тяжкаялюдина• вчера в 09:41
Чоловік, з яким спілкуюся, не привітав із днем народження. Це показник ставлення
Чоловік, з яким познайомилася наприкінці травня і вже майже місяць активно переписуюся, не привітав мене з днем народження. У Telegram у мене в профілі вказана дата народження, і того дня зверху висвічувалося повідомлення про мій день народження. Тобто він міг це побачити.
Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?
Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
Ноу коммент• вчера в 11:20
Ответ длятяжкаялюдина
Так може не побачив нагадування від телеграму?
Чи це навряд чи?
Господи, месяц переписываемся в Интернете!
Женщины, очнитесь. Не месяц спим в одной постели, а месяц с каким-то Васей кнопочки нажимаем. Там может маньяк сидит или малолетка, или дрочер какой-то. А Вы себе прЫнца сочинили и сидите на него слюни пускаете. У него таких пол интернета, дур набитых в розовых очках.
Ноу коммент• вчера в 11:22
Ответ длятяжкаялюдина
Продовжу ,але не більше точно
а нафига? на безрыбье и мудак сойдет?
Лупаю цю скелю• вчера в 11:23
Ответ дляНоу коммент
Автор с соседом переписывается))
Психологічка• вчера в 11:50
Ответ длятяжкаялюдина
Так писав в цей день
Значит 💯 видел и проигнорировал, не надо было с ним продолжать общаться дальше, для него такое в порядке вещей
Шлях до зірок• вчера в 12:09
Ответ дляПсихологічка
Автор хочет его перевоспитать. Это любимое занятие всех мазохистов. Они на это всю жизнь готовы потратить.
Психологічка• вчера в 12:12
Ответ дляШлях до зірок
Жаль, что таких женщин много, которые готовы ради отношений забить полностью на свои чувства и желания. И это же начало отношений и такой пофигизм, дальше и представить сложно, что там будет
Лупаю цю скелю• вчера в 12:14
Ответ дляПсихологічка
Автор даже внятно не может ответить,зачем продолжает общение
Чтобы гордо говорить подругам,ну есть один кавалер,но придурок?)
Шлях до зірок• вчера в 12:18
Ответ дляПсихологічка
Здесь очень много тем о том ’что же было дальше’. Начиная с первой недели общения женщины ведут себя как автор вот сейчас, мужчины понимают что им вообще ничего не надо. Даже элементарное сообщение с днём рождения. Потом бывает такое что отношения в таких парах все таки продолжаются и потом уже создав семью каким-то чудом эти женщины удивляются что мужья не дарят им цветы, подарки, да вообще ничего для них не делают, а просто приходят домой ночевать и она должна сказать ему за это спасибо. И эти женщины искренне удивляются почему так. Да блин, потому что ты изначально дала ему понять что с тобой так можно. С первой недели.
Но конечно же рано или поздно такие мужчины отваливаются сами (через неделю, через месяц) и женщина сидит и вырывает на себе волосы что же она сделала не так.
А мужчина просто увидел изначально что там полный пипец с самоуважением.
Лупаю цю скелю• вчера в 12:23
Ответ дляШлях до зірок
Вот явный пример
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855689
Шлях до зірок• вчера в 12:26
Ответ дляЛупаю цю скелю
Знаете что самое страшное в таких историях? Что знакомые видят что он придурок (с данной женщиной он ведёт себя как придурок последний), но она на это согласна. То есть такие женщины позорят сами себя перед знакомыми. Для себя эти женщины уверены что знакомые видят что у нее есть парень/кавалер/муж.
Так вот в таких деструктивных ’отношениях’ знакомые видят что один вытирает об другого ноги систематически, а вторая называет это ’любовью’. Вот её уже обычно разрывает от ненависти к нему (и это видно со стороны людям другим), но она всем улыбается и твердит ’любовь’ (зато не одна). Вот это и есть самое страшное для этих женщин. Они уверены что люди видят ’любовь/отношения/брак’. На самом деле люди видят нездоровую женщину и мужчину который этим пользуется.
Лупаю цю скелю• вчера в 12:29
Ответ дляШлях до зірок
Да такие позорят всех женщин и мужчины считают что это нормально
Леди_в_ночи• вчера в 13:16
Ответ длятяжкаялюдина
Так він далі пише ,після мого дн
І про що спілкуєтесь. То ж явно питає що робила, святкувала дн. А він що?)
Умничка-помощничка• вчера в 13:18
Ответ длятяжкаялюдина
Так в телеграмі світився день народження і він мені в цей день писав
Ждал приглашения, видимо, до последнего - а вы отморозились.
Культурные люди, если хотят в дальнейшем поддерживать отношения, приглашают гостей на свой день рождения за пару недель, чтобы у них было время купить подарки. Если друг или подруга не пригласили - значит так демонстрируют что больше не хотят общаться близко с не приглашённым человеком.
Вы своего мужчину за какое время до дня рождения пригласили? Ни за какое? Так выходит что отношения разрушились из-за вас. А вам ещё хватает наглости его винить
Вы никогда ни с кем близких отношений не построите если не пересмотрите понятия. И подруг у вас не будет если будете вести себя с ними так же.
Птица секретарь• вчера в 13:56
Ответ длятяжкаялюдина
Чи це навряд чи?
А там есть эта функция? Никогда не обращала внимания.
П.сы: я всегда указываю в месенджерах левую дату при регистрации
Птица секретарь• вчера в 14:08
Ответ длятяжкаялюдина
По приколу ,все одно якщо він не отримає ,що хоче то сам припине спілкування
Вам 16?
Птица секретарь• вчера в 14:09
Ответ длятяжкаялюдина
А напряму кричати ,чого ти мене не привітав це нормально?
Вполне. Лучше, чем молчать и при этом грызть себя
тяжкаялюдина
• вчера в 14:36
Ответ дляЛупаю цю скелю
В регулярном общении,мужчины так это воспринимают.Раз не перестали,значит просто ломаетесь.И это так и есть))
Це не так і є,він для мене анти секс
Спати із ним я не збираюсь
А спілкування для мене не флірт ,а уявіть собі просто спілкування
Спати із ним я не збираюсь
тяжкаялюдина
• вчера в 14:38
Ответ дляДолькиКабана
измените в профиле на ближайшую дату...
Так само не привітає
тяжкаялюдина
• вчера в 14:38
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Він вже ліз
тяжкаялюдина
• вчера в 14:39
Ответ дляЗлюка бобер
Жлоб просто, не хотел подарок дарить
Так він навіть не привітав смс
тяжкаялюдина
• вчера в 14:41
Ответ дляТяжка справа
А ви взагалі різниці не бачите? Чи вже самі забули з чого починали?
’Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?
Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?’
То чого ж ви тривожитесь, якщо з боку чоловіка планується лише секс? Аби не мовчки
Бо друзів зазвичай вітаю із дн
І те,що він мене не привітав хоча б на словах в тг думаєте його якось це наблизить до сексу зі мною?
тяжкаялюдина
• вчера в 14:42
Ответ дляНоу коммент
Я з ним бачилась два рази вже
тяжкаялюдина
• вчера в 14:43
Ответ дляШлях до зірок
Ні,просто рано чи пізно він перестане писати і все зійде нанівець,тим паче він нікуди виходити не хоче на кшталт кафе то що із ним робити?
Шлях до зірок• вчера в 14:44
Ответ длятяжкаялюдина
Вы первая должны перестать писать, уже сейчас. А не ждать пока он перестанет.
тяжкаялюдина
• вчера в 14:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
Коли я в Київ повернусь та де я ,як справи і все
Парасюха• вчера в 14:48
Это может что-то значить, а может не значит. Смотрите на остальные поступки и инициативу. Это только начало общения. Вы ещё не женщина его жизни на данном этапе.
тяжкаялюдина
• вчера в 14:48
Ответ дляУмничка-помощничка
Я була в іншому кінці України,наврядчи б він захотів туди їхати
Він мені не чоловік
І я не святкувала дн свій взагалі,щоб когось щей запрошувати ,куди?
Він мені не чоловік
Парасюха• вчера в 14:49
Ответ длятяжкаялюдина
Чи це навряд чи?
И такое может быть. Если не каждый день вам пишет, то может.
тяжкаялюдина
• вчера в 14:49
Ответ дляУмничка-помощничка
І це не відміняє того,що можна було смс поздоровити,про це і власне тема)
тяжкаялюдина
• вчера в 14:50
Ответ дляПтица секретарь
Якщо він хоче дійсно дружити,то я його вітати теж не буду
Я за принцип взаємності