Кондуктор трамвая• Изменено вчера в 12:45
Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!
Свежая новость!
В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.
И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.
И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
показать весь текст
45
29
17
11
6
2
Мая твая не панимать• вчера в 14:12
Ответ дляЧемна панночка
Да, именно тупости) по другому назвать это сложно и логики в этом решении нет. Просто популизм и желание «подосрать/палки колеса подставлять» своим же - это отличительная черта украинской власти
но все мимо, люди возвращаться не будут естественно и бежать будут и дальше и с большим рвением) мне кажется даже кто не собирался вывозить сыновей или собирался вывозить через год/два - кинуться вывозить сейчас чтоб успеть вывезти до марта 2027 в Европу, потому что потом не будет такой возможномти
І правильно зроблять, що вивезуть. Тільки так з цією країною, яка себе рабовласником стала вважати.
9
1
Розбещена цяточка• вчера в 14:12
Ответ дляСтриптизерка
Эти предатели вместо того что бы сделать так и выбороть что бы Украина была на уровне ЕС, предпочитают сбегать на все готовенькое ??? Поделом. Все правильно ЕС делает.
И необязательно на фронт всем идти. В тылу нужны руки собирать дроны и ракеты на оборонку работать с бронью.
И необязательно на фронт всем идти. В тылу нужны руки собирать дроны и ракеты на оборонку работать с бронью.
Манька, люди бегут от геноцида, не неси чушь
12
Зупка_цем• вчера в 14:12
Ответ дляСтриптизерка
Перейти на сторону ворога и сразу же попасть в ШТОРМ Z, удачки
7
Стриптизерка• вчера в 14:12
Ответ дляРозбещена цяточка
Манька, люди бегут от геноцида, не неси чушь
ты уже сбежало?
так что на форуме тут делаешь?
так что на форуме тут делаешь?
5
Стриптизерка• вчера в 14:13
Ответ дляЗупка_цем
на украинском форуме толелириуют переход на сторону врага, дожились))
тролляки, не знаю за переход не переход - всех врагов Украины уничтожат.
Вот и думайте.
тролляки, не знаю за переход не переход - всех врагов Украины уничтожат.
Вот и думайте.
3
2
Розбещена цяточка• вчера в 14:13
Ответ дляСтриптизерка
ты уже сбежало?
так что на форуме тут делаешь?
так что на форуме тут делаешь?
Не твое рашисткое дело, сиди там под бурятом молча
3
2
Зупка_цем• вчера в 14:14
Ответ дляСтриптизерка
Эти предатели вместо того что бы сделать так и выбороть что бы Украина была на уровне ЕС, предпочитают сбегать на все готовенькое ??? Поделом. Все правильно ЕС делает.
И необязательно на фронт всем идти. В тылу нужны руки собирать дроны и ракеты на оборонку работать с бронью.
И необязательно на фронт всем идти. В тылу нужны руки собирать дроны и ракеты на оборонку работать с бронью.
Ага, а потім бояться окупації, бо закатують по підвалах через ці збирання.
1
Дуже чужа• вчера в 14:15
Ответ дляШмоточницаца
Мда. Вам мало 5 років безкоштовного життя? Вас до смерті годувати мали? І, шановна перекоти-поле, Україна пишеться з великої літери.
Прикольно. Ненька палец о палец не ударила чтобы защитить своих граждан, в том числе и детей. А когда эти люди потеряли все нажитое, остались бомжами и вкалывают на заводах и уборках вы называете это безкоштовним життям
16
Стриптизерка• вчера в 14:14
Ответ дляРозбещена цяточка
Не твое рашисткое дело, сиди там под бурятом молча
Та не, ’я под Зеленским сижу’, и счастлива.
Ибо он миллионам украинцев построил ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, что ставит и в конечном итоге поставит агрессора на колени перед Украинским народом.
Ибо он миллионам украинцев построил ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, что ставит и в конечном итоге поставит агрессора на колени перед Украинским народом.
12
Чемна панночка• вчера в 14:15
Ответ дляРозбещена цяточка
Манька, люди бегут от геноцида, не неси чушь
Конечно) это как осуждать селян которые всеми правдами и неправдами сбегали в город во времена голодомора чтоб выжить…
3
Зупка_цем• вчера в 14:16
Ответ дляСтриптизерка
на украинском форуме толелириуют переход на сторону врага, дожились))
тролляки, не знаю за переход не переход - всех врагов Украины уничтожат.
Вот и думайте.
тролляки, не знаю за переход не переход - всех врагов Украины уничтожат.
Вот и думайте.
Толерують життя, спокійне життя без війни! Якщо це не дає наша влада, не буде давать європа, то поїдуть на росії біларусі. Не чекайте, що люди погодяться воювать.
6
4
Стриптизерка• вчера в 14:17
Ответ дляЗупка_цем
Толерують життя, спокійне життя без війни! Якщо це не дає наша влада, не буде давать європа, то поїдуть на росії біларусі. Не чекайте, що люди погодяться воювать.
Знаете как во всех временах во всех народах, призывающих к ’спокойную жизнь без войны’ КОГДА НАПАЛИ на этот народ, называли?
Предатели.
Предатели.
9
1
Зупка_цем• вчера в 14:20
Ответ дляСтриптизерка
Знаете как во всех временах во всех народах, призывающих к ’спокойную жизнь без войны’ КОГДА НАПАЛИ на этот народ, называли?
Предатели.
Предатели.
В ті врємєна рівень освіченості був низький і влада будувалась на основі чуства провини і позорі. Зараз же людям плювати, що про них думають інші, головне, що життя зберегли і живуть так як їм хочеться, а не як того хочеться комусь. Дурнів значно поменшало.
5
Мая твая не панимать• вчера в 14:21
Ответ дляЗупка_цем
Толерують життя, спокійне життя без війни! Якщо це не дає наша влада, не буде давать європа, то поїдуть на росії біларусі. Не чекайте, що люди погодяться воювать.
Жити можна в будь-який частині світу. Війна це найгірше, що може бути і витрачати на неї роки життя? Ні, дякую.
9
Дуже чужа• вчера в 14:23
Ответ дляСтриптизерка
Знаете как во всех временах во всех народах, призывающих к ’спокойную жизнь без войны’ КОГДА НАПАЛИ на этот народ, называли?
Предатели.
Предатели.
Это так называли в фашистских государствах. Где цели государства ставились выше жизни и свободы людей. Почитайте определение фашистского государства и поймете что мы одной ногой уже там
7
2
Стриптизерка• вчера в 14:23
Ответ дляЗупка_цем
В ті врємєна рівень освіченості був низький і влада будувалась на основі чуства провини і позорі. Зараз же людям плювати, що про них думають інші, головне, що життя зберегли і живуть так як їм хочеться, а не як того хочеться комусь. Дурнів значно поменшало.
Ну да я прям вижу по поколению тиктоков насколько сейчас все освидчены и образованные.
3
Тантрический кекс• вчера в 14:25
Ну подивимося чи приймуть, бо це ж пропозиція комісії, а голосуватиме Європарламент. Але в довгостроковій перспективі це буде вистріл собі в ногу. Я не знаю як в інших країнах, а в Німеччині цю тему підхоплять ліві всіх мастей і використають проти правлячої партії. Тут і так все більше голосів проти мілітаризації
Ну і це повна дискредитація всіх європейських цінностей, всього того, на чому базується ідея Євросоюзу.
Ну і це повна дискредитація всіх європейських цінностей, всього того, на чому базується ідея Євросоюзу.
4
Стриптизерка• вчера в 14:26
Ответ дляДуже чужа
Это так называли в фашистских государствах. Где цели государства ставились выше жизни и свободы людей. Почитайте определение фашистского государства и поймете что мы одной ногой уже там
Вы бы могли использовать такие понятия и определения применительно к Украине если бы не одна ремарочка, ЭТО НА УКРАИНУ МАТЬ ЕГО НАПАЛИ.
Если бы Украинское государство гнало бы войска в ДРУГИЕ СТРАНЫ и было бы агрессором и инициатором войны, я бы могла понять.
Но мы ЗАЩИЩАЕМСЯ и обороняемся.
Оборона это обязанность граждан нашей страны.
Так же это будет в любой другой стране на которую нападут агрессоры.
Если бы Украинское государство гнало бы войска в ДРУГИЕ СТРАНЫ и было бы агрессором и инициатором войны, я бы могла понять.
Но мы ЗАЩИЩАЕМСЯ и обороняемся.
Оборона это обязанность граждан нашей страны.
Так же это будет в любой другой стране на которую нападут агрессоры.
6
1
Тантрический кекс• вчера в 14:26
А якщо це таки приймуть, то наступним кроком буде зниження мобілізаційного віку. Бо дітки кого тре а під яких прийняли закон про виїзд 18-22 вже виїхали
2
Непереможна• вчера в 14:30
Ответ дляПапина дочка
Защищают себя нами и жизнями наших мужчин
Им ничто не угрожало и не угрожает
3
Непереможна• вчера в 14:30
Ответ дляЯкось так і живу
Ухыляйтесь в Африке. Там не выдворят.
Надо будет и туда поедут, все лучше чем в этой руине сидеть
6
1
Тантрический кекс• вчера в 14:32
Ответ дляЗупка_цем
Толерують життя, спокійне життя без війни! Якщо це не дає наша влада, не буде давать європа, то поїдуть на росії біларусі. Не чекайте, що люди погодяться воювать.
Ееееее, у кожної людини є дароване їй богом і природою право на свободу. І право на насильство, щоб цю свободу захищати. Людина відмовилася від права на насильство на користь держави в обмін на обіцянку гарантувати їй недоторканність права на свободу. Права на життя. Держава порушує зараз цю домовленість в односторонньому порядку. Люди мають повне право розірвати суспільний договір
9
1
Мая твая не панимать• вчера в 14:35
Ответ дляТантрический кекс
Ну подивимося чи приймуть, бо це ж пропозиція комісії, а голосуватиме Європарламент. Але в довгостроковій перспективі це буде вистріл собі в ногу. Я не знаю як в інших країнах, а в Німеччині цю тему підхоплять ліві всіх мастей і використають проти правлячої партії. Тут і так все більше голосів проти мілітаризації
Ну і це повна дискредитація всіх європейських цінностей, всього того, на чому базується ідея Євросоюзу.
Ну і це повна дискредитація всіх європейських цінностей, всього того, на чому базується ідея Євросоюзу.
Десь бачила, що восени може бути Мерцу ’’амінь’’, але це так, на рівні слухів, нічого серйозного. А там весною 27 Макрону на вихід, Мелоні взимку. Так, це дискредитації. Жодних біженців не обмежували ні по віку, ні по статі, плюс відмова від служби по міркуванням совісті, яке чинне в ЄС, а тут. Це точно, що постріл в себе.
7
Непереможна• вчера в 14:34
Ответ дляКондуктор трамвая
Всё верно. Миллионы мужчины сделают эти страны ещё богаче, а Украина окончательно загнётся от своего дебилизма и тупости
и поделом...раз мозгами шевелить не хотят
1
Стриптизерка• вчера в 14:34
По следам троллей которые заявляют что пабигут в рашку и биларусь...
Ну во-первых это мы ещё посмотрим будет ли ЖЫЗНЬ в рашке лучше чем в Украине если война продлится ещё пару лет )))) что-то мне кажется что РУИНА наступит в вашей вонючей параше, темпы ударов только нарастуют. скоро балистика полетит.
а биларусь, она вообще существует пока этого хочет Зеленский, проснется Зеленский и решит что нужно разбомбить пособника АГРЕССИИ, которые участвует в агрессии против Украины с 2022 года. и все.
Ну во-первых это мы ещё посмотрим будет ли ЖЫЗНЬ в рашке лучше чем в Украине если война продлится ещё пару лет )))) что-то мне кажется что РУИНА наступит в вашей вонючей параше, темпы ударов только нарастуют. скоро балистика полетит.
а биларусь, она вообще существует пока этого хочет Зеленский, проснется Зеленский и решит что нужно разбомбить пособника АГРЕССИИ, которые участвует в агрессии против Украины с 2022 года. и все.
11
Большой секретик• вчера в 14:34
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Действительно, давно пора принимать воевать таких вот ,собралась и пошла ,это ж такая честь сдохнуть за этих ублюдков и вернуться на щите.
6
Непереможна• вчера в 14:34
Ответ дляШмоточницаца
Мда. Вам мало 5 років безкоштовного життя? Вас до смерті годувати мали? І, шановна перекоти-поле, Україна пишеться з великої літери.
украина-руина - хоть изойдись на гавно теперь
6
1
1
Непереможна• вчера в 14:35
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
ваши - это тупорылое мясо штурмовое
4
Стриптизерка• вчера в 14:37
Ответ дляНепереможна
ваши - это тупорылое мясо штурмовое
слушай тролль, вот вы ботье пишите, все бегут, все уехали, погибло 100500 миллионов ВСУ.
Окей, так чего же русня ждет?
Все, дорога там на Одессу и Киев и Львов открыта.
Уже никого нет, можно наступать и брать ВСЕ!!!!!
Случилось чего? Чо не берут? Никого нет!!
Окей, так чего же русня ждет?
Все, дорога там на Одессу и Киев и Львов открыта.
Уже никого нет, можно наступать и брать ВСЕ!!!!!
Случилось чего? Чо не берут? Никого нет!!
5
3
Непереможна• вчера в 14:37
Ответ дляСтриптизерка
слушай тролль, вот вы ботье пишите, все бегут, все уехали, погибло 100500 миллионов ВСУ.
Окей, так чего же русня ждет?
Все, дорога там на Одессу и Киев и Львов открыта.
Уже никого нет, можно наступать и брать ВСЕ!!!!!
Случилось чего? Чо не берут? Никого нет!!
Окей, так чего же русня ждет?
Все, дорога там на Одессу и Киев и Львов открыта.
Уже никого нет, можно наступать и брать ВСЕ!!!!!
Случилось чего? Чо не берут? Никого нет!!
алкашка что ли?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу