилась что не убежал
anonim_61
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:19
29
Ответ для...аяприкольная
Он не прятался , наоборот был достаточно беспечен , когда попался она еще и на него злилась что не убежал
ну тему обсуждали, что риск нарисоваться...
anonim_11
Шальная коклетка• 21 июня в 21:19
30
Ответ для...аяприкольная
Он не прятался , наоборот был достаточно беспечен , когда попался она еще и на него злилась что не убежал
Шлите на хер,что сказать
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff