Забула що?• 23 июня в 18:56
Со следующей недели начинается аномальная жара, вы рады? Впереди целое лето
14
2
1
Крем для арбуза• 23 июня в 18:58
Я б раділа спеці, у нас наступний тиждень 23-25 і ливні. І яке ціле літо попереду? Безтолковий червень вже майже закінчився, весь місяць холодина.
10
4
3
1
АгатаХристя• 23 июня в 18:58
Очень рада
Хочу отогреться после аномально морозной зимы
Тем более скоро осень опять холод
И зима без света…
Хочу отогреться после аномально морозной зимы
Тем более скоро осень опять холод
И зима без света…
10
3
2
1
Крем для арбуза• 23 июня в 18:58
Ответ дляСоображалочка
Нет, лучше когда градусов 20
Ви, мабуть, на морях за кордоном відпочиваєте?
15
1
АгатаХристя• 23 июня в 18:59
Ответ дляКрем для арбуза
Я б раділа спеці, у нас наступний тиждень 23-25 і ливні. І яке ціле літо попереду? Безтолковий червень вже майже закінчився, весь місяць холодина.
Волинь?
Соображалочка• 23 июня в 18:59
Ответ дляКрем для арбуза
Ви, мабуть, на морях за кордоном відпочиваєте?
Вы хотите, чтобы множество людей страдали, ради того, чтобы вы комфортно 10 дней в Украине отдохнули?)
10
1
Всіх підсаджую• 23 июня в 19:00
Несомненно рада. Теперь хоть поразвлечься можно, буду брызгаться чем нибудь удушающим и кататься в маршрутках, при этом орать на всех, что б закрыли окна бо мне дует.
19
3
Крем для арбуза• 23 июня в 19:00
Ответ дляСоображалочка
Вы хотите, чтобы множество людей страдали, ради того, чтобы вы комфортно 10 дней в Украине отдохнули?)
На питання відповісте? Де відпочиваєте?
Соображалочка• 23 июня в 19:00
Ответ дляКрем для арбуза
На питання відповісте? Де відпочиваєте?
По-разному
Кудлата хмаринка• 23 июня в 19:01
Ответ дляВсіх підсаджую
Несомненно рада. Теперь хоть поразвлечься можно, буду брызгаться чем нибудь удушающим и кататься в маршрутках, при этом орать на всех, что б закрыли окна бо мне дует.
Перед тим ще не митися ! Інакше в цю гру не грають
7
Бубль Гум)• 23 июня в 19:01
Главное чтобы был свет, включить кондиционер, и мы с вами все живы-здоровы. Остальное переживем
3
1
Всіх підсаджую• 23 июня в 19:02
Ответ дляКудлата хмаринка
Перед тим ще не митися ! Інакше в цю гру не грають
Это само собой. У меня ещё соседка алкоголичка, буду и её с собой брать, для усиления эффекта
1
Соображалочка• 23 июня в 19:02
Ответ дляКрем для арбуза
Зрозуміло, не відповісте.
Что вам это даст?
Техпаспорт на медузу• 23 июня в 19:02
У нас воду по часам включают. Ушатали водоносный слой добычей песка. Завершать не вариант, бизнес киевских нардепов. Городу и окрестностям приходит ’звизда’
3
Госпожа Белладонна• 23 июня в 19:02
Ответ дляСоветчица Года
Где ж там целое лето, 2 мес осталось
В вересні ще припікає
Крем для арбуза• 23 июня в 19:02
Ответ дляСоображалочка
Что вам это даст?
Бо я підозрюю Ви маєте можливісь десь поїхати відпочити. А так нічого. А ми не маємо і хочемо хоч на річці відпочити вдома.
7
1
Соображалочка• 23 июня в 19:04
Ответ дляКрем для арбуза
Бо я підозрюю Ви маєте можливісь десь поїхати відпочити. А так нічого. А ми не маємо і хочемо хоч на річці відпочити вдома.
А когда вне отдыха, хотите от жары умирать?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу