КликОЛЬКА• сегодня в 14:13
Плачу
Сегодня ночью умер наш котик. Плачем весь день и не могу принять.За 10 лет ни разу ничем не болел.Остановилось сердечко.Я думаю,что последние 3 обстрела и он сильно испугался,хотя всегда его успокаивали и обнимали,чтобы не боялся.
Как жаль,что нельзя уже ничего сделать.Просто вырвали сердце.
Как жаль,что нельзя уже ничего сделать.Просто вырвали сердце.
21
1
1
1
Пешеходик• сегодня в 14:16
Терять своих любимцев всегда очень тяжело.
Обнимаю Вас автор и прекрасно понимаю Ваши чувства
Обнимаю Вас автор и прекрасно понимаю Ваши чувства
Виправлялочка• сегодня в 14:17
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет
Не слушайте дурацкие советы.
Я недавно потеряла свою, 13 лет.
Если Вы не одна - Вам легче, ищите поддержку внутри семьи.
А так, честно - время не лечит.
Просто обнимаю Вас
Я недавно потеряла свою, 13 лет.
Если Вы не одна - Вам легче, ищите поддержку внутри семьи.
А так, честно - время не лечит.
Просто обнимаю Вас
Добрая свекровь• сегодня в 14:18
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет
Поверьте. У нас был кот, мы его лечили 3 месяца, мой отпуск и все денежные запасы ушли на его капельницы и стационар. Плакали за котом 2 недели все и до сих пор слезы наворачиваются, это был реальный член семьи.
Но заботы о новом мелком пиздюке и та любовь которую он нам дарит очень помогает.
Но заботы о новом мелком пиздюке и та любовь которую он нам дарит очень помогает.
6
автор
КликОЛЬКА
• сегодня в 14:20
Ответ дляВиправлялочка
Не слушайте дурацкие советы.
Я недавно потеряла свою, 13 лет.
Если Вы не одна - Вам легче, ищите поддержку внутри семьи.
А так, честно - время не лечит.
Просто обнимаю Вас
Я недавно потеряла свою, 13 лет.
Если Вы не одна - Вам легче, ищите поддержку внутри семьи.
А так, честно - время не лечит.
Просто обнимаю Вас
Я его выбрала и купила,когда ушёл папа и он родился с разницей 3 дня.
автор
КликОЛЬКА
• сегодня в 14:22
Ответ дляДобрая свекровь
Поверьте. У нас был кот, мы его лечили 3 месяца, мой отпуск и все денежные запасы ушли на его капельницы и стационар. Плакали за котом 2 недели все и до сих пор слезы наворачиваются, это был реальный член семьи.
Но заботы о новом мелком пиздюке и та любовь которую он нам дарит очень помогает.
Но заботы о новом мелком пиздюке и та любовь которую он нам дарит очень помогает.
Я готова отдать любые деньги,если бы можна было его воскресить
3
Добрая свекровь• сегодня в 14:23
Ответ дляКликОЛЬКА
Я готова отдать любые деньги,если бы можна было его воскресить
Воскресить невозможно, а подарить любовь новому маленькому вполне. В заботах легче перенести потерю.
1
Мелочунь• сегодня в 14:24
Ответ дляКликОЛЬКА
Я готова отдать любые деньги,если бы можна было его воскресить
Я три года твердила- нет , нового нет! А потом сестра отдала свою кошку, когда уезжала.
А так долго бы еще я отнекивалась.
Очень больно и до сих пор я вспоминаю тот черный день.. и сразу стараюсь его закрыть снова
А так долго бы еще я отнекивалась.
Очень больно и до сих пор я вспоминаю тот черный день.. и сразу стараюсь его закрыть снова
автор
КликОЛЬКА
• сегодня в 14:28
Ответ дляДобрая свекровь
Воскресить невозможно, а подарить любовь новому маленькому вполне. В заботах легче перенести потерю.
Он жил с мамой и мы его всегда забирали перед НГ на месяц к себе чилить.Мы часто уезжаем и жить сам в квартире он не сможет,а отдавать на передержку не вариант,это дикий стресс.
Виправлялочка• сегодня в 14:33
Ответ дляКликОЛЬКА
Я его выбрала и купила,когда ушёл папа и он родился с разницей 3 дня.
Моя - подобрашка с улицы, Я абсолютно не планировала. И это случилось тоже впритык после смерти папы тоже.
Не знаю, верующая ли Вы, но для меня во многих моментах когда она спасала мне жизнь - это был как знак, что в ней его душа.
На счет комментария выше про деньги - я себе в ущерб делала ей всегда максимально комфортно и тоже в какие-то моменты спасала жизнь и никогда не оставляла саму, кроме моментов когда меня саму в стационар положили. В общем, меркантильные владельцы Вам не советчики.
Не знаю, верующая ли Вы, но для меня во многих моментах когда она спасала мне жизнь - это был как знак, что в ней его душа.
На счет комментария выше про деньги - я себе в ущерб делала ей всегда максимально комфортно и тоже в какие-то моменты спасала жизнь и никогда не оставляла саму, кроме моментов когда меня саму в стационар положили. В общем, меркантильные владельцы Вам не советчики.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
