тяжкаялюдина• вчера в 09:41

Чоловік, з яким спілкуюся, не привітав із днем народження. Це показник ставлення

Чоловік, з яким познайомилася наприкінці травня і вже майже місяць активно переписуюся, не привітав мене з днем народження. У Telegram у мене в профілі вказана дата народження, і того дня зверху висвічувалося повідомлення про мій день народження. Тобто він міг це побачити.

Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?

Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
Добра всем!• вчера в 10:13
Удалено администрацией...

автор тяжкаялюдина • вчера в 10:13
Ответ дляРусланка з гілки
Вы с ним в ТГ общаетесь?
Так
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:14
Ответ дляПрикуси Язика
Так вы еще и в реале встречались до этого? Ну пожмотился вас поздравлять, хотя бы цветы надо было бы в этом случае дарить. Ему проще было отморозиться
На мій день народження не зустрічались ,і навіть якщо і так то 100 відсотків ніхто нічого не дарував би
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:14
Ответ дляПрикуси Язика
Такі «джентельмени « ніколи та нікому не дарують квіти ,ви що?
Гербарія сушу• вчера в 10:15
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
У чому недоречність???
парИла я парИла• вчера в 10:15
Ответ длятяжкаялюдина
Формально так не більше
Якщо він сам пише,я йому відписати і все
И зачем?
ИзЮмрудная• вчера в 10:15
Ответ длятяжкаялюдина
Так в телеграмі світився день народження і він мені в цей день писав
К чему вы клоните? Ну не хотите - не общайтесь. Или вы хотите чтоб мы вас переубедили? Нам на вашего кавалера пофиг, он никто. А свое мнение я написала. Не надо этих глупых «загадок» аля «догадайся что я хочу и напиши сам». Говорите человеку однозначно- тогда не будет двойных трактований. А так вы мозго**ством самой себе прежде всего занимаетесь
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:15
Ответ дляПрикуси Язика
В чс
Він живе в одному будинку зі мною
Лупаю цю скелю• вчера в 10:15
Ответ длятяжкаялюдина
Так він далі пише ,після мого дн
Автор ,если б вы были реально заинтересованы в этих отношениях,то написали б,Петя а через три дня у меня др

автор тяжкаялюдина • вчера в 10:16
Ответ дляПсихологічка
Ну, если он вам там писал, значит видел
Писал?
Так писав в цей день
Добра всем!• вчера в 10:16
Ответ длятяжкаялюдина
Удалено администрацией...
Тяжка справа• вчера в 10:16
Ответ длятяжкаялюдина
Але вітати його не буду категорично!!!
Вітати не будете, але спілкування продовжувати плануєте?І навіщо грати в ці ігри? Запитайте прямо, чому він вас не привітав
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:16
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• вчера в 10:16
Ответ длятяжкаялюдина
Він живе в одному будинку зі мною
Ну и что
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:16
Ответ дляТану на сонці
Если активно общаетесь, то могли бы сами упомянуть, что у вас ДР, как готовитесь и что планируете. Кто там смотрит те оповещалки в мессенджерах
Вони в самому верху
Прикуси Язика• вчера в 10:17
Ответ длятяжкаялюдина
Так зачем вы с ним общаетесь?
КонФФетОшка• вчера в 10:17
Ответ длятяжкаялюдина
Так він далі пише ,після мого дн
Ну пусть пишет, он же не свидания приглашает, ?
Прикуси Язика• вчера в 10:17
Ответ длятяжкаялюдина
Нет. Перед этим же встречались. Раз пытается ухаживать, то мог и с др поздравить
Гербарія сушу• вчера в 10:17
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Для вас нема, для інших є.

автор тяжкаялюдина • вчера в 10:18
Ответ дляШлях до зірок
Мужчины все прекрасно видят, если ХОТЯТ видеть. Но в данном случае он четко дал понять что она пустое место.
Він для мене теж ,вітати його я не буду категорично
Чаклунка-ведунка• вчера в 10:18
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
У вас яйцям між ногами?
Бо жінка, особливо яка народжувала, таке не напише.

Авторе, сконтактуйте цих людей, то вже пара
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:18
Ответ дляТану на сонці
Не все предпочитают ТГ, не все рассматривают профиль, часто в профиле дата от балды указана, а если контактов больше 1000, то уведомления об историях и др просто смахиваешь и не обращаешь внимание.
А як заходиш в чат?
Добра всем!• вчера в 10:19
Ответ дляШлях до зірок
Правильно, не обязывает. Но даже чужие люди МОГУТ в сообщении хотя бы поздравить друг друга. Тем более девушку. Это НЕ СЛОЖНО. Это элементарный этикет и элементарный знак уважения к собеседнику. Если Вы никого не поздравляете, то не учите этому других. Меня поздравляют. И я поздравляю. Для меня было бы странным, если бы я общалась с парнем в переписке и он проигнорировал день рождения, пусть даже сообщением. Если для Вас такое норма - ок. Но не учите этому других.
Удалено администрацией...
Лупаю цю скелю• вчера в 10:19
Ответ длятяжкаялюдина
А зачем вообще продолжать общение?либо проясните сегодня вопрос,либо до свидания
Гербарія сушу• вчера в 10:19
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Для недорозвинутих - так.
Добра всем!• вчера в 10:19
Ответ длятяжкаялюдина
Але вітати його не буду категорично!!!
Удалено администрацией...
Чаклунка-ведунка• вчера в 10:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• вчера в 10:20
Ответ длятяжкаялюдина
Странная игра. Тратить свое время просто так на какого-то мудака
Шлях до зірок• вчера в 10:22
Ответ дляПрикуси Язика
К сожалению это самая любимая игра у многих женщин. Порой они на нее тратят всю жизнь. Общаются с теми, кто им не подходит категорически. Живут с ними...
Прикуси Язика• вчера в 10:22
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
Детский сад. И так все ясно с ним