Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28
Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели
Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів:
298
Да
Нет
44
12
8
6
4
3
фан L.O.S.T.• 22 июня в 17:56
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
А ви в цей час чим займались? Знов прийшли емоції пожерти?
1
1
Я вся ваша• 22 июня в 17:57
А что ж вы сейчас сидите и продолжаете поощрять коррупцию и гнилую власть? Вы из тех 73%? Пожинайте плоды теперь
4
1
Весела моль• 22 июня в 17:57
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Вы считаете люди должны сидеть на линии фронта и смотреть как погибнут их дети? Хотя скорее всего, автор Вы вбрасываете из-за поребрика.
3
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 18:00
меня бесят только те, кто указывают как жить оставшимся, и что нам надо воевать до последнего
6
1
Печальки.нет• 22 июня в 18:00
Не считаю. Более того, считаю тех, кто, при наличии маленьких детей и отсутствии отягчающих обстоятельств (вроде пожилых неперемещаемых родителей) остался в зонах, куда регулярно летят дроны/ракеты (в Киеве в т.ч.) инфантильными дурами и трусихами. Утренники в бомбоубежище, сон в ванной и т.д. - точно неподходящий фон для формирования психики ребенка.
7
1
Швидкоруч• 22 июня в 18:01
Считаю, что молодцы. Пятый год прошел, строят новую жизнь, набрались смелости, дети их живут без войны
7
Хлопаю ресницами• 22 июня в 18:02
Мы с оккупации выехали, муж пошел в зсу, кум так же. Остальные сидят по заграницам и ждут когда освободят, бесят.
3
Весела моль• 22 июня в 18:02
Ответ дляПффф 100%
Сколько ж вам лет?
Я на первых выборах тоже голосовала, и еще даже не пенсионерка. Они не 100 лет назад были, а всего 35.
1
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 18:03
Ответ дляКубик Рубика
Так в том и дело
путинскому агенту поставлена задача уничтожить всех украинцев, иначе, была бы только оккупация территорий
Так эта мразь зелёная ещё и по миру ездит и требует вернуть уехавших
А сатанинское левачье помогает, потому что кровавые деньги пилят вместе
путинскому агенту поставлена задача уничтожить всех украинцев, иначе, была бы только оккупация территорий
Так эта мразь зелёная ещё и по миру ездит и требует вернуть уехавших
А сатанинское левачье помогает, потому что кровавые деньги пилят вместе
не только требует вернуть уехавших, а делает их жизнь невыносимой. у кого истекает загран больше не смогут его оформить заграницей
2
1
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 18:04
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
этим должно заниматься руководство страны, которое привело к войне
4
Бавовнятко• 22 июня в 18:04
Думала написати Вам довге повідомлення, авторе. Але скажу просто - тільки ї..нько міг придумати таку тупу тему. Люди втікали від війни і корупції, в чому взагалі проблема
10
Ангелок з ріжками• 22 июня в 18:05
Ні. Кожен має думати сам за себе. Інше питання, що держава зробила для того, щоб за неї життя віддати?
3
Ангелок з ріжками• 22 июня в 18:06
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Це хіба функція громадян? Чи може головнокомандувача?
4
А шо сталося?• 22 июня в 18:07
Иди протрезвей, автор. В стране война, просили с первых дней, чтобы женщины с детьми покинули Украину. Предатели те, кто тебе платит за темы.
13
Укр_жіночка• 22 июня в 18:10
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
А що робите ви?
2
Укр_жіночка• 22 июня в 18:12
Ответ дляЦідило правди
А ваши предложения? Дашьше ждать, пока закомплексованный и амбициозный гном Вовчик уничтожит всех и вся?
Сподіваюся гном Вовчик - це х*йло?
Сиреневенькая• 22 июня в 18:17
Ответ дляЦідило правди
И что,что вы их платили?
а я і зараз плачу, 5й рік працюю на Україну віддалено, данатю, купую українське, утримую маму, плачу 2 комуналки в Україні, вся зп біла, і хто ви така щоб називати мене прєдатєлєм?
сама то дуже корисна мабуть?
5
Вишня на торті• 22 июня в 18:23
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
А что делает наше цідило правди, чтобы остановить войну?
1
Ангелок з ріжками• 22 июня в 18:33
Ответ дляЦідило правди
И что,что вы их платили?
А не треба було?
1
Вишня на торті• 22 июня в 18:34
Ответ дляУкр_жіночка
Сподіваюся гном Вовчик - це х*йло?
Ото Ви жжотє
1
Вишня на торті• 22 июня в 18:38
Ответ дляБавовнятко
Думала написати Вам довге повідомлення, авторе. Але скажу просто - тільки ї..нько міг придумати таку тупу тему. Люди втікали від війни і корупції, в чому взагалі проблема
Це міг бути і тріль
Вишня на торті• 22 июня в 18:38
Ответ дляСиреневенькая
а я і зараз плачу, 5й рік працюю на Україну віддалено, данатю, купую українське, утримую маму, плачу 2 комуналки в Україні, вся зп біла, і хто ви така щоб називати мене прєдатєлєм?
сама то дуже корисна мабуть?
Корисна-корисна, питання тільки, кому. Тому, хто працює на розбрат?
2
Пригощаю кашею• 22 июня в 18:39
а у нас все были членами колхоза? о каком предательстве может идти речь - пенсионерки наши бабули хоть свет увидели и СПРАВЕДЛИВУЮ помощь от ЧУЖОГО государства! или у людей 100 жизней?
Ужгород• 22 июня в 18:51
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
подайте приклад, починайте дєлать
Пффф 100%• 22 июня в 18:58
Ответ дляВесела моль
Я на первых выборах тоже голосовала, и еще даже не пенсионерка. Они не 100 лет назад были, а всего 35.
Очень рада за вас. Тоже в 16 лет разбирались в политике и рассказывали родственникам за кого надо голосовать?
сказочное_Бали• 22 июня в 18:56
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Тогда уже предатели все, кто не на фронте. Чем Вы полезнее стране укатившей условной Маши? Ничем, наоборот, Маша ресурсы экономит, что особенно полезно в блекаут.
1
Пффф 100%• 22 июня в 18:56
Ответ для#Пойду_кгадалке
не только требует вернуть уехавших, а делает их жизнь невыносимой. у кого истекает загран больше не смогут его оформить заграницей
Давно такие нововведения?
кнопкодав• 22 июня в 19:24
Ответ для#Пойду_кгадалке
не только требует вернуть уехавших, а делает их жизнь невыносимой. у кого истекает загран больше не смогут его оформить заграницей
Делают же всем паспорта без проблем ...
Тётушка Лошадь• 22 июня в 19:42
В мене хлопець у виіхавшоі теж прєдатєль
Виїхав з України після того як повернувся з полону…
Автор дура
Хоча з нею ж ще 42 такі ж самі
Виїхав з України після того як повернувся з полону…
Автор дура
Хоча з нею ж ще 42 такі ж самі
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу