sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_4
Метелик• Изменено 22 июня в 21:21

Я тревожная мать?

Вчера у нас были гости, ребенка уложила позже обычного- аж в 22:30. Обычно спит с 21 до 7. Утром разбудила в сад в 7. Забрала из сада в 16:00. Вечером папа пошел с ним к другу , я сказала чтобы в 20:00 вернулись. Муж говорит, что будут чуть позже, и что ничего с ребенком за 2 дня нарушенного режима не случится и что ему наоборот полезна мужская компания и новые впечатления.
Ну в итоге пришли в 21:00. Это ребенок опять уснет в около 22:00. А завтра в сад в 7
Ребенку 3.2
Муж прав?
woman_facepalming 10
30 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_106
Пушкининиана• 22 июня в 21:23
1
Да
like 11 dislike 1

anonim_69
Форточка• 22 июня в 21:23
2
Да
anonim_91
любименькая• 22 июня в 21:24
3
Вы еще кого-то знаете кто так парится режимом.
В саду разве не спят в обед?
like 3
anonim_172
Крошка Енот• 22 июня в 21:24
4
Ребенку ничего не будет. Вам может придется на пару истерик больше пережить. А может и нет.
anonim_69
Вам телефонограмма• 22 июня в 21:24
5
А сколько ребёнку?
anonim_69
Вам телефонограмма• 22 июня в 21:25
6
Моему 3 года, я тоже переживаю за режим
anonim_4
автор Метелик • 22 июня в 21:26
7
Ответ длялюбименькая
Вы еще кого-то знаете кто так парится режимом.
В саду разве не спят в обед?
Да, спят. Но утром будет тяжело вставать. Муж говорит, что ребенок не грудной, и не надо так парится, раньше вообще детей за собой везде таскали и они спали на стуле, где придется.
like 5
anonim_126
Ковбой Хагис• 22 июня в 21:27
8
Ответ дляВам телефонограмма
Моему 3 года, я тоже переживаю за режим
Как по мне вам и автору просто скучно, кроме как о режиме не о чем переживать
like 3
anonim_4
автор Метелик • 22 июня в 21:27
9
Ответ дляВам телефонограмма
А сколько ребёнку?
3.2
Просто с рождения спал всегда плохо. Вот и режим - это наше все. Сейчас подрос конечно легче немного

anonim_95
ЯблокоРаздора• 22 июня в 21:29
10
Ответ дляМетелик
Да, спят. Но утром будет тяжело вставать. Муж говорит, что ребенок не грудной, и не надо так парится, раньше вообще детей за собой везде таскали и они спали на стуле, где придется.
Одной темы мало? Там был тревожный отец.
like 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 22 июня в 21:30
11
Всьо, в інститут не поступе. Рожайте другого, з цим ви не справились
face_with_tears_of_joy 2
anonim_4
автор Метелик • 22 июня в 21:30
12
Ответ дляЯблокоРаздора
Одной темы мало? Там был тревожный отец.
Тут тревожная мать, не путайте. Отец не думает про режим, потому что мне потом все разгребать, а он себе спокойно пойдет на работу
anonim_102
Бурундучиха• 22 июня в 21:31
13
Мы все тревожные матери младенцев, тодлеров, школьников и студентов. Это прям входит в программу.
И обесценивать эту тревожность крайне токсично.
Да, ребенку в целом ничего не станется. Да, муж прав. Да, вы не перестанете тревожиться.
Но. У хорошего мужа счастливая жена. Недостаточно он вас постарался успокоить, как по мне.
heart 2
anonim_69
Вам телефонограмма• 22 июня в 21:32
14
Ответ дляКовбой Хагис
Как по мне вам и автору просто скучно, кроме как о режиме не о чем переживать
Мне не скучно, просто он в садике не ходит и мне его обеденный сон очень нужен, отдохнуть пару часиков 😀
face_with_tears_of_joy 2
anonim_95
ЯблокоРаздора• 22 июня в 21:32
15
Ответ дляМетелик
Тут тревожная мать, не путайте. Отец не думает про режим, потому что мне потом все разгребать, а он себе спокойно пойдет на работу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854938
anonim_4
автор Метелик • 22 июня в 21:32
16
Ответ дляБурундучиха
Мы все тревожные матери младенцев, тодлеров, школьников и студентов. Это прям входит в программу.
И обесценивать эту тревожность крайне токсично.
Да, ребенку в целом ничего не станется. Да, муж прав. Да, вы не перестанете тревожиться.
Но. У хорошего мужа счастливая жена. Недостаточно он вас постарался успокоить, как по мне.
Да, он редко гуляет с ребеноком. А я в это время вместо того чтобы отдохнуть- сижу и тревожусь
woman_facepalming 2
anonim_126
Ковбой Хагис• 22 июня в 21:33
17
Ответ дляВам телефонограмма
Мне не скучно, просто он в садике не ходит и мне его обеденный сон очень нужен, отдохнуть пару часиков 😀
Ему же не 3 месяца, от чего вы отдыхаете ?
anonim_4
автор Метелик • 22 июня в 21:36
18
Ответ дляКовбой Хагис
Ему же не 3 месяца, от чего вы отдыхаете ?
А вы думаете с трехлеткой не устают? Тем более если в сад не ходит. Покорми, выгуляй пол дня, выслушай истерики и прочее
like 1
anonim_126
Ковбой Хагис• 22 июня в 21:39
19
Ответ дляМетелик
А вы думаете с трехлеткой не устают? Тем более если в сад не ходит. Покорми, выгуляй пол дня, выслушай истерики и прочее
Я точно знаю , что в 3 года ребенок может не только спать сам, но и играть, рисовать, смотреть мультики.
А чего вы его в сад не водите ?
Истерики это ненормально, это к врачу.

anonim_4
автор Метелик • 22 июня в 21:40
20
Ответ дляКовбой Хагис
Я точно знаю , что в 3 года ребенок может не только спать сам, но и играть, рисовать, смотреть мультики.
А чего вы его в сад не водите ?
Истерики это ненормально, это к врачу.
Да, может многое делать сам, но не все время. Да и все дети разные.
И истерики тоже норма в три года.
anonim_126
Ковбой Хагис• 22 июня в 21:42
21
Ответ дляМетелик
Да, может многое делать сам, но не все время. Да и все дети разные.
И истерики тоже норма в три года.
Истерики ненорма в любом возрасте!
dislike 3
anonim_4
автор Метелик • 22 июня в 21:43
22
Ответ дляКовбой Хагис
Истерики ненорма в любом возрасте!
Про кризис трех лет слышали? Про ’я сам’?
anonim_126
Ковбой Хагис• 22 июня в 21:45
23
Ответ дляМетелик
Про кризис трех лет слышали? Про ’я сам’?
Так этот не кризис, а этап взросления.
Ну сам так сам, или он у вас машину хочет сам водить ?
anonim_126
Ковбой Хагис• 22 июня в 21:47
24
Ответ дляБурундучиха
Мы все тревожные матери младенцев, тодлеров, школьников и студентов. Это прям входит в программу.
И обесценивать эту тревожность крайне токсично.
Да, ребенку в целом ничего не станется. Да, муж прав. Да, вы не перестанете тревожиться.
Но. У хорошего мужа счастливая жена. Недостаточно он вас постарался успокоить, как по мне.
Это прям в точку : У хорошего мужа счастливая жена !
Согласна на все 100%
anonim_102
Бурундучиха• 22 июня в 21:52
25
Ответ дляМетелик
Тут тревожная мать, не путайте. Отец не думает про режим, потому что мне потом все разгребать, а он себе спокойно пойдет на работу
Спокойно пойдет на работу и заработает вам на спа/хаммам /массаж отдохнуть от забот.
anonim_69
Вам телефонограмма• 22 июня в 21:57
26
Ответ дляКовбой Хагис
Ему же не 3 месяца, от чего вы отдыхаете ?
Ну мне так удобно что он спит, стараюсь чтобы спал примерно в одно и тоже время 1-2 часа, а до какого возраста вообще дети должны спать?
anonim_69
Вам телефонограмма• 22 июня в 21:58
27
Ответ дляКовбой Хагис
Ему же не 3 месяца, от чего вы отдыхаете ?
Как раз в три месяца он просто лежал 😀
anonim_108
Смурфетта• 22 июня в 22:00
28
Ответ дляМетелик
Да, спят. Но утром будет тяжело вставать. Муж говорит, что ребенок не грудной, и не надо так парится, раньше вообще детей за собой везде таскали и они спали на стуле, где придется.
То он не лечил безсонницу подростку. Просто пофигист. Нервной системе ребенка нужен режим. Ему пофиг как чувствует себя ребенок.
anonim_102
Бурундучиха• 22 июня в 22:17
29
Ответ дляМетелик
Да, он редко гуляет с ребеноком. А я в это время вместо того чтобы отдохнуть- сижу и тревожусь
Вы не думали о легкой дозе АД? Как будто у вас затяжная послеродовая депрессия. И помощь бы не помешала.
anonim_189
Просто каралева• 22 июня в 23:03
30
Ответ дляМетелик
Да, спят. Но утром будет тяжело вставать. Муж говорит, что ребенок не грудной, и не надо так парится, раньше вообще детей за собой везде таскали и они спали на стуле, где придется.
Дикий какой то. У алкашей может и спят на сиуле
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff