sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - США
anonim_55
Цідило правди• Изменено 22 июня в 16:28

Кто считает, что сбежавшие за границу после начала войны - предатели

Мягко говоря ’предатели’, а на самом деле - крысы, которые тупо сбежали.
Как страну сдавать - так сдавали все, а как защищать и пожинать плоды - сбежали.
Тридцать лет молчали, поощряли коррупцию и беспредел, гнобили друг друга, но не власть, а как беда пришла - сдрыснули.
Считаете таких - предателями?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 298
Да
Нет
woman_facepalming 44 face_with_tears_of_joy 12 face_vomiting 8 clown_face 6 fire 4 dislike 3
234 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_26
фан L.O.S.T.• 22 июня в 17:56
151
Ответ дляЦідило правди
Тоже согласна, но для того, чтобы не потерять - нужно было действовать в течение 30 предыдущих лет, а не быть безразличными, поощрять коррупцию власти, продаваться за гречку и деньги, гнобить друг друга
А ви в цей час чим займались? Знов прийшли емоції пожерти?
like 1 dislike 1

anonim_159
Я вся ваша• 22 июня в 17:57
152
А что ж вы сейчас сидите и продолжаете поощрять коррупцию и гнилую власть? Вы из тех 73%? Пожинайте плоды теперь
like 4 dislike 1
anonim_126
Весела моль• 22 июня в 17:57
153
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Вы считаете люди должны сидеть на линии фронта и смотреть как погибнут их дети? Хотя скорее всего, автор Вы вбрасываете из-за поребрика.
like 3
anonim_26
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 18:00
154
меня бесят только те, кто указывают как жить оставшимся, и что нам надо воевать до последнего
like 6 woman_facepalming 1
anonim_63
Печальки.нет• 22 июня в 18:00
155
Не считаю. Более того, считаю тех, кто, при наличии маленьких детей и отсутствии отягчающих обстоятельств (вроде пожилых неперемещаемых родителей) остался в зонах, куда регулярно летят дроны/ракеты (в Киеве в т.ч.) инфантильными дурами и трусихами. Утренники в бомбоубежище, сон в ванной и т.д. - точно неподходящий фон для формирования психики ребенка.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_23
Швидкоруч• 22 июня в 18:01
156
Считаю, что молодцы. Пятый год прошел, строят новую жизнь, набрались смелости, дети их живут без войны
like 7
anonim_14
Хлопаю ресницами• 22 июня в 18:02
157
Мы с оккупации выехали, муж пошел в зсу, кум так же. Остальные сидят по заграницам и ждут когда освободят, бесят.
woman_facepalming 3
anonim_126
Весела моль• 22 июня в 18:02
158
Ответ дляПффф 100%
Сколько ж вам лет?
Я на первых выборах тоже голосовала, и еще даже не пенсионерка. Они не 100 лет назад были, а всего 35.
like 1
anonim_26
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 18:03
159
Ответ дляКубик Рубика
Так в том и дело
путинскому агенту поставлена задача уничтожить всех украинцев, иначе, была бы только оккупация территорий
Так эта мразь зелёная ещё и по миру ездит и требует вернуть уехавших
А сатанинское левачье помогает, потому что кровавые деньги пилят вместе
не только требует вернуть уехавших, а делает их жизнь невыносимой. у кого истекает загран больше не смогут его оформить заграницей
like 2 dislike 1

anonim_26
#Пойду_кгадалке• 22 июня в 18:04
160
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
этим должно заниматься руководство страны, которое привело к войне
like 4
anonim_95
Бавовнятко• 22 июня в 18:04
161
Думала написати Вам довге повідомлення, авторе. Але скажу просто - тільки ї..нько міг придумати таку тупу тему. Люди втікали від війни і корупції, в чому взагалі проблема
clapping_hands 10
anonim_78
Ангелок з ріжками• 22 июня в 18:05
162
Ні. Кожен має думати сам за себе. Інше питання, що держава зробила для того, щоб за неї життя віддати?
like 3
anonim_78
Ангелок з ріжками• 22 июня в 18:06
163
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Це хіба функція громадян? Чи може головнокомандувача?
like 4
anonim_154
А шо сталося?• 22 июня в 18:07
164
Иди протрезвей, автор. В стране война, просили с первых дней, чтобы женщины с детьми покинули Украину. Предатели те, кто тебе платит за темы.
heart 13
anonim_41
Укр_жіночка• 22 июня в 18:10
165
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
А що робите ви?
like 2
anonim_41
Укр_жіночка• 22 июня в 18:12
166
Ответ дляЦідило правди
А ваши предложения? Дашьше ждать, пока закомплексованный и амбициозный гном Вовчик уничтожит всех и вся?
Сподіваюся гном Вовчик - це х*йло?
anonim_11
Сиреневенькая• 22 июня в 18:17
167
Ответ дляЦідило правди
И что,что вы их платили?
а я і зараз плачу, 5й рік працюю на Україну віддалено, данатю, купую українське, утримую маму, плачу 2 комуналки в Україні, вся зп біла, і хто ви така щоб називати мене прєдатєлєм? сама то дуже корисна мабуть?
like 5
anonim_118
Вишня на торті• 22 июня в 18:23
168
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
А что делает наше цідило правди, чтобы остановить войну?
woman_facepalming 1
anonim_78
Ангелок з ріжками• 22 июня в 18:33
169
Ответ дляЦідило правди
И что,что вы их платили?
А не треба було?
like 1

anonim_118
Вишня на торті• 22 июня в 18:34
170
Ответ дляУкр_жіночка
Сподіваюся гном Вовчик - це х*йло?
Ото Ви жжотє
face_with_tears_of_joy 1
anonim_118
Вишня на торті• 22 июня в 18:38
171
Ответ дляБавовнятко
Думала написати Вам довге повідомлення, авторе. Але скажу просто - тільки ї..нько міг придумати таку тупу тему. Люди втікали від війни і корупції, в чому взагалі проблема
Це міг бути і тріль
anonim_118
Вишня на торті• 22 июня в 18:38
172
Ответ дляСиреневенькая
а я і зараз плачу, 5й рік працюю на Україну віддалено, данатю, купую українське, утримую маму, плачу 2 комуналки в Україні, вся зп біла, і хто ви така щоб називати мене прєдатєлєм? сама то дуже корисна мабуть?
Корисна-корисна, питання тільки, кому. Тому, хто працює на розбрат?
like 2
anonim_127
Пригощаю кашею• 22 июня в 18:39
173
а у нас все были членами колхоза? о каком предательстве может идти речь - пенсионерки наши бабули хоть свет увидели и СПРАВЕДЛИВУЮ помощь от ЧУЖОГО государства! или у людей 100 жизней?
anonim_219
Ужгород• 22 июня в 18:51
174
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
подайте приклад, починайте дєлать
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 18:58
175
Ответ дляВесела моль
Я на первых выборах тоже голосовала, и еще даже не пенсионерка. Они не 100 лет назад были, а всего 35.
Очень рада за вас. Тоже в 16 лет разбирались в политике и рассказывали родственникам за кого надо голосовать?
anonim_13
сказочное_Бали• 22 июня в 18:56
176
Ответ дляЦідило правди
Я не говорю, что нужно отдавать жизни за государство, но нужно что-то делать, чтобы остановить войну, а не сбегать
Тогда уже предатели все, кто не на фронте. Чем Вы полезнее стране укатившей условной Маши? Ничем, наоборот, Маша ресурсы экономит, что особенно полезно в блекаут.
heart 1
anonim_47
Пффф 100%• 22 июня в 18:56
177
Ответ для#Пойду_кгадалке
не только требует вернуть уехавших, а делает их жизнь невыносимой. у кого истекает загран больше не смогут его оформить заграницей
Давно такие нововведения?
anonim_204
кнопкодав• 22 июня в 19:24
178
Ответ для#Пойду_кгадалке
не только требует вернуть уехавших, а делает их жизнь невыносимой. у кого истекает загран больше не смогут его оформить заграницей
Делают же всем паспорта без проблем ...
noavatar
Anasta25• 22 июня в 19:35
179
Ответ дляУкраїна понад усе!
А что она должна сделать??
Вон прайд прошел вчера в Киеве, пи..ры сделали, перемога уже виднеется) ночь бы пережить сегодняшную .
Ну она же ожидает от выехавших какие-то действия для остановки войны, пусть напишет, что сама делает ?
anonim_94
Тётушка Лошадь• 22 июня в 19:42
180
В мене хлопець у виіхавшоі теж прєдатєль
Виїхав з України після того як повернувся з полону…
Автор дура
Хоча з нею ж ще 42 такі ж самі
like 3 woman_facepalming 1
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff