sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_202
Админко• 22 июня в 11:25

Помните группу Виа Гра?

Кто для вас был фаворитом за всю историю?
woman_facepalming 3 dislike 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_147
Ms. Анонимная• 22 июня в 11:25
1
Седакова нравится. Сейчас она сделала пластику и ужасно все испортила.
like 4 woman_facepalming 3

anonim_202
автор Админко • 22 июня в 11:26
2
Солидарна. До пластики была красотка
anonim_96
Помидорина• 22 июня в 11:27
3
І віа самоцвєти теж
face_with_tears_of_joy 6
anonim_191
Тарабарщина• 22 июня в 11:28
4
Лобода
heart 1
anonim_23
Бойова• 22 июня в 11:28
5
Из старой виагры мне Вера нравилась внешне. Из недавней новый состав из шоу «хочу в виагру», особенно голос Насти Кожевниковой - обалденный
like 1
anonim_29
Пушкининиана• 22 июня в 11:28
6
Грановская поначалу, обними меня, не оставляй меня любимы, биология и так далее. Потом уже никто не нравился
like 1
anonim_202
автор Админко • 22 июня в 11:28
7
Ответ дляТарабарщина
Лобода
Она всего четыре месяца была в группе)
anonim_200
Горня капучіно• 22 июня в 11:28
8
Альона Вінницька найбільше подобалася і, на диво, виявилася і сама адекватна з усіх
like 11
anonim_202
автор Админко • 22 июня в 11:29
9
Ответ дляГорня капучіно
Альона Вінницька найбільше подобалася і, на диво, виявилася і сама адекватна з усіх
Состав из Алены и Нади очень нравился)
like 10

anonim_35
Вишиванка• 22 июня в 11:30
10
Ответ дляГорня капучіно
Альона Вінницька найбільше подобалася і, на диво, виявилася і сама адекватна з усіх
А прямо всех лично знаете?
woman_facepalming 4 like 1
anonim_103
Зашла на 5минут• 22 июня в 11:30
11
Внешне Мейхер
woman_facepalming 3
anonim_64
Будьте так ласкаві• 22 июня в 11:35
12
Никто. Внешне они все (первые составы) ничего так, но для меня внешность всегда была на задворках. А таланта я у них не розглядела и как люди они мне кажутся
dislike 3
anonim_191
Туся муся• 22 июня в 11:39
13
Ответ дляГорня капучіно
Альона Вінницька найбільше подобалася і, на диво, виявилася і сама адекватна з усіх
Это изначально было видно, что она из хороших девочек, из порядочной семьи.
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_175
Блакитне небо• 22 июня в 11:41
14
Винницкая
like 1
anonim_52
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 июня в 11:45
15
Внешне-Брежнева, голос- Лобода и Бушмина.
anonim_145
Помаранчова душа• 22 июня в 11:46
16
Седокова нравилась тогда ещё в период до замужества за Белькевичем, казалась там такой тихой и скромной на фоне Нади и Веры))))
like 2
anonim_123
Гадаю_По_шнуркам• 22 июня в 11:47
17
Вера Брежнева и Эрика Герцег, но это чисто внешне
heart 1 like 1
anonim_166
язззззь!!!• 22 июня в 11:48
18
Внешне - седакова конечно. Брежнева, никогда не нравилась. Надя только , когда с Винницкой пела. Лобода начала нравится только когда соло начала. Сейчас седокову искренне жаль. Что внешне стала посмешищем, что жизнь свою в цирк превратила.
dislike 1
anonim_191
Тарабарщина• 22 июня в 12:17
19
Ответ дляАдминко
Она всего четыре месяца была в группе)
И шо

anonim_106
Кондуктор трамвая• 22 июня в 12:21
20
Ответ дляГорня капучіно
Альона Вінницька найбільше подобалася і, на диво, виявилася і сама адекватна з усіх
Алена прикольная, пересекались в жизни по причине хорошего знакомства Сергеем Большим.
noavatar
Дракон2000• 22 июня в 15:40
21
а что, их группа называлась в честь известных синих таблеток?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff