КликОЛЬКА• 01 июня в 02:04
Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять?
28 лет, девушка
7
2
1
Рву и мечу• 01 июня в 02:05
Может в депрессии? 🤔 В целом, ваша тема не раскрыта. У вас должны же быть какие то предположения
10
автор
КликОЛЬКА
• 01 июня в 02:07
Ответ дляРву и мечу
Может в депрессии? 🤔 В целом, ваша тема не раскрыта. У вас должны же быть какие то предположения
Это родственница, постоянно сальные волосы, жирное лицо, прыщи, воняет потом, немытой писькой, мочой. Сидеть рядом не реально
10
1
1
Мусик Пусик• 01 июня в 02:10
У меня окр по поводу чистоты. Но голову мыть ленюсь, часто это 5+ дней немытая голова. Жирная очень. Депрессии клинической нет. Лень, нет настроения.
Если от нее воняет прям мочей- дела плохи…
Если от нее воняет прям мочей- дела плохи…
3
2
Одна_на_всей_планете• 01 июня в 02:10
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
может вы беременная, раз вам письками воняет?
А что только беременным воняет?
2
1
автор
КликОЛЬКА
• 01 июня в 02:11
Ответ дляМусик Пусик
У меня окр по поводу чистоты. Но голову мыть ленюсь, часто это 5+ дней немытая голова. Жирная очень. Депрессии клинической нет. Лень, нет настроения.
Если от нее воняет прям мочей- дела плохи…
Если от нее воняет прям мочей- дела плохи…
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
2
1
Рву и мечу• 01 июня в 02:11
Ответ дляКликОЛЬКА
Это родственница, постоянно сальные волосы, жирное лицо, прыщи, воняет потом, немытой писькой, мочой. Сидеть рядом не реально
Ну это странно, что молодая девушка не следит за собой. Обычно в таком возрасте девушки красятся, моются и обливаются духами с ног до головы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 02:11
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что только беременным воняет?
мне в первые месяцы всё жутко воняло. всё и все
Мусик Пусик• 01 июня в 02:15
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что только беременным воняет?
Еще когда проблемы с жкт. У меня одно время было, когда я за двумя закрытыми дверьми слышала запах кошачьих какашек. От этого запаха аж просыпалась. Хотя для других и меня в том числе в другое время они вообще не пахнут. Вернее пахнут первые 2-3 минуты, потом соевый наполнитель все впитывает и запаха нет вообще
1
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 02:13
Ответ дляКликОЛЬКА
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
а про трусы вы как узнали? ваше любопытство и осведомлённость настораживают
11
3
Мусик Пусик• 01 июня в 02:14
Ответ дляКликОЛЬКА
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
А вы предлагали ей помыться? Вещи сменные? Может у нее не было сменки. Я бы «такого гостя» и на порог не пустила. Вначале все должны пройти дезинфекцию в душе, а потом пусть делают что хотят
2
1
1
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня в 02:15
Ответ дляМусик Пусик
А вы предлагали ей помыться? Вещи сменные? Может у нее не было сменки. Я бы «такого гостя» и на порог не пустила. Вначале все должны пройти дезинфекцию в душе, а потом пусть делают что хотят
...и побриться наголо.
автор
КликОЛЬКА
• 01 июня в 02:15
Ответ дляМусик Пусик
А вы предлагали ей помыться? Вещи сменные? Может у нее не было сменки. Я бы «такого гостя» и на порог не пустила. Вначале все должны пройти дезинфекцию в душе, а потом пусть делают что хотят
Нет, мне стыдно такое говорить. У нее дома много красивых, хороших вещей
5
автор
КликОЛЬКА
• 01 июня в 02:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а про трусы вы как узнали? ваше любопытство и осведомлённость настораживают
Она приехала с сумкой обычной женской, в пакете кофта только для случая похолодания и расческа была
1
Мусик Пусик• 01 июня в 02:17
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, мне стыдно такое говорить. У нее дома много красивых, хороших вещей
Что значит стыдно? Пришли с полотенцем и сказали « Маня, вот твое полотенце, иди помойся, вот тебе постельное, вот тебе зубная паста»
5
автор
КликОЛЬКА
• 01 июня в 02:18
Ответ дляМусик Пусик
Что значит стыдно? Пришли с полотенцем и сказали « Маня, вот твое полотенце, иди помойся, вот тебе постельное, вот тебе зубная паста»
Так все было, полотенцем никто не пользовался
Мусик Пусик• 01 июня в 02:22
Ответ дляКликОЛЬКА
Так все было, полотенцем никто не пользовался
Ну я бы на вашем месте не выдержала. Думаю из-за своей застенчивости я бы взорвалась на третий день. А на второй взорвалась бы мужу или маме, но на третий все в лицо бы сказала
автор
КликОЛЬКА
• 01 июня в 02:38
Ответ дляПросто красавица
Она точно нормальная? С психикой нет проблем?
Во всем остальном да
Вкуси мене• 01 июня в 02:50
Я моюсь раз в 4 дня потому, что у меня очень сухая кожа и от воды она стягивается и трескается, так всю жизнь. Для письки-попы есть биде, подмышки-вл салфетки.
В гостях я бы тоже не мылась-неизвестно чем вы стираете полотенца и что за средства для душа испрльзуете.
В гостях я бы тоже не мылась-неизвестно чем вы стираете полотенца и что за средства для душа испрльзуете.
16
8
2
1
Ковбой Хагис• 01 июня в 04:34
Ответ дляВкуси мене
Я моюсь раз в 4 дня потому, что у меня очень сухая кожа и от воды она стягивается и трескается, так всю жизнь. Для письки-попы есть биде, подмышки-вл салфетки.
В гостях я бы тоже не мылась-неизвестно чем вы стираете полотенца и что за средства для душа испрльзуете.
В гостях я бы тоже не мылась-неизвестно чем вы стираете полотенца и что за средства для душа испрльзуете.
Свои значит нужно и полотенца,и средства носить, раз чужим не доверяете, но не мыться и вонять из- за этого, явно не норма и неуважение к хозяевам дома.
12
1
1
Вкуси мене• 01 июня в 04:50
Ответ дляКовбой Хагис
Свои значит нужно и полотенца,и средства носить, раз чужим не доверяете, но не мыться и вонять из- за этого, явно не норма и неуважение к хозяевам дома.
Так может там ванна как у Алины, мы же не знаем, тогда уж лучше повонять недельку :)
2
1
Як_наготую...• 01 июня в 05:44
Ответ дляКликОЛЬКА
Она была у нас в гостях, за неделю не зашла в душ и даже не имела сменных трусов
Цікаво. Як визначити , що людина не міняє білизну?
Мюллерная• 01 июня в 06:00
Ответ дляЯк_наготую...
Цікаво. Як визначити , що людина не міняє білизну?
Тут вся тема цікава. Людина приїхала на тиждень в гості і ходила в одному і тому ж одягу весь час?)
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу