Админко• 22 июня в 11:25
Помните группу Виа Гра?
Кто для вас был фаворитом за всю историю?
Ms. Анонимная• 22 июня в 11:25
Седакова нравится. Сейчас она сделала пластику и ужасно все испортила.
Бойова• 22 июня в 11:28
Из старой виагры мне Вера нравилась внешне. Из недавней новый состав из шоу «хочу в виагру», особенно голос Насти Кожевниковой - обалденный
Пушкининиана• 22 июня в 11:28
Грановская поначалу, обними меня, не оставляй меня любимы, биология и так далее. Потом уже никто не нравился
Админко
• 22 июня в 11:28
Ответ дляТарабарщина
Лобода
Она всего четыре месяца была в группе)
Горня капучіно• 22 июня в 11:28
Альона Вінницька найбільше подобалася і, на диво, виявилася і сама адекватна з усіх
Админко
• 22 июня в 11:29
Ответ дляГорня капучіно
Состав из Алены и Нади очень нравился)
Вишиванка• 22 июня в 11:30
Ответ дляГорня капучіно
А прямо всех лично знаете?
Будьте так ласкаві• 22 июня в 11:35
Никто. Внешне они все (первые составы) ничего так, но для меня внешность всегда была на задворках. А таланта я у них не розглядела и как люди они мне кажутся
Туся муся• 22 июня в 11:39
Ответ дляГорня капучіно
Это изначально было видно, что она из хороших девочек, из порядочной семьи.
Помаранчова душа• 22 июня в 11:46
Седокова нравилась тогда ещё в период до замужества за Белькевичем, казалась там такой тихой и скромной на фоне Нади и Веры))))
язззззь!!!• 22 июня в 11:48
Внешне - седакова конечно. Брежнева, никогда не нравилась. Надя только , когда с Винницкой пела. Лобода начала нравится только когда соло начала. Сейчас седокову искренне жаль. Что внешне стала посмешищем, что жизнь свою в цирк превратила.
Кондуктор трамвая• 22 июня в 12:21
Ответ дляГорня капучіно
Алена прикольная, пересекались в жизни по причине хорошего знакомства Сергеем Большим.