Просто каралева• Изменено 23 июня в 19:58
Молодість проходить, а нікуди не поїдеш відпочити
Заклюють зараз, що комусь гірше
Але вже 5 рік нікуди не їздила, не плавала в морі, подруг немає у кого є гроші чи можливості без дітей відпочити, хлопці звичайно не виїздні.
Такі собі умови і хтось ще радіє і каже що так і потрібно, щоб всі закриті були і не виїжджали
самостіний відпочинок без знайомих то не відпочинок для мене
кнопкодав• 23 июня в 20:22
Ответ дляПросто каралева
відпочивати люблю в знайомій компаній, тоді це безпечно і комфортно для мене
коли я сама десь далеко, перше не обговорити, не поділитись емоціями, купу тривог..якось так
Ну то подзвоніть комусь й поділіться
Семенівни сусідка• 23 июня в 20:22
Ответ дляНастасья Пицун
Вы у себя украли отдых , дальше обслуживайте свои привычки
у нас украли перелеты, у нас украли жизнь, здоровье, благополучие и мечты
Соображалочка• 23 июня в 20:23
Ответ дляСеменівни сусідка
Совершенно согласна.
Раньше будка ездила по дворам и собачек отлавливала. Сейчас ездит пиздота, получающая шекели или рубасы за отлов украинцев.
Концлагерь имени Зеленского.
Удалено администрацией...
Дівчина Бобула• 23 июня в 20:23
Я тоже 4 года сижу в одной стране, море тут есть, но до войны я по 2 раза в год летала в разные страны
ГонУрова дівка• 23 июня в 20:25
Тяжко вам звичайно.. Це дуже складно всюди потребувати компанію, мабуть
Семенівни сусідка• 23 июня в 20:26
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
потужницы сбежавшие - это основной контингент этого ресурса. оттуда остатки Украины любить и пейсатого потужного можно без зазрения совести- вроде и в безопасности, сыт, не работаешь - и имеешь больше чем в Украине работающий, и патриот на минималке от офиса
Дівчина Бобула• 23 июня в 20:26
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Страдают-то все, не только те, кто выбрал
Пишу, не читаю• 23 июня в 20:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы сама кузнец своей жизни. Можно найти возможность и самой, с и друзьями, и есть мужчины выездные)
Мне очень интересно посмотреть на лицо своего мужчины после того как я ему сообщу, что этим летом планирую отпуск в Турции со своим знакомым выездным мужчиной
Сонечко• 23 июня в 20:29
Автор, я теж сама. Гайда на море кудись чи в Італію, Францію у вересні чи жовтні?
Шукаю стакан• 23 июня в 20:30
Ответ дляПросто каралева
а в 40 свої турботи будуть, діти і тим паче немає гарнтії що закінчить війна навіть через 10-15 років
А, ясно… тролиця
Тема зовсім не про неможливість подорожувати
Нафаня Маня• 23 июня в 20:32
Ответ дляПросто каралева
Чоловіки є не лише невиїзні, а ті, що воюють пʼятий рік. Їм ще гірше , ніж вам. І вибору у них нема - їхати на море чи ні. А у вас він є.
Дівчина Бобула• 23 июня в 20:31
Ответ дляПишу, не читаю
Соображалочка• 23 июня в 20:31
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня брат - профессиональный путешественник, у него спортивная виза открытая практически во все страны мира, он не был только в Антарктиде, и он путишествовал не как бомж, а по приглашению спортивных ассоциаций, со спонсорами с транферами, Он многократно был в Японии, в Австралии, в США, а сейчас его жена с дочкой живут в Европе, а он сосет палец и он голосовал за Бубочку.....
Дівчина Бобула• 23 июня в 20:32
Ответ дляСоображалочка
ДопутИшествовался
Ширли-Мырли• 23 июня в 20:32
Ответ дляПопихтю та й годі
ей нравится быть жертвой
страдалица
Згодна
Попихтю та й годі• 23 июня в 20:33
Ответ дляСоображалочка
у брата есть мозги в отличии от сестры
Синди Кроуфорд• 23 июня в 20:34
Ответ дляПишу, не читаю
Ну я же не знаю , если ли мужчина у автора)
Попихтю та й годі• 23 июня в 20:34
Ответ дляСонечко
это политическая троллиха
Чорнобаївка• 23 июня в 20:34
Ответ дляНафаня Маня
Очень много военных отдыхает за границей, им отпуск дают
Пишу, не читаю• 23 июня в 20:35
Ответ дляШукаю стакан
А, ясно… тролиця
Тролица или нет не знаю. Но то, что есть, то и написано. Естественно, что пока молодые больше сил и энергии куда-то ехать, что-то видеть, узнавать.
И насчет окончания тоже пока туманное будущее. Мы итак почти 5 лет в войне, а не 2-3 недели. Какие гарантии что еще такой же срок не пройдём.
Попихтю та й годі• 23 июня в 20:35
Ответ дляСеменівни сусідка
хватит боярышник хлестать, ступай срать своим полит поносом вконтакте
Попихтю та й годі• 23 июня в 20:36
Ответ дляСеменівни сусідка
да, Путин украл и русня
Нафаня Маня• 23 июня в 20:37
Ответ дляЧорнобаївка
Так, дають. Раз на рік 10 днів чоловіку дають. І так, він може поїхати за кордон, але добу він їде додому. Ще мінімум добу їхати на відпочинок, так само назад. Ще вдома є купа справ. Ще до мами треба зʼїздити. Тому такого відпочинку він не хоче, бо для нього це не відпочинок, а дурнувата гонка.
Чорнобаївка• 23 июня в 20:39
Ответ дляНафаня Маня
Муж сестры часто в отпуске. Последний раз они ездили на две недели
И я даже все отпуска их не помню
Воюет на фронте, не в кабинетах, было уже два ранения
И я даже все отпуска их не помню
Нафаня Маня• 23 июня в 20:42
Ответ дляЧорнобаївка
И я даже все отпуска их не помню
У мого інша ситуація, така, як я написала. І після трьох тижнів в лікарні після поранення йому теж дали відпустку - цілих 4 дні! І він такий не один
Чорнобаївка• 23 июня в 20:40
Ответ дляНафаня Маня
Так я говорю, что по разному у всех
Больше зависит от руководства
Соображалочка• 23 июня в 20:40
Ответ дляПопихтю та й годі
да, Путин украл и русня
Удалено администрацией...
Попихтю та й годі• 23 июня в 20:41
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
Соображалочка• 23 июня в 20:44
Ответ дляПопихтю та й годі
Удалено администрацией...