Гравіцапа• 23 июня в 08:01
У кого-то такое есть?
Хочу купить для перелета в самолете, у кого-то такое есть? Но я высокая и ноги длинные, не понятно будет ли удобно. На фотке то сидения слишком далеко стоят.
ЯяяКакаджамбо• 23 июня в 10:01
Не знаю как в самолёте, но вчера ехала автобусом из Польши, то некоторые дамы умудрялись ноги на окно поставить или на кресло впереди сидящего. Может и у вас выйдет...
младокошкина• 23 июня в 10:15
Ответ дляГравіцапа
Он надувается 🤦♀️ и на фото совсем не тех размеров что он есть на самом деле.
Я не знаю, чому тут усі зранку кинулись самостверджуватись в вашій темі, я не вбачаю в ній нічого дивного. Думаю, що цей пуф можна надути не на повну, а до тієї межі, щоб він вліз в ту відстань між кріслами і буде прекрасно. Єдине питання, що може виникнути: куди ви подінете ноги, коли переднє крісло розкладуть. А так задумка мені подобається. Хейтять вас тут ті, хто не має уявлення про проблеми з ногами, які можуть буди. Мабуть це молоді здорові вигуляні хамки
Зроблено у 80-х• 23 июня в 12:41
В эконом классе будете как на приеме у гинеколога. Сейчас самолеты как быдловозки, после 3-х часового полета хожу к мануалу вправлять позвонки.