sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_164
тяжкаялюдина• вчера в 09:41

Чоловік, з яким спілкуюся, не привітав із днем народження. Це показник ставлення

Чоловік, з яким познайомилася наприкінці травня і вже майже місяць активно переписуюся, не привітав мене з днем народження. У Telegram у мене в профілі вказана дата народження, і того дня зверху висвічувалося повідомлення про мій день народження. Тобто він міг це побачити.

Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?

Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 17 woman_facepalming 12 dislike 3 like 2
234 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
anonim_182
Ноу коммент• вчера в 11:20
181
Ответ длятяжкаялюдина
Так може не побачив нагадування від телеграму?
Чи це навряд чи?
Господи, месяц переписываемся в Интернете!
Женщины, очнитесь. Не месяц спим в одной постели, а месяц с каким-то Васей кнопочки нажимаем. Там может маньяк сидит или малолетка, или дрочер какой-то. А Вы себе прЫнца сочинили и сидите на него слюни пускаете. У него таких пол интернета, дур набитых в розовых очках.
heart 3

anonim_182
Ноу коммент• вчера в 11:22
182
Ответ длятяжкаялюдина
Продовжу ,але не більше точно
а нафига? на безрыбье и мудак сойдет?
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 11:23
183
Ответ дляНоу коммент
Господи, месяц переписываемся в Интернете!
Женщины, очнитесь. Не месяц спим в одной постели, а месяц с каким-то Васей кнопочки нажимаем. Там может маньяк сидит или малолетка, или дрочер какой-то. А Вы себе прЫнца сочинили и сидите на него слюни пускаете. У него таких пол интернета, дур набитых в розовых очках.
Автор с соседом переписывается))
anonim_181
Психологічка• вчера в 11:50
184
Ответ длятяжкаялюдина
Так писав в цей день
Значит 💯 видел и проигнорировал, не надо было с ним продолжать общаться дальше, для него такое в порядке вещей
like 3
anonim_38
Шлях до зірок• вчера в 12:09
185
Ответ дляПсихологічка
Значит 💯 видел и проигнорировал, не надо было с ним продолжать общаться дальше, для него такое в порядке вещей
Автор хочет его перевоспитать. Это любимое занятие всех мазохистов. Они на это всю жизнь готовы потратить.
like 2
anonim_181
Психологічка• вчера в 12:12
186
Ответ дляШлях до зірок
Автор хочет его перевоспитать. Это любимое занятие всех мазохистов. Они на это всю жизнь готовы потратить.
Жаль, что таких женщин много, которые готовы ради отношений забить полностью на свои чувства и желания. И это же начало отношений и такой пофигизм, дальше и представить сложно, что там будет
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 12:14
187
Ответ дляПсихологічка
Жаль, что таких женщин много, которые готовы ради отношений забить полностью на свои чувства и желания. И это же начало отношений и такой пофигизм, дальше и представить сложно, что там будет
Автор даже внятно не может ответить,зачем продолжает общение
Чтобы гордо говорить подругам,ну есть один кавалер,но придурок?)
anonim_38
Шлях до зірок• вчера в 12:18
188
Ответ дляПсихологічка
Жаль, что таких женщин много, которые готовы ради отношений забить полностью на свои чувства и желания. И это же начало отношений и такой пофигизм, дальше и представить сложно, что там будет
Здесь очень много тем о том ’что же было дальше’. Начиная с первой недели общения женщины ведут себя как автор вот сейчас, мужчины понимают что им вообще ничего не надо. Даже элементарное сообщение с днём рождения. Потом бывает такое что отношения в таких парах все таки продолжаются и потом уже создав семью каким-то чудом эти женщины удивляются что мужья не дарят им цветы, подарки, да вообще ничего для них не делают, а просто приходят домой ночевать и она должна сказать ему за это спасибо. И эти женщины искренне удивляются почему так. Да блин, потому что ты изначально дала ему понять что с тобой так можно. С первой недели.
Но конечно же рано или поздно такие мужчины отваливаются сами (через неделю, через месяц) и женщина сидит и вырывает на себе волосы что же она сделала не так.
А мужчина просто увидел изначально что там полный пипец с самоуважением.
like 1
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 12:23
189
Ответ дляШлях до зірок
Здесь очень много тем о том ’что же было дальше’. Начиная с первой недели общения женщины ведут себя как автор вот сейчас, мужчины понимают что им вообще ничего не надо. Даже элементарное сообщение с днём рождения. Потом бывает такое что отношения в таких парах все таки продолжаются и потом уже создав семью каким-то чудом эти женщины удивляются что мужья не дарят им цветы, подарки, да вообще ничего для них не делают, а просто приходят домой ночевать и она должна сказать ему за это спасибо. И эти женщины искренне удивляются почему так. Да блин, потому что ты изначально дала ему понять что с тобой так можно. С первой недели.
Но конечно же рано или поздно такие мужчины отваливаются сами (через неделю, через месяц) и женщина сидит и вырывает на себе волосы что же она сделала не так.
А мужчина просто увидел изначально что там полный пипец с самоуважением.
Вот явный пример
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3855689

