представляете какой АД вас ждет.Уважаемые крымчане повторяю БЕГИТЕ
Just a crow• вчера в 00:30
Ответ дляaksenuda
а что это у него с глазом
Посвятили в иллюминаты теперь он один из них
«Крым взяли в заложники». Военкоры рассказали, как...
runews24.ru›articles/24/06/2026/kryim-vzyali-v-…
Опубліковано учора
учора
В Крыму и Севастополе введены жесткие ограничения: отключено освещение, остановлены паромы, топливо продают только спецслужбам.
Не знайдено: выезжайте
Из Крыма — на Кубань: туристы массово покидают...
kubanpress.ru›news/2026-06-24/iz-kryma-na-kuban-…
Опубліковано учора
учора
Из Крыма — на Кубань: люди уезжают с полуострова на курорты Краснодарского края.
Очередь на выезде из Крыма перед Крымским мостом...
1prime.ru›20260624/most-871032292.html
Опубліковано учора
учора
бизнес. общество. крым. керчь. тамань. ... Бизнес, Общество , КРЫМ, КЕРЧЬ, Тамань.
Крымский мост: в очереди на въезд и выезд стоит почти...
livekuban.ru›news/specoperaciya_rf/krymskiy-most-…
Опубліковано позавчора
позавчора
На выезд из Крыма в сторону Кубани в очереди почти 1000 машин. Военкоры говорят о масштабной провокации на полуострове со стороны врага.
Обстановка на подходах к Крымскому мосту 23 июня 2026...
crimea.kp.ru›daily/277791.4/5266753/
Опубліковано позавчора
позавчора
Так, по данным сервиса «Яндекс.Карты», на подъезде к пункту досмотра на выезде из Крыма красным цветом горит лишь одна сторона проезда.
Гордон предупредил о закрытии выезда из Крыма через...
conflictora.ru›news/gordon-predupredil-o-zakrytii…
Опубліковано 22 червня
22 червня
Закрытие выезда из Крыма через 1-2 недели. Срочная эвакуация крымчан. Прогнозы и сроки. Узнайте о ситуации.
Опубліковано учора
учора
Не знайдено: выезжайте
Опубліковано учора
учора
1prime.ru›20260624/most-871032292.html
Опубліковано учора
учора
Опубліковано позавчора
позавчора
crimea.kp.ru›daily/277791.4/5266753/
Опубліковано позавчора
позавчора
Опубліковано 22 червня
22 червня
По идее они к этому должны были бы быть готовы, ещё когда голосовали на референдуме. Только глухой не знает и тупой не понимает, что рашистам Крым нужен как военная база, а не курорт. А военные живут в полевых условиях, без электричества, воды, на сухпайках и четко как приказало командование.