sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_164
тяжкаялюдина• вчера в 09:41

Чоловік, з яким спілкуюся, не привітав із днем народження. Це показник ставлення

Чоловік, з яким познайомилася наприкінці травня і вже майже місяць активно переписуюся, не привітав мене з днем народження. У Telegram у мене в профілі вказана дата народження, і того дня зверху висвічувалося повідомлення про мій день народження. Тобто він міг це побачити.

Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?

Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 17 woman_facepalming 12 dislike 3 like 2
234 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:46
151
Ответ дляТану на сонці
Чего ВЫ ждете от этого общения? Как видите развитие событий? Позовет в ресторан - дам, не потратится - не дам? Если разово потрахаетесь вам норм?
Ей греет душу что кто-то ей пишет,а она играет страдалицу недотрогу.Не факт что секс ему понравится,даже если с ней случится
like 2

anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:46
152
Ответ дляГанцю в кєдах
Если бы он знал на словах, то да, а так может он просто не смотрит у кого др, я не смотрю, не обращаю внимания . Вы устно ему сказали бы, может он бы и цветы прислал, а так, догадайся и если не догадаешься я еще и обижусь.
С другой стороны если он только общается и ничего не делает , свиданий не устраивает и так далее, то он просто пиздобол обыкновенный. Забирает ваше время и энергию.
Не влаштовує ,пропонує на квартирі тусити,а коли я пишу сходити в заклад то на мороз ,або тему переводить ,які там квіти,ви про що!)
woman_facepalming 1
anonim_82
Сито для думок• вчера в 10:46
153
Ответ длятяжкаялюдина
А коли заходиш в чат?
В чате не видно. Видно, если зайти в сам профиль.
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:47
154
Ответ дляТану на сонці
Чего ВЫ ждете от этого общения? Как видите развитие событий? Позовет в ресторан - дам, не потратится - не дам? Если разово потрахаетесь вам норм?
Ні ,я не хочу із ним спати
А в ресторані можу за себе сама заплатити,але він не зацікавлений сходити в ресторан ,бо там же не можна буде приставати
face_with_tears_of_joy 1
anonim_38
Шлях до зірок• вчера в 10:48
155
Ответ дляБаба_Воля
судячи з ваших відповідень дуже не хороша. Йому потрібен тільки халявний секс, він нічого не зробить, він проігнорив. Коротше мудак. Навіщо спілкування продовжуєте? Коли день народження у вас було?
Девочки, а почему сразу ’мудак’? Вот всегда интересно. Мужчина четко даёт ей понять, что она для него никто. Она на что-то надеется. То есть, если бы она себя уважала - она бы его заблокировала и вопрос закрыт. Но она себя не уважает, а он ’мудак’. Здесь дело не в нем, а в ней больше. Он четко показывает и даёт ей понять что она для него значит. Абсолютно ничего. Но она упорно не хочет этого видеть и продолжает с ним общение.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:48
156
Ответ дляПрикуси Язика
Так вы же его не блокируете. Считает кокетством, типа все равно рано или поздно даст
Тобто мої слова всерйоз не сприймаються?
Я нічого давати не буду
woman_facepalming 4
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:49
157
Ответ дляБаба_Воля
судячи з ваших відповідень дуже не хороша. Йому потрібен тільки халявний секс, він нічого не зробить, він проігнорив. Коротше мудак. Навіщо спілкування продовжуєте? Коли день народження у вас було?
23
anonim_138
Садоводница• вчера в 10:49
158
Ответ длятяжкаялюдина
Ні ,я не хочу із ним спати
А в ресторані можу за себе сама заплатити,але він не зацікавлений сходити в ресторан ,бо там же не можна буде приставати
То есть, вы его ещё не трахнули?
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:50
159
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ей греет душу что кто-то ей пишет,а она играет страдалицу недотрогу.Не факт что секс ему понравится,даже если с ней случится
Удалено администрацией...

anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:51
160
Ответ дляШлях до зірок
Девочки, а почему сразу ’мудак’? Вот всегда интересно. Мужчина четко даёт ей понять, что она для него никто. Она на что-то надеется. То есть, если бы она себя уважала - она бы его заблокировала и вопрос закрыт. Но она себя не уважает, а он ’мудак’. Здесь дело не в нем, а в ней больше. Он четко показывает и даёт ей понять что она для него значит. Абсолютно ничего. Но она упорно не хочет этого видеть и продолжает с ним общение.
Слікуватись ,а не спати
Це різні речі
woman_facepalming 2
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:51
161
Ответ дляСадоводница
То есть, вы его ещё не трахнули?
Ні,а мала?
woman_facepalming 3
anonim_87
Баба_Воля• вчера в 10:51
162
Ответ дляШлях до зірок
Девочки, а почему сразу ’мудак’? Вот всегда интересно. Мужчина четко даёт ей понять, что она для него никто. Она на что-то надеется. То есть, если бы она себя уважала - она бы его заблокировала и вопрос закрыт. Но она себя не уважает, а он ’мудак’. Здесь дело не в нем, а в ней больше. Он четко показывает и даёт ей понять что она для него значит. Абсолютно ничего. Но она упорно не хочет этого видеть и продолжает с ним общение.
Удалено администрацией...
anonim_38
Шлях до зірок• вчера в 10:52
163
Ответ длятяжкаялюдина
Слікуватись ,а не спати
Це різні речі
Да с ним и общаться не нужно, не то что спать. Вам большинство пишут что с ним общаться не нужно, а Вы фантазируете как с ним спать будете. Жесть.
like 3
anonim_138
Садоводница• вчера в 10:52
164
Ответ длятяжкаялюдина
Ні,а мала?
Ну развлекайтесь дальше
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:52
165
Ответ дляШлях до зірок
Да с ним и общаться не нужно, не то что спать. Вам большинство пишут что с ним общаться не нужно, а Вы фантазируете как с ним спать будете. Жесть.
?
woman_facepalming 1
anonim_73
Верочка 100%• вчера в 10:54
166
Ответ дляТяжка справа
Цікаво, він про своє не забув вам сказати, а про ваше і не запитав,якщо вже мова про це зайшла?
І не треба цих виправдань, що людина може забути. Про того, хто важливий, не забувають, особливо чоловіки, які зацікавлені у жінці
Да це все фігня. Он в сусідній темі жених на власне весілля забув/не захотів прийти. А нєвєста його зранку на роботу провела і пішла сама в загс)
like 1
anonim_38
Шлях до зірок• вчера в 10:53
167
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Мазохистка. Таких полно. И живут с такими годами. Люто ненавидят друг друга, но живут. Здоровые люди так не делают.
like 3
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:53
168
Ответ длятяжкаялюдина
Тобто мої слова всерйоз не сприймаються?
Я нічого давати не буду
Серьезные слова это прекращение общения,а вы говорите нет и продолжаете флирт
like 4
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:54
169
Ответ дляСадоводница
Ну развлекайтесь дальше
Я людині відразу сказала ,що в сексі не зацікавлена,це скоріше він розважається ,бо хоче отримати ,те що чого не буде точно ,йому ж вже 100 разів казали
Яка в нього мотивація тоді писати далі?
woman_facepalming 3

anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:54
170
Ответ длятяжкаялюдина
Слікуватись ,а не спати
Це різні речі
Он капец как эрудированный и интересный собеседник?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 10:55
171
Ответ дляЛупаю цю скелю
Серьезные слова это прекращение общения,а вы говорите нет и продолжаете флирт
А в чому флірт?
like 1
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:55
172
Ответ дляВерочка 100%
Да це все фігня. Он в сусідній темі жених на власне весілля забув/не захотів прийти. А нєвєста його зранку на роботу провела і пішла сама в загс)
И потом удивляется а шотакого
Поработал в мастерской пару часов,переодел робу и в загс 🤣
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 10:56
173
Ответ длятяжкаялюдина
А в чому флірт?
В регулярном общении,мужчины так это воспринимают.Раз не перестали,значит просто ломаетесь.И это так и есть))
like 2
anonim_138
ДолькиКабана• вчера в 10:57
174
измените в профиле на ближайшую дату...
face_with_tears_of_joy 1
anonim_161
Прикуси Язика• вчера в 10:59
175
Ответ длятяжкаялюдина
Тобто мої слова всерйоз не сприймаються?
Я нічого давати не буду
Нет. Ему пофиг на ваши слова. Вы продолжаете общение значит по его мнению не против рано или поздно перепихнуться
like 3
anonim_202
Полонянка SexShop-а!• вчера в 11:02
176
Ответ длятяжкаялюдина
Правильно,просто немає бажання ,а залізти в піхву бажання є,тільки от хто цьому бідоласі буде давати
Удалено администрацией...
anonim_161
Прикуси Язика• вчера в 11:03
177
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Проститутка это продавалка)))... А вот кто просто так непонятно кому даёт в самом деле давалка
like 1
anonim_157
Злюка бобер• вчера в 11:07
178
Ответ длятяжкаялюдина
Так він далі пише ,після мого дн
Жлоб просто, не хотел подарок дарить
anonim_172
Таракашечка• вчера в 11:07
179
Ответ дляДолькиКабана
измените в профиле на ближайшую дату...
на 11 июля))
anonim_63
Тяжка справа• вчера в 11:15
180
Ответ длятяжкаялюдина
А як одне відміняє інше?
Якраз навпаки якщо треба халявний секс то треба старатись якось зацікавити жінку
А ви взагалі різниці не бачите? Чи вже самі забули з чого починали?

’Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?

Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?’

То чого ж ви тривожитесь, якщо з боку чоловіка планується лише секс? Аби не мовчки
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff