тяжкаялюдина• вчера в 09:41
Чоловік, з яким спілкуюся, не привітав із днем народження. Це показник ставлення
Чоловік, з яким познайомилася наприкінці травня і вже майже місяць активно переписуюся, не привітав мене з днем народження. У Telegram у мене в профілі вказана дата народження, і того дня зверху висвічувалося повідомлення про мій день народження. Тобто він міг це побачити.
Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?
Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?
Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
показать весь текст
17
12
3
2
Прикуси Язика• вчера в 09:55
Ответ длятяжкаялюдина
Написано 11 липня
І він сам мені казав при зустрічі
І він сам мені казав при зустрічі
Так вы еще и в реале встречались до этого? Ну пожмотился вас поздравлять, хотя бы цветы надо было бы в этом случае дарить. Ему проще было отморозиться
3
2
1
Шлях до зірок• вчера в 09:55
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
И что? Даже если 2 дня. Но дольше, потому что пишет что они активно общаются. Нормальные люди всегда бы поздравили с днём рождения сообщением - это ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ знак уважения. Но мужчина дал четко понять что она для него ничего не значит. И автор это сьела. Ладно мужчина, с ним все ясно. Но автор себя вообще ни во что не ставит. И хочет, чтобы это делали другие. Так не бывает.
5
2
Шлях до зірок• вчера в 09:56
Ответ дляпарИла я парИла
Это значит не по пути вам с ним, но вы конечно будете продолжать общение?
Есть такой тип женщин. К сожалению. Они готовы пол жизни потратить на тех, с кем не по пути.
4
1
Психологічка• вчера в 09:56
Ответ длятяжкаялюдина
Так може не побачив нагадування від телеграму?
Чи це навряд чи?
Чи це навряд чи?
Ну, если он вам там писал, значит видел
Писал?
Писал?
1
1
Добра всем!• вчера в 09:58
Ответ дляШлях до зірок
И что? Даже если 2 дня. Но дольше, потому что пишет что они активно общаются. Нормальные люди всегда бы поздравили с днём рождения сообщением - это ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ знак уважения. Но мужчина дал четко понять что она для него ничего не значит. И автор это сьела. Ладно мужчина, с ним все ясно. Но автор себя вообще ни во что не ставит. И хочет, чтобы это делали другие. Так не бывает.
Удалено администрацией...
Тану на сонці• вчера в 10:00
Если активно общаетесь, то могли бы сами упомянуть, что у вас ДР, как готовитесь и что планируете. Кто там смотрит те оповещалки в мессенджерах
2
Шлях до зірок• вчера в 10:01
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Ну вот автор из ничего сделала драму. Ей тяжело будет, да. Заблокировала бы и все. Но нет. Будет выпрашивать у него уважение к ней, возможно и любовь. Он посмеется с нее и все. Или сам потом заблокирует. Она страдать будет. ’Что ж не так сделала?’. Поэтому и пишу, что самое первое - это уважение к себе.
3
1
Шлях до зірок• вчера в 10:02
Ответ дляТану на сонці
Если активно общаетесь, то могли бы сами упомянуть, что у вас ДР, как готовитесь и что планируете. Кто там смотрит те оповещалки в мессенджерах
Мужчины все прекрасно видят, если ХОТЯТ видеть. Но в данном случае он четко дал понять что она пустое место.
4
2
1
Тану на сонці• вчера в 10:05
Ответ дляШлях до зірок
Мужчины все прекрасно видят, если ХОТЯТ видеть. Но в данном случае он четко дал понять что она пустое место.
Не все предпочитают ТГ, не все рассматривают профиль, часто в профиле дата от балды указана, а если контактов больше 1000, то уведомления об историях и др просто смахиваешь и не обращаешь внимание.
4
1
Гербарія сушу• вчера в 10:05
Кажу з власного досвіду - жирний показник, що ви для нього чисто потріпати язиком, планів на вас у нього нема ніяких.
4
1
Добра всем!• вчера в 10:07
Ответ дляШлях до зірок
Мужчины все прекрасно видят, если ХОТЯТ видеть. Но в данном случае он четко дал понять что она пустое место.
Удалено администрацией...
Гербарія сушу• вчера в 10:09
Ответ длятяжкаялюдина
Спілкування в тг мене не до чого не зобовʼязує,вітати його теж не буду
А може взагалі мене немає в нього в контактах і тому не висвічувалося нагадування
А може взагалі мене немає в нього в контактах і тому не висвічувалося нагадування
Зробіть з його ДН тк же, подивитесь на реакцію. Вангую - сам зникне.
2
1
автор
тяжкаялюдина
• вчера в 10:09
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Добра всем!• вчера в 10:09
Ответ дляШлях до зірок
Ну вот автор из ничего сделала драму. Ей тяжело будет, да. Заблокировала бы и все. Но нет. Будет выпрашивать у него уважение к ней, возможно и любовь. Он посмеется с нее и все. Или сам потом заблокирует. Она страдать будет. ’Что ж не так сделала?’. Поэтому и пишу, что самое первое - это уважение к себе.
Дивні ви сценарії позписуєте. Ніхто не знає, як воно буде. Якщо відкрито ставитись до речей.
2
Чай не пью, только кофе• вчера в 10:10
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Меня вообще пугают люди, которые ставят свой др на пьедестал, мол, все в этот день должны обязательно принести поздравления…
4
2
1
автор
тяжкаялюдина
• вчера в 10:10
Ответ дляИзЮмрудная
На все надо смотреть в комплексе.
«Ой не привітав ааааа» - и бежать в кусты что ли, перепуганно?
Если вы нормально общаетесь - почему сами напрямую не могли поделиться что у вас день рождения? Зачем все эти обходные загадочные пути : пусть сам догадается по телеграмму что я именниник?
«Ой не привітав ааааа» - и бежать в кусты что ли, перепуганно?
Если вы нормально общаетесь - почему сами напрямую не могли поделиться что у вас день рождения? Зачем все эти обходные загадочные пути : пусть сам догадается по телеграмму что я именниник?
Так в телеграмі світився день народження і він мені в цей день писав
4
автор
тяжкаялюдина
• вчера в 10:11
Ответ дляТяжка справа
Цікаво, він про своє не забув вам сказати, а про ваше і не запитав,якщо вже мова про це зайшла?
І не треба цих виправдань, що людина може забути. Про того, хто важливий, не забувають, особливо чоловіки, які зацікавлені у жінці
І не треба цих виправдань, що людина може забути. Про того, хто важливий, не забувають, особливо чоловіки, які зацікавлені у жінці
Удалено администрацией...
автор
тяжкаялюдина
• вчера в 10:11
Ответ дляТяжка справа
Цікаво, він про своє не забув вам сказати, а про ваше і не запитав,якщо вже мова про це зайшла?
І не треба цих виправдань, що людина може забути. Про того, хто важливий, не забувають, особливо чоловіки, які зацікавлені у жінці
І не треба цих виправдань, що людина може забути. Про того, хто важливий, не забувають, особливо чоловіки, які зацікавлені у жінці
Але вітати його не буду категорично!!!
6
3
2
автор
тяжкаялюдина
• вчера в 10:12
Ответ дляПрикуси Язика
Всё он видел
Сексу хоче,а просте вітання написати не хоче ,як дивно
7
2
1
Шлях до зірок• вчера в 10:12
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Правильно, не обязывает. Но даже чужие люди МОГУТ в сообщении хотя бы поздравить друг друга. Тем более девушку. Это НЕ СЛОЖНО. Это элементарный этикет и элементарный знак уважения к собеседнику. Если Вы никого не поздравляете, то не учите этому других. Меня поздравляют. И я поздравляю. Для меня было бы странным, если бы я общалась с парнем в переписке и он проигнорировал день рождения, пусть даже сообщением. Если для Вас такое норма - ок. Но не учите этому других.
5
2
Чаклунка-ведунка• вчера в 10:12
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Ого. Це вже геть біда з чоловіками, що готові таке проковтнути?
Може хай і на ім´я не називає, щоб не напрягався запам´ятовувати?
Може хай і на ім´я не називає, щоб не напрягався запам´ятовувати?
2
2
Чай не пью, только кофе• вчера в 10:12
Ответ длятяжкаялюдина
Так мій тент народження вже пройшов
Сенс про нього казати?
Сенс про нього казати?
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• вчера в 10:12
Он все прекрасно видел
И продавливает ваши границы, что с вами так можно
А вы выбирайте устраивает ли вас такое.
Мужчина, который заинтересован ,сам сппосит когда у вас ДРи если нужно и из другого города приедет и поздравит
И продавливает ваши границы, что с вами так можно
А вы выбирайте устраивает ли вас такое.
Мужчина, который заинтересован ,сам сппосит когда у вас ДРи если нужно и из другого города приедет и поздравит
4
1
1
автор
тяжкаялюдина
• вчера в 10:12
Ответ дляШлях до зірок
Вы сами подтверждаете что Вы для него никто, но упорно хотите продолжать общение с ним. У Вас какое-то странное отношение к себе.
Ні,якщо пише то можу відповідати в міру своїх можливостей,не більше
3
1
автор
тяжкаялюдина
• вчера в 10:13
Ответ дляпарИла я парИла
Это значит не по пути вам с ним, но вы конечно будете продолжать общение?
Формально так не більше
Якщо він сам пише,я йому відписати і все
Якщо він сам пише,я йому відписати і все
4
Шлях до зірок• вчера в 10:13
Ответ дляНебалувана Галя
Он все прекрасно видел
И продавливает ваши границы, что с вами так можно
А вы выбирайте устраивает ли вас такое.
Мужчина, который заинтересован ,сам сппосит когда у вас ДРи если нужно и из другого города приедет и поздравит
И продавливает ваши границы, что с вами так можно
А вы выбирайте устраивает ли вас такое.
Мужчина, который заинтересован ,сам сппосит когда у вас ДРи если нужно и из другого города приедет и поздравит
Автора устраивает.
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу