sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
anonim_9
Каяспер• 22 июня в 23:15

Какую книгу сейчас читаете?

Девочки, какую вы сейчас читаете книгу? Не могу понять, какую хочу следующую, редко такое бывает.. Начну с себя, читаю Мирный воин, тяжеловато идет если честно, хотя точно хорошая)
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_163
Радість моя• 22 июня в 23:17
1
Ожинова зима

anonim_110
Намазюкана нішою• 22 июня в 23:18
2
В сторону Свана, Пруста.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_44
Закуйовджена життям• 22 июня в 23:19
3
Колапс Кідрука
like 1 dislike 1
noavatar
Чили• 22 июня в 23:20
4
Милая Мия
anonim_79
Конотопська відьма• 22 июня в 23:20
5
МамИ Матіос
anonim_131
Карма хамелеона• 22 июня в 23:21
6
Хочу прочитать Собака на сене на немецком. Осталось только купить)
anonim_164
Сусідка зверху• 22 июня в 23:26
7
Энди Вейер «Астронавт».
anonim_74
Тишком_нишком• 22 июня в 23:31
8
Колонія Кіндрука
like 1 dislike 1
anonim_37
Агент Пинкертона• 22 июня в 23:32
9
читаю Биона, психология:)

anonim_32
Педиатор_я• 22 июня в 23:32
10
Цикл Полари переслушиваю
---
Недавно ’’Завтрак у Тиффани’’ прочитала. Поугарала над тем, как бы обосрали экранизацию с Хепберн, если бы она случилась сегодня. Отступления от канона почище темнокожего Северуса.
anonim_6
Меломанка Маланка• 22 июня в 23:33
11
Повесть и Гильгамеше. Прочитала ровно одну страницу, но увлекательно.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_156
Запасная спина• 22 июня в 23:38
12
Эту дочитываю
attached-photo
woman_facepalming 2
noavatar
Seehund• 22 июня в 23:40
13
Продолжаю вторую книгу из Конвенанта Стали - Мученик.
anonim_60
Все і одразу• 23 июня в 00:18
14
Битая мужем
anonim_61
Бла бла бла• 23 июня в 00:19
15
Дар свободы
anonim_21
КрестьянинДиор• 23 июня в 00:20
16
Начала читать Акулова, очень интересно! Особенно там где он пишет об аустените.
anonim_121
А що таке?• 23 июня в 00:34
17
Дослухала сьогодні ’Ротонду душогубців’
anonim_129
Я инженер, меряю от 1• 23 июня в 00:36
18
Нечитун в мене.
noavatar
Nataliya65• 23 июня в 00:38
19
Год зайца. Финский писатель Арто Паасилинна
перечитываю, необычная, когда читала первый раз, увлекла меня с первой страницы

anonim_23
Як міряти?• 23 июня в 01:21
20
Славенку Дракуліч Ніби мене нема(є).
Важка книга, про війну у Боснії у 90-ті роки.
anonim_211
Лунтик-паунтик• 23 июня в 01:26
21
Пока бьётся сердце
noavatar
Женщина_в_лосинах• 23 июня в 08:24
22
attached-photo
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff