sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_178
Гравіцапа• 23 июня в 08:01

У кого-то такое есть?

Хочу купить для перелета в самолете, у кого-то такое есть? Но я высокая и ноги длинные, не понятно будет ли удобно. На фотке то сидения слишком далеко стоят.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 22 woman_facepalming 4
64 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
Love_Love_Love_• 23 июня в 08:03
1
Ви тролите?
Місце для цієі штуки є лише в бізнес класі, але там вона не потрібна
like 21 woman_facepalming 5

anonim_4
Отчебучкина• 23 июня в 08:02
2
Вы первый раз летите,да?
like 10 woman_facepalming 4
anonim_4
Отчебучкина• 23 июня в 08:02
3
Хотя если на личном самолёте то можно и попробовать наверное))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_132
Настасья Пицун• 23 июня в 08:03
4
Расстояние между креслами в самолете видели? У визейр там меньше, чем в маршрутке
like 16 face_with_tears_of_joy 2
anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:03
5
Ответ дляОтчебучкина
Вы первый раз летите,да?
С чего такие выводы? 🤦‍♀️
woman_facepalming 2
anonim_32
Кубик Рубика• 23 июня в 08:03
6
Вы раньше летали? Разве что вы два таких купите и в проходе ляжете
face_with_tears_of_joy 22
anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:03
7
Ответ дляНастасья Пицун
Расстояние между креслами в самолете видели? У визейр там меньше, чем в маршрутке
А я где-то писала что лечу визайр? 🤷‍♀️
woman_facepalming 14
noavatar
Love_Love_Love_• 23 июня в 08:03
8
Ответ дляГравіцапа
С чего такие выводы? 🤦‍♀️
like 1
anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:04
9
Ответ дляКубик Рубика
Вы раньше летали? Разве что вы два таких купите и в проходе ляжете
Это для ног 🤦‍♀️
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 5

anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:05
10
Удалено администрацией...
anonim_176
Свекруховна• 23 июня в 08:05
11
Опять этот «пхукетный» тролль🤣
Чесночные темы тоже ваши я так понимаю🤣
woman_facepalming 4 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_132
Настасья Пицун• 23 июня в 08:05
12
Ответ дляГравіцапа
А я где-то писала что лечу визайр? 🤷‍♀️
Ну если бизнес классом через океан, то покупайте конечно
like 4 woman_facepalming 1
anonim_132
Настасья Пицун• 23 июня в 08:05
13
Ответ дляСвекруховна
Опять этот «пхукетный» тролль🤣
Чесночные темы тоже ваши я так понимаю🤣
А уже были темы?
anonim_220
Крижана бурулька• 23 июня в 08:06
14
В свой личный самолёт с такими расстояниями между сидениями разве что.
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
Love_Love_Love_• 23 июня в 08:06
15
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_32
Кубик Рубика• 23 июня в 08:06
16
Ответ дляГравіцапа
Это для ног 🤦‍♀️
Я и говорю , берите два. Чтоб для каждой ноги
face_with_tears_of_joy 8
anonim_4
Отчебучкина• 23 июня в 08:07
17
Ответ дляГравіцапа
С чего такие выводы? 🤦‍♀️
Со всего.
Ну раз вы мне такой вопрос задаете,то точно самолёт вы только на картинках видели или в кино))
like 4
anonim_146
Їжак в панчохах• 23 июня в 08:07
18
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
А зачем вы ей пишите если она у вас в блоке?
Она вам кстати по теме все написала))
like 3 woman_facepalming 1
anonim_176
Свекруховна• 23 июня в 08:07
19
Ответ дляНастасья Пицун
А уже были темы?
Да, регулярно одно и то же

anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:07
20
Ответ дляЇжак в панчохах
А зачем вы ей пишите если она у вас в блоке?
Она вам кстати по теме все написала))
Где я ей пишу ? 🤦‍♀️ она строчит везде . Нех делать бабке
face_with_tears_of_joy 5 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_146
Їжак в панчохах• 23 июня в 08:08
21
Ответ дляГравіцапа
Где я ей пишу ? 🤦‍♀️ она строчит везде . Нех делать бабке
А вам есть что делать? Сидите на Тему херню высматриваете, тут глупые темы строчите, вы б лучше строение моделей самолетов посмотрели
heart 6 woman_facepalming 1
anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:08
22
Ответ дляОтчебучкина
Со всего.
Ну раз вы мне такой вопрос задаете,то точно самолёт вы только на картинках видели или в кино))
 В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4 clown_face 4 like 3 dislike 1
anonim_132
Настасья Пицун• 23 июня в 08:09
23
Ответ дляСвекруховна
Да, регулярно одно и то же
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854961
Наверное тоже ее
like 2
anonim_132
Настасья Пицун• 23 июня в 08:09
24
Ответ дляГравіцапа
 В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Ряд выкупайте
face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Love_Love_Love_• 23 июня в 08:09
25
Ответ дляГравіцапа
 В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Удалено администрацией...
anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:11
26
Какого УЯ эта лове мне пишет и пишет? Она в блоке и я не вижу сообщений вообще .
yawning_face 5 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3
anonim_220
Крижана бурулька• 23 июня в 08:11
27
Ответ дляГравіцапа
Какого УЯ эта лове мне пишет и пишет? Она в блоке и я не вижу сообщений вообще .
а какого уя вы так цым пэрэймаетэсь?
like 3
anonim_149
ЖонДуан• 23 июня в 08:12
28
Ответ дляГравіцапа
 В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Автор, у меня такая подушка есть. Я тоже высокая и ноги отекают сильно.
Пользуюсь.
У нее 2 отдела - можно выше или ниже надувать. Мне удобно
face_with_tears_of_joy 5 heart 1
anonim_178
автор Гравіцапа • 23 июня в 08:13
29
Ответ дляКрижана бурулька
а какого уя вы так цым пэрэймаетэсь?
Моя тема и мои правила
clown_face 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_4
Отчебучкина• 23 июня в 08:13
30
Ответ дляГравіцапа
 В заглавном посте я написала все что в самолете не такое расстояния как на картинке. Не вывешивай меня с утра пораньше.
Ааа,понятно.
Я то думала вы и вправду лететь планируете.
Выздоравливай, не вывешивайся!
face_with_tears_of_joy 11
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff