...аяприкольная• 21 июня в 21:02
Вы бы общались с подругой
Которая высмеивает вашего мужа что он сидит дома а не идет воевать и боится выходить на улицу ? Если б она сказала что это нормально что у мужчин проверяют в розыске ли зная что ваш муж именно там ?
МеняАЖтрусит• 21 июня в 21:04
Свела бы общение к нулю. Нормальная подруга такое говорить не будет
3
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:07
если ее муж в окопе, ее может тригерить ваш муж- подьюбочник. и психически она может быть не ок.
6
автор
...аяприкольная
• 21 июня в 21:08
Ответ дляНевгамовна Бу
если ее муж в окопе, ее может тригерить ваш муж- подьюбочник. и психически она может быть не ок.
На тот момент уже был в окопе
Love_Love_Love_• 21 июня в 21:08
Я перестала спілкуватися з подругою яка висміює просто чоловіків інших іі подруг, шле мені іх фото де в них якась не така зовнішність на іі думку. А з такою як ви описали тим більше б перестала
Love_Love_Love_• 21 июня в 21:09
Ответ для...аяприкольная
Уже воюет , попался
Ясно, ви троль. А я там розпинаюсь.
За срач і провокацію
За срач і провокацію
2
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:09
Ответ для...аяприкольная
На тот момент уже был в окопе
ну вот и ответ. она в своем праве. но и вы можете ее заблочить и на этом прекратить эти подначивания
2
Куплю орехи• 21 июня в 21:10
Ответ дляНевгамовна Бу
если ее муж в окопе, ее может тригерить ваш муж- подьюбочник. и психически она может быть не ок.
А ті що виїхали, чи у верховній раді не тригерять? А водії автобусів, може вантажники чи менти тригерять, може чоловіки на вулицях до сказу доводять нє? Їм усім куди подітись щоб подружку автора не дратувати?
3
1
МеняАЖтрусит• 21 июня в 21:11
Ответ для...аяприкольная
Уже воюет , попался
Вам пора сворачивать общение. Теперь у нее на почве переживаний за мужа будет все больше агрессии в сторону вашего мужа.
автор
...аяприкольная
• 21 июня в 21:11
Ответ дляНевгамовна Бу
ну вот и ответ. она в своем праве. но и вы можете ее заблочить и на этом прекратить эти подначивания
Она мне сказала что ее муж не смог бы высидеть дома и прятаться . Он не такой мол кто будет опасаться намекая наверное на моего
2
Куплю орехи• 21 июня в 21:11
Ответ дляНевгамовна Бу
ну вот и ответ. она в своем праве. но и вы можете ее заблочить и на этом прекратить эти подначивания
Які саме подначіванія?
#Пойду_кгадалке• 21 июня в 21:11
Ответ для...аяприкольная
На тот момент уже был в окопе
Тогда это норм, её бесит несправедливость просто. Просто скажите ей, чтоб не затрагивала эту тему.
2
Шальная коклетка• 21 июня в 21:11
Ответ для...аяприкольная
Уже воюет , попался
А ,так не сам пошёл.Барышню жаба давит
1
автор
...аяприкольная
• 21 июня в 21:11
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам пора сворачивать общение. Теперь у нее на почве переживаний за мужа будет все больше агрессии в сторону вашего мужа.
Я заметила что и ко мне лично пошла агрессия , она больше и ко мне начала придираться
МеняАЖтрусит• 21 июня в 21:12
Ответ для...аяприкольная
Я заметила что и ко мне лично пошла агрессия , она больше и ко мне начала придираться
Ну всё. Дружба закончилась. Вы ничего не сделаете. Прощайтесь
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:13
Ответ дляКуплю орехи
А ті що виїхали, чи у верховній раді не тригерять? А водії автобусів, може вантажники чи менти тригерять, може чоловіки на вулицях до сказу доводять нє? Їм усім куди подітись щоб подружку автора не дратувати?
своя рубашка ближе к телу, слышали? какие- то левые выехавшие мужики не тригерят, тригерят те, кто из своего окружения. Ваш тоже подьюбочник или что вы так вскинулись? Та подружка может быть на антидепрессантах уже, это очень тяжело в принципе все. Но если вы этого не понимаете, то и не поймете.
1
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:14
Ответ для...аяприкольная
На тот момент уже был в окопе
сам пошёл?
автор
...аяприкольная
• 21 июня в 21:14
Ответ дляКуплю орехи
Які саме подначіванія?
Цеплялась ко мне , делала какие то замечания по любому малейшему поводу
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:15
Ответ для...аяприкольная
Цеплялась ко мне , делала какие то замечания по любому малейшему поводу
’света чего ты при%балась ко мне?’
1
автор
...аяприкольная
• 21 июня в 21:15
Ответ дляШальная коклетка
А ,так не сам пошёл.Барышню жаба давит
Он не опасался и попался , это привело к ряду проблем и сложностей в их семье
автор
...аяприкольная
• 21 июня в 21:16
Ответ дляБриджит_Фрикандо
сам пошёл?
Нет, словили , выше написала об этом
Невгамовна Бу• 21 июня в 21:16
Ответ для...аяприкольная
Цеплялась ко мне , делала какие то замечания по любому малейшему поводу
интересно, она занимается с психологом? у меня такая подружка..была. тоже спустя год занятий- ничегонельзя сказать и на все обижается и фыркает, высказывает. я уже молчала как могла. потом высказалась - и все, нету человека. То есть мне на голову лить овно постоянно- нормально, но вот на ее голову ушат- не стерпела.
так что это тоже возможно.
так что это тоже возможно.
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:17
Ответ для...аяприкольная
Нет, словили , выше написала об этом
ну так до того момента также прятался как и ваш. чего вы ей не скажите. ей тогла не смешно было? не высмеивала своего?
1
автор
...аяприкольная
• 21 июня в 21:18
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну так до того момента также прятался как и ваш. чего вы ей не скажите. ей тогла не смешно было? не высмеивала своего?
Он не прятался , наоборот был достаточно беспечен , когда попался она еще и на него злилась что не убежал
Бриджит_Фрикандо• 21 июня в 21:19
Ответ для...аяприкольная
Он не прятался , наоборот был достаточно беспечен , когда попался она еще и на него злилась что не убежал
ну тему обсуждали, что риск нарисоваться...
Шальная коклетка• 21 июня в 21:19
Ответ для...аяприкольная
Он не прятался , наоборот был достаточно беспечен , когда попался она еще и на него злилась что не убежал
Шлите на хер,что сказать
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу