тяжкаялюдина• вчера в 09:41

Чоловік, з яким спілкуюся, не привітав із днем народження. Це показник ставлення

Чоловік, з яким познайомилася наприкінці травня і вже майже місяць активно переписуюся, не привітав мене з днем народження. У Telegram у мене в профілі вказана дата народження, і того дня зверху висвічувалося повідомлення про мій день народження. Тобто він міг це побачити.

Тепер не можу зрозуміти, що це означає. Йому просто байдуже? Не звернув уваги? Чи для чоловіків, які ще не в стосунках, привітання з днем народження не є чимось важливим?

Як би ви поставилися до такої ситуації? Чи був би для вас це тривожний сигнал на початку спілкування?
Шлях до зірок• вчера в 09:44
Конечно показатель. А из-за чего именно Вы собрались тревожиться? Я бы и не общалась с ним после этого. Это означает что Вы для него пустое место. Даже если это просто общение, дружеское - это знак элементарного уважения. Даже этого нет. А Вы, я так понимаю уже ’надели фату’ и тревожитесь. Цените себя.
Потому что обычно даже если это просто дружеское общение, без всякого подтекста, то мужчины проявляют такое элементарное уважение.

Водійка хімарса• вчера в 09:42
Ну ,быстро слился
Ещё не успели привыкнуть и хорошо
Таракашечка• вчера в 09:43
Автор, а у него когда день рождения?
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:43
Ответ дляШлях до зірок
Так може не побачив нагадування від телеграму?
Чи це навряд чи?
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:44
Ответ дляТаракашечка
Автор, а у него когда день рождения?
Написано 11 липня
І він сам мені казав при зустрічі
Добра всем!• вчера в 09:44
Удалено администрацией...
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:44
Ответ дляВодійка хімарса
Ну ,быстро слился
Ещё не успели привыкнуть и хорошо
Так він далі пише ,після мого дн
Украиночка• вчера в 09:44
Ответ длятяжкаялюдина
Чи це навряд чи?
Автор , это идиотизм полный слежение за профилем и пометками и тг редко у кого для общения с интересными людьми
Это серая зона
Водійка хімарса• вчера в 09:45
Ответ длятяжкаялюдина
Так він далі пише ,після мого дн
Так скажите ,что была днюха все дела.
Что ответит

Дама с собачкой• вчера в 09:45
Может он свидетель иеговы. Они дни рождегия не празднуют
Таракашечка• вчера в 09:45
2 рака? Хорошая совместимость,но мужчины не очень внимательны, скажите в лоб ему про день рождения, посмотрите на реакцию)
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:46
Ответ дляТаракашечка
Так мій тент народження вже пройшов
Сенс про нього казати?
Украиночка• вчера в 09:45
Ответ длятяжкаялюдина
Так він далі пише ,після мого дн
Вы в серой зоне
И мужчина писюн
Шлях до зірок• вчера в 09:46
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Тяжка справа• вчера в 09:48
Ответ длятяжкаялюдина
Написано 11 липня
І він сам мені казав при зустрічі
А ви про своє казали?
Заюшка_хозяюшка• вчера в 09:48
Слишком много важности, автор. Просто переписки. Да, сейчас Ваша ценность для него минимальная. Активничайте с другими мужчинами
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:48
Ответ дляУкраиночка
Вы в серой зоне
И мужчина писюн
Що таке сіра зона?
Шлях до зірок• вчера в 09:49
Ответ дляТяжка справа
А ви про своє казали?
Пусть лучше автор у него спросит что ему подарить на ДР. Ей очень хочется его поздравить) видно)
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:49
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
Продовжу ,але не більше точно

Шлях до зірок• вчера в 09:50
Ответ длятяжкаялюдина
Продовжу ,але не більше точно
Цените себя и уважайте. Это главное правило в общении с кем либо.
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:50
Ответ дляТяжка справа
А ви про своє казали?
Ні ,але в тг воно висвічувалося
Навіть якщо сказати людина може забути все одно
автор тяжкаялюдина • вчера в 09:52
Ответ дляШлях до зірок
Спілкування в тг мене не до чого не зобовʼязує,вітати його теж не буду
А може взагалі мене немає в нього в контактах і тому не висвічувалося нагадування
Добра всем!• вчера в 09:52
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• вчера в 09:55
Ответ длятяжкаялюдина
Чи це навряд чи?
На все надо смотреть в комплексе.
«Ой не привітав ааааа» - и бежать в кусты что ли, перепуганно?
Если вы нормально общаетесь - почему сами напрямую не могли поделиться что у вас день рождения? Зачем все эти обходные загадочные пути : пусть сам догадается по телеграмму что я именниник?
Тяжка справа• вчера в 09:52
Ответ длятяжкаялюдина
Ні ,але в тг воно висвічувалося
Цікаво, він про своє не забув вам сказати, а про ваше і не запитав,якщо вже мова про це зайшла?
І не треба цих виправдань, що людина може забути. Про того, хто важливий, не забувають, особливо чоловіки, які зацікавлені у жінці
Бензопирен• вчера в 09:53
Просто он мудила. Я раньше всегда поздравляли и при встрече какой то презент небольшой дарила - мне же ноль. Естественно если мне даже букетик не подарит за ДР, то зачем такой кавалер.Вот вам и меркантильные женщины.
Прикуси Язика• вчера в 09:53
Ответ длятяжкаялюдина
Чи це навряд чи?
Всё он видел
Шлях до зірок• вчера в 09:53
Ответ длятяжкаялюдина
Вы сами подтверждаете что Вы для него никто, но упорно хотите продолжать общение с ним. У Вас какое-то странное отношение к себе.
Фима Собак• вчера в 09:53
Він спілкуванню з Вами не надає великого значення. Робіть висновки.
парИла я парИла• вчера в 09:53
Это значит не по пути вам с ним, но вы конечно будете продолжать общение?