anonim_38
Шлях до зірок• вчера в 12:26
190
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автор даже внятно не может ответить,зачем продолжает общение
Чтобы гордо говорить подругам,ну есть один кавалер,но придурок?)
Знаете что самое страшное в таких историях? Что знакомые видят что он придурок (с данной женщиной он ведёт себя как придурок последний), но она на это согласна. То есть такие женщины позорят сами себя перед знакомыми. Для себя эти женщины уверены что знакомые видят что у нее есть парень/кавалер/муж.
Так вот в таких деструктивных ’отношениях’ знакомые видят что один вытирает об другого ноги систематически, а вторая называет это ’любовью’. Вот её уже обычно разрывает от ненависти к нему (и это видно со стороны людям другим), но она всем улыбается и твердит ’любовь’ (зато не одна). Вот это и есть самое страшное для этих женщин. Они уверены что люди видят ’любовь/отношения/брак’. На самом деле люди видят нездоровую женщину и мужчину который этим пользуется.
like 1
anonim_102
Лупаю цю скелю• вчера в 12:29
191
Ответ дляШлях до зірок
Знаете что самое страшное в таких историях? Что знакомые видят что он придурок (с данной женщиной он ведёт себя как придурок последний), но она на это согласна. То есть такие женщины позорят сами себя перед знакомыми. Для себя эти женщины уверены что знакомые видят что у нее есть парень/кавалер/муж.
Так вот в таких деструктивных ’отношениях’ знакомые видят что один вытирает об другого ноги систематически, а вторая называет это ’любовью’. Вот её уже обычно разрывает от ненависти к нему (и это видно со стороны людям другим), но она всем улыбается и твердит ’любовь’ (зато не одна). Вот это и есть самое страшное для этих женщин. Они уверены что люди видят ’любовь/отношения/брак’. На самом деле люди видят нездоровую женщину и мужчину который этим пользуется.
Да такие позорят всех женщин и мужчины считают что это нормально
anonim_218
Леди_в_ночи• вчера в 13:16
192
Ответ длятяжкаялюдина
Так він далі пише ,після мого дн
І про що спілкуєтесь. То ж явно питає що робила, святкувала дн. А він що?)
anonim_214
Умничка-помощничка• вчера в 13:18
193
Ответ длятяжкаялюдина
Так в телеграмі світився день народження і він мені в цей день писав
Ждал приглашения, видимо, до последнего - а вы отморозились.
Культурные люди, если хотят в дальнейшем поддерживать отношения, приглашают гостей на свой день рождения за пару недель, чтобы у них было время купить подарки. Если друг или подруга не пригласили - значит так демонстрируют что больше не хотят общаться близко с не приглашённым человеком.
Вы своего мужчину за какое время до дня рождения пригласили? Ни за какое? Так выходит что отношения разрушились из-за вас. А вам ещё хватает наглости его винить
Вы никогда ни с кем близких отношений не построите если не пересмотрите понятия. И подруг у вас не будет если будете вести себя с ними так же.
like 1 dislike 1
anonim_43
Птица секретарь• вчера в 13:56
194
Ответ длятяжкаялюдина
Так може не побачив нагадування від телеграму?
Чи це навряд чи?
А там есть эта функция? Никогда не обращала внимания.
П.сы: я всегда указываю в месенджерах левую дату при регистрации
like 1
anonim_43
Птица секретарь• вчера в 14:08
195
Ответ длятяжкаялюдина
По приколу ,все одно якщо він не отримає ,що хоче то сам припине спілкування
Вам 16?
like 2
anonim_43
Птица секретарь• вчера в 14:09
196
Ответ длятяжкаялюдина
А напряму кричати ,чого ти мене не привітав це нормально?
Вполне. Лучше, чем молчать и при этом грызть себя
like 1 heart 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:36
197
Ответ дляЛупаю цю скелю
В регулярном общении,мужчины так это воспринимают.Раз не перестали,значит просто ломаетесь.И это так и есть))
Це не так і є,він для мене анти секс
Спати із ним я не збираюсь

А спілкування для мене не флірт ,а уявіть собі просто спілкування
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:38
198
Ответ дляДолькиКабана
измените в профиле на ближайшую дату...
Так само не привітає
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:38
199
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Удалено администрацией...
Він вже ліз

anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:39
200
Ответ дляЗлюка бобер
Жлоб просто, не хотел подарок дарить
Так він навіть не привітав смс
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:41
201
Ответ дляТяжка справа
А ви взагалі різниці не бачите? Чи вже самі забули з чого починали?

’Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?

Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?’

То чого ж ви тривожитесь, якщо з боку чоловіка планується лише секс? Аби не мовчки
Бо друзів зазвичай вітаю із дн
І те,що він мене не привітав хоча б на словах в тг думаєте його якось це наблизить до сексу зі мною?
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:42
202
Ответ дляНоу коммент
Господи, месяц переписываемся в Интернете!
Женщины, очнитесь. Не месяц спим в одной постели, а месяц с каким-то Васей кнопочки нажимаем. Там может маньяк сидит или малолетка, или дрочер какой-то. А Вы себе прЫнца сочинили и сидите на него слюни пускаете. У него таких пол интернета, дур набитых в розовых очках.
Я з ним бачилась два рази вже
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:43
203
Ответ дляШлях до зірок
Автор хочет его перевоспитать. Это любимое занятие всех мазохистов. Они на это всю жизнь готовы потратить.
Ні,просто рано чи пізно він перестане писати і все зійде нанівець,тим паче він нікуди виходити не хоче на кшталт кафе то що із ним робити?
anonim_38
Шлях до зірок• вчера в 14:44
204
Ответ длятяжкаялюдина
Ні,просто рано чи пізно він перестане писати і все зійде нанівець,тим паче він нікуди виходити не хоче на кшталт кафе то що із ним робити?
Вы первая должны перестать писать, уже сейчас. А не ждать пока он перестанет.
like 1
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:46
205
Ответ дляЛеди_в_ночи
І про що спілкуєтесь. То ж явно питає що робила, святкувала дн. А він що?)
Коли я в Київ повернусь та де я ,як справи і все
anonim_208
Парасюха• вчера в 14:48
206
Это может что-то значить, а может не значит. Смотрите на остальные поступки и инициативу. Это только начало общения. Вы ещё не женщина его жизни на данном этапе.
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:48
207
Ответ дляУмничка-помощничка
Ждал приглашения, видимо, до последнего - а вы отморозились.
Культурные люди, если хотят в дальнейшем поддерживать отношения, приглашают гостей на свой день рождения за пару недель, чтобы у них было время купить подарки. Если друг или подруга не пригласили - значит так демонстрируют что больше не хотят общаться близко с не приглашённым человеком.
Вы своего мужчину за какое время до дня рождения пригласили? Ни за какое? Так выходит что отношения разрушились из-за вас. А вам ещё хватает наглости его винить
Вы никогда ни с кем близких отношений не построите если не пересмотрите понятия. И подруг у вас не будет если будете вести себя с ними так же.
Я була в іншому кінці України,наврядчи б він захотів туди їхати
Він мені не чоловік
І я не святкувала дн свій взагалі,щоб когось щей запрошувати ,куди?
anonim_208
Парасюха• вчера в 14:49
208
Ответ длятяжкаялюдина
Так може не побачив нагадування від телеграму?
Чи це навряд чи?
И такое может быть. Если не каждый день вам пишет, то может.
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:49
209
Ответ дляУмничка-помощничка
Ждал приглашения, видимо, до последнего - а вы отморозились.
Культурные люди, если хотят в дальнейшем поддерживать отношения, приглашают гостей на свой день рождения за пару недель, чтобы у них было время купить подарки. Если друг или подруга не пригласили - значит так демонстрируют что больше не хотят общаться близко с не приглашённым человеком.
Вы своего мужчину за какое время до дня рождения пригласили? Ни за какое? Так выходит что отношения разрушились из-за вас. А вам ещё хватает наглости его винить
Вы никогда ни с кем близких отношений не построите если не пересмотрите понятия. И подруг у вас не будет если будете вести себя с ними так же.
І це не відміняє того,що можна було смс поздоровити,про це і власне тема)
anonim_164
автор тяжкаялюдина • вчера в 14:50
210
Ответ дляПтица секретарь
Вполне. Лучше, чем молчать и при этом грызть себя
Якщо він хоче дійсно дружити,то я його вітати теж не буду
Я за принцип взаємності
face_with_tears_of_joy 2
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff