sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_13
КликОЛЬКА• сегодня в 14:13

Плачу

Сегодня ночью умер наш котик. Плачем весь день и не могу принять.За 10 лет ни разу ничем не болел.Остановилось сердечко.Я думаю,что последние 3 обстрела и он сильно испугался,хотя всегда его успокаивали и обнимали,чтобы не боялся.
Как жаль,что нельзя уже ничего сделать.Просто вырвали сердце.
crying_face 21 woman_facepalming 1 heart 1 face_with_tears_of_joy 1
13 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_112
Добрая свекровь• сегодня в 14:14
1
Нового заведите, быстрей отойдете.
woman_facepalming 13 like 1

anonim_13
автор КликОЛЬКА • сегодня в 14:15
2
Ответ дляДобрая свекровь
Нового заведите, быстрей отойдете.
Нет
anonim_113
Всім шампаньського• сегодня в 14:15
3
Обнимаю
anonim_73
люблю_тортики• сегодня в 14:15
4
Співчуваю, душевних сил ...
woman_facepalming 1
anonim_85
Пешеходик• сегодня в 14:16
5
Терять своих любимцев всегда очень тяжело.
Обнимаю Вас автор и прекрасно понимаю Ваши чувства
anonim_35
Виправлялочка• сегодня в 14:17
6
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет
Не слушайте дурацкие советы.
Я недавно потеряла свою, 13 лет.
Если Вы не одна - Вам легче, ищите поддержку внутри семьи.
А так, честно - время не лечит.
Просто обнимаю Вас
anonim_112
Добрая свекровь• сегодня в 14:18
7
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет
Поверьте. У нас был кот, мы его лечили 3 месяца, мой отпуск и все денежные запасы ушли на его капельницы и стационар. Плакали за котом 2 недели все и до сих пор слезы наворачиваются, это был реальный член семьи.
Но заботы о новом мелком пиздюке и та любовь которую он нам дарит очень помогает.
heart 6
anonim_13
автор КликОЛЬКА • сегодня в 14:20
8
Ответ дляВиправлялочка
Не слушайте дурацкие советы.
Я недавно потеряла свою, 13 лет.
Если Вы не одна - Вам легче, ищите поддержку внутри семьи.
А так, честно - время не лечит.
Просто обнимаю Вас
Я его выбрала и купила,когда ушёл папа и он родился с разницей 3 дня.
anonim_13
автор КликОЛЬКА • сегодня в 14:22
9
Ответ дляДобрая свекровь
Поверьте. У нас был кот, мы его лечили 3 месяца, мой отпуск и все денежные запасы ушли на его капельницы и стационар. Плакали за котом 2 недели все и до сих пор слезы наворачиваются, это был реальный член семьи.
Но заботы о новом мелком пиздюке и та любовь которую он нам дарит очень помогает.
Я готова отдать любые деньги,если бы можна было его воскресить
heart 3

anonim_112
Добрая свекровь• сегодня в 14:23
10
Ответ дляКликОЛЬКА
Я готова отдать любые деньги,если бы можна было его воскресить
Воскресить невозможно, а подарить любовь новому маленькому вполне. В заботах легче перенести потерю.
heart 1
anonim_16
Мелочунь• сегодня в 14:24
11
Ответ дляКликОЛЬКА
Я готова отдать любые деньги,если бы можна было его воскресить
Я три года твердила- нет , нового нет! А потом сестра отдала свою кошку, когда уезжала.
А так долго бы еще я отнекивалась.
Очень больно и до сих пор я вспоминаю тот черный день.. и сразу стараюсь его закрыть снова
anonim_13
автор КликОЛЬКА • сегодня в 14:28
12
Ответ дляДобрая свекровь
Воскресить невозможно, а подарить любовь новому маленькому вполне. В заботах легче перенести потерю.
Он жил с мамой и мы его всегда забирали перед НГ на месяц к себе чилить.Мы часто уезжаем и жить сам в квартире он не сможет,а отдавать на передержку не вариант,это дикий стресс.
anonim_35
Виправлялочка• сегодня в 14:33
13
Ответ дляКликОЛЬКА
Я его выбрала и купила,когда ушёл папа и он родился с разницей 3 дня.
Моя - подобрашка с улицы, Я абсолютно не планировала. И это случилось тоже впритык после смерти папы тоже.
Не знаю, верующая ли Вы, но для меня во многих моментах когда она спасала мне жизнь - это был как знак, что в ней его душа.

На счет комментария выше про деньги - я себе в ущерб делала ей всегда максимально комфортно и тоже в какие-то моменты спасала жизнь и никогда не оставляла саму, кроме моментов когда меня саму в стационар положили. В общем, меркантильные владельцы Вам не советчики.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff