Гравіцапа• 23 июня в 08:01
У кого-то такое есть?
Хочу купить для перелета в самолете, у кого-то такое есть? Но я высокая и ноги длинные, не понятно будет ли удобно. На фотке то сидения слишком далеко стоят.
22
4
Love_Love_Love_• 23 июня в 08:03
Ви тролите?
Місце для цієі штуки є лише в бізнес класі, але там вона не потрібна
Місце для цієі штуки є лише в бізнес класі, але там вона не потрібна
21
5
Настасья Пицун• 23 июня в 08:03
Расстояние между креслами в самолете видели? У визейр там меньше, чем в маршрутке
16
2
автор
Гравіцапа
• 23 июня в 08:03
Ответ дляОтчебучкина
Вы первый раз летите,да?
С чего такие выводы? 🤦♀️
2
Кубик Рубика• 23 июня в 08:03
Вы раньше летали? Разве что вы два таких купите и в проходе ляжете
22
автор
Гравіцапа
• 23 июня в 08:03
Ответ дляНастасья Пицун
Расстояние между креслами в самолете видели? У визейр там меньше, чем в маршрутке
А я где-то писала что лечу визайр? 🤷♀️
14
автор
Гравіцапа
• 23 июня в 08:04
Ответ дляКубик Рубика
Вы раньше летали? Разве что вы два таких купите и в проходе ляжете
Это для ног 🤦♀️
5
5
Свекруховна• 23 июня в 08:05
Опять этот «пхукетный» тролль🤣
Чесночные темы тоже ваши я так понимаю🤣
Чесночные темы тоже ваши я так понимаю🤣
4
3
1
Настасья Пицун• 23 июня в 08:05
Ответ дляГравіцапа
А я где-то писала что лечу визайр? 🤷♀️
Ну если бизнес классом через океан, то покупайте конечно
4
1
Настасья Пицун• 23 июня в 08:05
Ответ дляСвекруховна
Опять этот «пхукетный» тролль🤣
Чесночные темы тоже ваши я так понимаю🤣
Чесночные темы тоже ваши я так понимаю🤣
А уже были темы?
Крижана бурулька• 23 июня в 08:06
В свой личный самолёт с такими расстояниями между сидениями разве что.
6
Love_Love_Love_• 23 июня в 08:06
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 23 июня в 08:06
Ответ дляГравіцапа
Это для ног 🤦♀️
Я и говорю , берите два. Чтоб для каждой ноги
8
Отчебучкина• 23 июня в 08:07
Ответ дляГравіцапа
С чего такие выводы? 🤦♀️
Со всего.
Ну раз вы мне такой вопрос задаете,то точно самолёт вы только на картинках видели или в кино))
Ну раз вы мне такой вопрос задаете,то точно самолёт вы только на картинках видели или в кино))
4
Їжак в панчохах• 23 июня в 08:07
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
А зачем вы ей пишите если она у вас в блоке?
Она вам кстати по теме все написала))
Она вам кстати по теме все написала))
3
1
автор
Гравіцапа
• 23 июня в 08:07
Ответ дляЇжак в панчохах
А зачем вы ей пишите если она у вас в блоке?
Она вам кстати по теме все написала))
Она вам кстати по теме все написала))
Где я ей пишу ? 🤦♀️ она строчит везде . Нех делать бабке
5
1
1
Їжак в панчохах• 23 июня в 08:08
Ответ дляГравіцапа
Где я ей пишу ? 🤦♀️ она строчит везде . Нех делать бабке
А вам есть что делать? Сидите на Тему херню высматриваете, тут глупые темы строчите, вы б лучше строение моделей самолетов посмотрели
6
1
автор
Гравіцапа
• 23 июня в 08:08
Ответ дляОтчебучкина
Со всего.
Ну раз вы мне такой вопрос задаете,то точно самолёт вы только на картинках видели или в кино))
Ну раз вы мне такой вопрос задаете,то точно самолёт вы только на картинках видели или в кино))
В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
7
4
4
3
1
Настасья Пицун• 23 июня в 08:09
Ответ дляСвекруховна
Да, регулярно одно и то же
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854961
Наверное тоже ее
Наверное тоже ее
2
Настасья Пицун• 23 июня в 08:09
Ответ дляГравіцапа
В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Ряд выкупайте
5
Love_Love_Love_• 23 июня в 08:09
Ответ дляГравіцапа
В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Удалено администрацией...
автор
Гравіцапа
• 23 июня в 08:11
Какого УЯ эта лове мне пишет и пишет? Она в блоке и я не вижу сообщений вообще .
5
3
3
Крижана бурулька• 23 июня в 08:11
Ответ дляГравіцапа
Какого УЯ эта лове мне пишет и пишет? Она в блоке и я не вижу сообщений вообще .
а какого уя вы так цым пэрэймаетэсь?
3
ЖонДуан• 23 июня в 08:12
Ответ дляГравіцапа
В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Автор, у меня такая подушка есть. Я тоже высокая и ноги отекают сильно.
Пользуюсь.
У нее 2 отдела - можно выше или ниже надувать. Мне удобно
Пользуюсь.
У нее 2 отдела - можно выше или ниже надувать. Мне удобно
5
1
автор
Гравіцапа
• 23 июня в 08:13
Ответ дляКрижана бурулька
а какого уя вы так цым пэрэймаетэсь?
Моя тема и мои правила
8
1
Отчебучкина• 23 июня в 08:13
Ответ дляГравіцапа
В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Ааа,понятно.
Я то думала вы и вправду лететь планируете.
Выздоравливай, не вывешивайся!
Я то думала вы и вправду лететь планируете.
Выздоравливай, не вывешивайся!
11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу