Кондуктор трамвая• Изменено вчера в 12:45

Всё!!! Украинских мужчин не будут пускать в ЕС! Европа предала свои ценности!

Свежая новость!

В Евросоюзе официально начали рассматривать исключение на принятие мужчин бежавших из Украины от бусификации и даже выехавших официально. Данные запреты начнут действовать с 4 марта 2027-го года. Как сказал Бруннер, эти запреты были сделаны по запросу украинских властей, чтобы ресурс не сбегал, а воевал.

И теперь я как автор заявлю своё мнение. Европа насрала на все свои принципы защиты прав человека и растоптала свои собственные институты защиты и неприкосновенности человека! Но зря они думают, что в концлагерь на смерть кто-то вернётся! Люди поедут в русскоязычные страны! Беларусь, Молдова, Грузия и Казахстан, даже Сербия очень обрадуются притоку рабочих рук и мозгов умножа свой ВВП кратно! Ну а дебилы останутся у разбитого корыта, которые продавили эту мерзость! Живите мужики, вы нам нужны!
Мая твая не панимать• вчера в 14:12
Ответ дляЧемна панночка
Да, именно тупости) по другому назвать это сложно и логики в этом решении нет. Просто популизм и желание «подосрать/палки колеса подставлять» своим же - это отличительная черта украинской власти но все мимо, люди возвращаться не будут естественно и бежать будут и дальше и с большим рвением) мне кажется даже кто не собирался вывозить сыновей или собирался вывозить через год/два - кинуться вывозить сейчас чтоб успеть вывезти до марта 2027 в Европу, потому что потом не будет такой возможномти
І правильно зроблять, що вивезуть. Тільки так з цією країною, яка себе рабовласником стала вважати.

Розбещена цяточка• вчера в 14:12
Ответ дляСтриптизерка
Эти предатели вместо того что бы сделать так и выбороть что бы Украина была на уровне ЕС, предпочитают сбегать на все готовенькое ??? Поделом. Все правильно ЕС делает.

И необязательно на фронт всем идти. В тылу нужны руки собирать дроны и ракеты на оборонку работать с бронью.
Манька, люди бегут от геноцида, не неси чушь
Зупка_цем• вчера в 14:12
Ответ дляСтриптизерка
Перейти на сторону ворога и сразу же попасть в ШТОРМ Z, удачки
в ці лякалки ще хтось вірить?
Стриптизерка• вчера в 14:12
Ответ дляРозбещена цяточка
ты уже сбежало?

так что на форуме тут делаешь?
Стриптизерка• вчера в 14:13
Ответ дляЗупка_цем
в ці лякалки ще хтось вірить?
на украинском форуме толелириуют переход на сторону врага, дожились))

тролляки, не знаю за переход не переход - всех врагов Украины уничтожат.

Вот и думайте.
Розбещена цяточка• вчера в 14:13
Ответ дляСтриптизерка
ты уже сбежало?

так что на форуме тут делаешь?
Не твое рашисткое дело, сиди там под бурятом молча
Зупка_цем• вчера в 14:14
Ответ дляСтриптизерка

Ага, а потім бояться окупації, бо закатують по підвалах через ці збирання.
Дуже чужа• вчера в 14:15
Ответ дляШмоточницаца
Мда. Вам мало 5 років безкоштовного життя? Вас до смерті годувати мали? І, шановна перекоти-поле, Україна пишеться з великої літери.
Прикольно. Ненька палец о палец не ударила чтобы защитить своих граждан, в том числе и детей. А когда эти люди потеряли все нажитое, остались бомжами и вкалывают на заводах и уборках вы называете это безкоштовним життям
Стриптизерка• вчера в 14:14
Ответ дляРозбещена цяточка
Та не, ’я под Зеленским сижу’, и счастлива.

Ибо он миллионам украинцев построил ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО, что ставит и в конечном итоге поставит агрессора на колени перед Украинским народом.

Чемна панночка• вчера в 14:15
Ответ дляРозбещена цяточка
Конечно) это как осуждать селян которые всеми правдами и неправдами сбегали в город во времена голодомора чтоб выжить…
Зупка_цем• вчера в 14:16
Ответ дляСтриптизерка

Вот и думайте.
Толерують життя, спокійне життя без війни! Якщо це не дає наша влада, не буде давать європа, то поїдуть на росії біларусі. Не чекайте, що люди погодяться воювать.
Стриптизерка• вчера в 14:17
Ответ дляЗупка_цем
Знаете как во всех временах во всех народах, призывающих к ’спокойную жизнь без войны’ КОГДА НАПАЛИ на этот народ, называли?

Предатели.
Зупка_цем• вчера в 14:20
Ответ дляСтриптизерка

Предатели.
В ті врємєна рівень освіченості був низький і влада будувалась на основі чуства провини і позорі. Зараз же людям плювати, що про них думають інші, головне, що життя зберегли і живуть так як їм хочеться, а не як того хочеться комусь. Дурнів значно поменшало.
Мая твая не панимать• вчера в 14:21
Ответ дляЗупка_цем
Жити можна в будь-який частині світу. Війна це найгірше, що може бути і витрачати на неї роки життя? Ні, дякую.
Дуже чужа• вчера в 14:23
Ответ дляСтриптизерка

Предатели.
Это так называли в фашистских государствах. Где цели государства ставились выше жизни и свободы людей. Почитайте определение фашистского государства и поймете что мы одной ногой уже там
Стриптизерка• вчера в 14:23
Ответ дляЗупка_цем
Ну да я прям вижу по поколению тиктоков насколько сейчас все освидчены и образованные.
Тантрический кекс• вчера в 14:25
Ну подивимося чи приймуть, бо це ж пропозиція комісії, а голосуватиме Європарламент. Але в довгостроковій перспективі це буде вистріл собі в ногу. Я не знаю як в інших країнах, а в Німеччині цю тему підхоплять ліві всіх мастей і використають проти правлячої партії. Тут і так все більше голосів проти мілітаризації
Ну і це повна дискредитація всіх європейських цінностей, всього того, на чому базується ідея Євросоюзу.
Стриптизерка• вчера в 14:26
Ответ дляДуже чужа
Вы бы могли использовать такие понятия и определения применительно к Украине если бы не одна ремарочка, ЭТО НА УКРАИНУ МАТЬ ЕГО НАПАЛИ.

Если бы Украинское государство гнало бы войска в ДРУГИЕ СТРАНЫ и было бы агрессором и инициатором войны, я бы могла понять.

Но мы ЗАЩИЩАЕМСЯ и обороняемся.

Оборона это обязанность граждан нашей страны.

Так же это будет в любой другой стране на которую нападут агрессоры.
Тантрический кекс• вчера в 14:26
А якщо це таки приймуть, то наступним кроком буде зниження мобілізаційного віку. Бо дітки кого тре а під яких прийняли закон про виїзд 18-22 вже виїхали

Непереможна• вчера в 14:30
Ответ дляПапина дочка
Защищают себя нами и жизнями наших мужчин
Им ничто не угрожало и не угрожает
Непереможна• вчера в 14:30
Ответ дляЯкось так і живу
Ухыляйтесь в Африке. Там не выдворят.
Надо будет и туда поедут, все лучше чем в этой руине сидеть
Тантрический кекс• вчера в 14:32
Ответ дляЗупка_цем
Ееееее, у кожної людини є дароване їй богом і природою право на свободу. І право на насильство, щоб цю свободу захищати. Людина відмовилася від права на насильство на користь держави в обмін на обіцянку гарантувати їй недоторканність права на свободу. Права на життя. Держава порушує зараз цю домовленість в односторонньому порядку. Люди мають повне право розірвати суспільний договір
Мая твая не панимать• вчера в 14:35
Ответ дляТантрический кекс
Десь бачила, що восени може бути Мерцу ’’амінь’’, але це так, на рівні слухів, нічого серйозного. А там весною 27 Макрону на вихід, Мелоні взимку. Так, це дискредитації. Жодних біженців не обмежували ні по віку, ні по статі, плюс відмова від служби по міркуванням совісті, яке чинне в ЄС, а тут. Це точно, що постріл в себе.
Непереможна• вчера в 14:34
Ответ дляКондуктор трамвая
Всё верно. Миллионы мужчины сделают эти страны ещё богаче, а Украина окончательно загнётся от своего дебилизма и тупости
и поделом...раз мозгами шевелить не хотят
Стриптизерка• вчера в 14:34
По следам троллей которые заявляют что пабигут в рашку и биларусь...

Ну во-первых это мы ещё посмотрим будет ли ЖЫЗНЬ в рашке лучше чем в Украине если война продлится ещё пару лет )))) что-то мне кажется что РУИНА наступит в вашей вонючей параше, темпы ударов только нарастуют. скоро балистика полетит.

а биларусь, она вообще существует пока этого хочет Зеленский, проснется Зеленский и решит что нужно разбомбить пособника АГРЕССИИ, которые участвует в агрессии против Украины с 2022 года. и все.
Большой секретик• вчера в 14:34
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Действительно, давно пора принимать воевать таких вот ,собралась и пошла ,это ж такая честь сдохнуть за этих ублюдков и вернуться на щите.
Непереможна• вчера в 14:34
Ответ дляШмоточницаца
украина-руина - хоть изойдись на гавно теперь
Непереможна• вчера в 14:35
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
ваши - это тупорылое мясо штурмовое
Стриптизерка• вчера в 14:37
Ответ дляНепереможна
ваши - это тупорылое мясо штурмовое
слушай тролль, вот вы ботье пишите, все бегут, все уехали, погибло 100500 миллионов ВСУ.

Окей, так чего же русня ждет?

Все, дорога там на Одессу и Киев и Львов открыта.

Уже никого нет, можно наступать и брать ВСЕ!!!!!

Случилось чего? Чо не берут? Никого нет!!
Непереможна• вчера в 14:37
Ответ дляСтриптизерка

Окей, так чего же русня ждет?

алкашка что ли?