sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_164
тяжкаялюдина• вчера в 09:41

Чоловік, з яким спілкуюся, не привітав із днем народження. Це показник ставлення

Чоловік, з яким познайомилася наприкінці травня і вже майже місяць активно переписуюся, не привітав мене з днем народження. У Telegram у мене в профілі вказана дата народження, і того дня зверху висвічувалося повідомлення про мій день народження. Тобто він міг це побачити.

Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?

Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 17 woman_facepalming 12 dislike 3 like 2
234 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:22
91
Ответ дляпарИла я парИла
И зачем?
По приколу ,цікаво якщо запропонує зустрітись до де
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2

anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:23
92
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор ,если б вы были реально заинтересованы в этих отношениях,то написали б,Петя а через три дня у меня др
А сенс?
Петя всеодно нічого не збирався робити
woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_144
Чай не пью, только кофе• вчера в 10:24
93
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У вас яйцям між ногами?
Бо жінка, особливо яка народжувала, таке не напише.

Авторе, сконтактуйте цих людей, то вже пара
Удалено администрацией...
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:24
94
Ответ дляТяжка справа
Вітати не будете, але спілкування продовжувати плануєте?І навіщо грати в ці ігри? Запитайте прямо, чому він вас не привітав
Не буду,бо це навʼязливо буде виглядати
Просто я його вітати не буду і все
woman_facepalming 9 dislike 1
anonim_63
Тяжка справа• вчера в 10:26
95
Ответ длятяжкаялюдина
Не буду,бо це навʼязливо буде виглядати
Просто я його вітати не буду і все
Зрозуміло, з самоцінністю просто біда. Грайтесь далі
like 5 woman_facepalming 1
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:26
96
Ответ длятяжкаялюдина
А сенс?
Петя всеодно нічого не збирався робити
Откуда вам знать?вам интересно отношения и действия,или обидки и нытье .Я не смотрю др в ТГ
like 4 woman_facepalming 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:26
97
Ответ дляПрикуси Язика
Ну и что
Буде вживу приставати
woman_facepalming 7
anonim_161
Прикуси Язика• вчера в 10:26
98
Ответ длятяжкаялюдина
Буде вживу приставати
На три буквы
woman_facepalming 1
anonim_183
Тану на сонці• вчера в 10:27
99
Вы же женщина! Включите кошечку-лисичку! Если мужчина стоящий, перспективный и за вами нет очереди из принцев, то скажите либо прямо когда у вас ДР, либо поиграйтесь, «а кто ты по знаку зодиака? Веришь в гороскопы? А я вот Близнец ( или кто там) а когда у тебя ДР? А у меня тогда то…
А надеяться что он найдет, догадается….потом обидеться, ну такое….
Сидите обижайтесь.
Если сказала и не поздравил, тогда понятно, в блок и точка.
woman_facepalming 6 like 1 heart 1

anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:27
100
Ответ дляПрикуси Язика
Так зачем вы с ним общаетесь?
По приколу ,все одно якщо він не отримає ,що хоче то сам припине спілкування
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:28
101
Ответ дляКонФФетОшка
Ну пусть пишет, он же не свидания приглашает, ?
Тільки я кажу про заклад він на мороз починає
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_161
Прикуси Язика• вчера в 10:28
102
Ответ дляТану на сонці
Вы же женщина! Включите кошечку-лисичку! Если мужчина стоящий, перспективный и за вами нет очереди из принцев, то скажите либо прямо когда у вас ДР, либо поиграйтесь, «а кто ты по знаку зодиака? Веришь в гороскопы? А я вот Близнец ( или кто там) а когда у тебя ДР? А у меня тогда то…
А надеяться что он найдет, догадается….потом обидеться, ну такое….
Сидите обижайтесь.
Если сказала и не поздравил, тогда понятно, в блок и точка.
Да все они видят и знают если женщина им интересна. И без всяких этих хитростей
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:29
103
Ответ длятяжкаялюдина
Тільки я кажу про заклад він на мороз починає
И вам интересно тратить силы и время на эту писанину?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:29
104
Ответ дляЛупаю цю скелю
А зачем вообще продолжать общение?либо проясните сегодня вопрос,либо до свидания
Навіщо це прояснювати?
woman_facepalming 5
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:29
105
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Що порадите тоді?
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:30
106
Ответ длятяжкаялюдина
Навіщо це прояснювати?
Что саму себя не грызть и не создавать темы
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:31
107
Ответ дляТяжка справа
Зрозуміло, з самоцінністю просто біда. Грайтесь далі
А напряму кричати ,чого ти мене не привітав це нормально?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:32
108
Ответ длятяжкаялюдина
А напряму кричати ,чого ти мене не привітав це нормально?
Нормально напрямую говорить все ,что вам хочется
Но вы боитесь лишиться даже этих бесполезных переписок
heart 3
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:32
109
Ответ дляТану на сонці
Вы же женщина! Включите кошечку-лисичку! Если мужчина стоящий, перспективный и за вами нет очереди из принцев, то скажите либо прямо когда у вас ДР, либо поиграйтесь, «а кто ты по знаку зодиака? Веришь в гороскопы? А я вот Близнец ( или кто там) а когда у тебя ДР? А у меня тогда то…
А надеяться что он найдет, догадается….потом обидеться, ну такое….
Сидите обижайтесь.
Если сказала и не поздравил, тогда понятно, в блок и точка.
Йому це не треба
Його цікавить безкоштовний секс
Тема була про те,що спілкуємось і там нагадування було то чому людина не привітала ,якщо спілкуєтесь
woman_facepalming 4 like 1

anonim_183
Тану на сонці• вчера в 10:33
110
Ответ дляПрикуси Язика
Да все они видят и знают если женщина им интересна. И без всяких этих хитростей
Вот! Мы не знаем кто в этой паре больше заинтересован и заинтересован ли вообще. Еще непонятно какая там переписка. Может автор ждет что за ней будут бегать и включает игнор, здоровый мужик отказ принимает буквально, а не как «завоюй меня». И «был ли мальчик»? У него таких переписок может быть миллион.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_87
Баба_Воля• вчера в 10:33
111
Ответ длятяжкаялюдина
Так в телеграмі світився день народження і він мені в цей день писав
а чому ви самі йому не сказали, що у вас день народження , якщо ви спілкувались в цей день?
heart 4
anonim_63
Тяжка справа• вчера в 10:33
112
Ответ длятяжкаялюдина
А напряму кричати ,чого ти мене не привітав це нормально?
Навіщо кричати? Прямо запитати і закрити для себе це питання.
like 4
anonim_98
Добра всем!• вчера в 10:33
113
Ответ длятяжкаялюдина
А напряму кричати ,чого ти мене не привітав це нормально?
Кричіть прямо з вікна. Ви ж в одному домі, він точно почує по-сусідські. Одразу все з’ясується.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:33
114
Ответ дляПрикуси Язика
Да все они видят и знают если женщина им интересна. И без всяких этих хитростей
Правильно,просто немає бажання ,а залізти в піхву бажання є,тільки от хто цьому бідоласі буде давати
woman_facepalming 8 like 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:34
115
Ответ дляЛупаю цю скелю
И вам интересно тратить силы и время на эту писанину?
Це хвилина часу в день
woman_facepalming 4
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:34
116
Ответ длятяжкаялюдина
Правильно,просто немає бажання ,а залізти в піхву бажання є,тільки от хто цьому бідоласі буде давати
И вы вся такая благородная страдалица)
heart 3 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:35
117
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нормально напрямую говорить все ,что вам хочется
Но вы боитесь лишиться даже этих бесполезных переписок
Якщо він перестане писати то мені норм,чому боюсь?)
woman_facepalming 4
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:35
118
Ответ длятяжкаялюдина
Якщо він перестане писати то мені норм,чому боюсь?)
Так напишите и проясните
heart 2
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:35
119
Ответ дляБаба_Воля
а чому ви самі йому не сказали, що у вас день народження , якщо ви спілкувались в цей день?
Щоб не навязуватись
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_87
Баба_Воля• вчера в 10:36
120
Ответ длятяжкаялюдина
Йому це не треба
Його цікавить безкоштовний секс
Тема була про те,що спілкуємось і там нагадування було то чому людина не привітала ,якщо спілкуєтесь
Удалено администрацией...
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff