sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Валюта
anonim_196
Жінка з перцем• сегодня в 13:13

как думаете, доллар откатиться еще назад до 44? или уже токо вверх?

может до конца лета, осенью....? ваша думка
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 3
14 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_53
Лялькодзьоб• сегодня в 13:15
1
В бюджете- 46 к концу года.

anonim_209
ГейСюда• сегодня в 13:16
2
Да. До 8 откатится. Ждите
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 4 crying_face 1
anonim_10
НеКонец-Света• сегодня в 13:17
3
до 1,80 1998 года откатится
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_104
Бадабум• сегодня в 13:17
4
Відкотиться до 50 до 2030.
anonim_75
Трактор Віка• сегодня в 13:24
5
Ответ дляБадабум
Відкотиться до 50 до 2030.
А вы оптимистика!
like 2
anonim_142
Намакушка• сегодня в 13:24
6
может конечно.
anonim_196
автор Жінка з перцем • сегодня в 13:30
7
я смотрю динамику за прошлый год - в сентябре была просадка доллара, а потом только вверх. На удивление в сентябре был дешевле чем летом, обычно наоборот.
anonim_199
Одні думки• сегодня в 13:30
8
Не может. Расти будет
anonim_18
руки_Крюги• сегодня в 13:33
9
А по чем сейчас принимают долл. в обменниках и по чем в банках? Реально.

anonim_68
Розвідка Маші• сегодня в 13:44
10
Будут колебания вверх вниз, только не существенные пока
anonim_131
Шалена невинність• сегодня в 13:52
11
Да, по дві гривні і десять копійок буде
heart 1
anonim_97
Лепешечка• сегодня в 13:56
12
Ответ дляШалена невинність
Да, по дві гривні і десять копійок буде
А то й просто по 10 коп. Чого вже мєлочитися))))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_177
Престидижитатор• сегодня в 14:27
13
Ответ дляЖінка з перцем
я смотрю динамику за прошлый год - в сентябре была просадка доллара, а потом только вверх. На удивление в сентябре был дешевле чем летом, обычно наоборот.
Как начнется сбор урожаю и товары пойдут на импорт, и в Украину будут заходить доллары то пойдет снижение.
anonim_5
Карамбулкул• сегодня в 14:50
14
Зєля обіцяв долар по 45 і війну. Обидві обіцянки виконано.
pouting_face 1 like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff