sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_97
Вакцениро Вона• сегодня в 01:46

Это недержание мочи? Если за трое суток ежедневка желтая и воняет мочой?

woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 3
17 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_23
Дівчина заглядєніє• сегодня в 01:47
1

anonim_126
МЕСТО_Встречи• сегодня в 01:47
2
слово ежедневка вам ни о чем не говорит?
like 12 face_with_tears_of_joy 1
anonim_147
Сегодня сержусь• сегодня в 01:52
3
Да! Бігом до лікаря. І прокладку захватіть, вона знадобиться для більш точної діагностики.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_22
Протру пилюку• сегодня в 01:53
4
Ответ дляМЕСТО_Встречи
слово ежедневка вам ни о чем не говорит?
экономия добралась и до ежедневок)
anonim_122
Файна цьоця• сегодня в 01:55
5
У Алины обострение
like 1
anonim_44
Сиджу тихенько• сегодня в 01:58
6
А вы менять не пробовали? Ежедневка … не трехдневка же
anonim_147
Сегодня сержусь• сегодня в 01:59
7
Ответ дляСиджу тихенько
А вы менять не пробовали? Ежедневка … не трехдневка же
Куди міняти, ще й тижня не проносила.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_44
Сиджу тихенько• сегодня в 02:00
8
Ответ дляСегодня сержусь
Куди міняти, ще й тижня не проносила.
Точно точно.. кризис, надо экономить..
anonim_147
Сегодня сержусь• сегодня в 02:02
9
Ответ дляСиджу тихенько
Точно точно.. кризис, надо экономить..
Отож. Акуратно складати, зимою додаткові устілки будуть.
face_with_tears_of_joy 1

anonim_159
Кидстаффовка• сегодня в 02:10
10
Так постірайте її, чо уж
like 5
anonim_147
Сегодня сержусь• сегодня в 02:15
11
Ответ дляКидстаффовка
Так постірайте її, чо уж
Краще просто провітрити, від стірки може спортитись і завонятись☝🏻
anonim_212
Божий одуванчик• сегодня в 02:42
12
Скорее всего недержание. Ну вы и сами понимаете
woman_facepalming 2
anonim_76
Котя_люлю• сегодня в 02:54
13
Недержание мозгов. Конечно, они воняют сырые. Надо пожарить, обваляв в муке.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_167
from Ukraine• сегодня в 03:03
14
А зачем вы три дня с ней ходите? Вечером постирали и свежую утром одели.
anonim_212
Божий одуванчик• сегодня в 03:19
15
Ответ дляfrom Ukraine
А зачем вы три дня с ней ходите? Вечером постирали и свежую утром одели.
Стиранная порошком отдает, 3-ехдневная натуральнее
anonim_76
Котя_люлю• сегодня в 03:25
16
Ответ дляБожий одуванчик
Стиранная порошком отдает, 3-ехдневная натуральнее
Хай мылом дегтярным стирает
anonim_212
Божий одуванчик• сегодня в 03:27
17
Ответ дляКотя_люлю
Хай мылом дегтярным стирает
А если разлезется? Жалко будет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff