sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
noavatar
АляМ• 1 час назад

prosebe просебе форум - все, на жаль

Добрий день, форум більше не працює, зв´язатися з власницею цього разу не вийшло за кілька місяців. Мабуть, це вже все.
Дякуємо платформі за можливість ці 10 років підтримувати коло спілкування.
crying_face 2
9 5
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_25
Карусель-весель• 1 час назад
1
Не знала про этот форум, но знаю, как это грустно, когда любимый форум умирает...
’Кроха’, ты навсегда в моем сердце 💔

anonim_110
ТигрЛьвович• 1 час назад
2
Никогда о таком не слышала. Там было много участников?
anonim_52
Непереможна• 1 час назад
3
Уже несколько лет как все
А у вас только сейчас все?)
like 1
anonim_196
Грибной_Дождик• 1 час назад
4
Так, школа дуже. Чудовий був форум.
heart 3
anonim_2
Мочалкин блюз• 57 минут назад
5
От лікаря дійсно було шкода, а просебе, то так, не знаю як правильно сказати українською, ’жалкое подобие’.
like 3
anonim_146
Ластоноша• 54 минуты назад
6
Ответ дляМочалкин блюз
От лікаря дійсно було шкода, а просебе, то так, не знаю як правильно сказати українською, ’жалкое подобие’.
согласна на все 100, ликарь был неповторимый((((((
crying_face 1
anonim_2
Мочалкин блюз• 54 минуты назад
7
Ответ дляТигрЛьвович
Никогда о таком не слышала. Там было много участников?
Туди майже весь лікар перейшов років здається 7-8 тому. Спочатку живенько було, останні роки тухло.
Про лікар.інфо чули?
like 1
anonim_56
Жена_КотораяСтена• 44 минуты назад
8
Ответ дляМочалкин блюз
От лікаря дійсно було шкода, а просебе, то так, не знаю як правильно сказати українською, ’жалкое подобие’.
фуфло был этот просебе.инфо, вот на ликаре.инфо действительно люди хорошие были, многие дружили, встречались....ликарь закрыли, просебе практически не работал.....я походила как-то, темы пустые, людей нет и перешла сюда....
девчата еще пробовали в фейсбуке группу делать, но не очень пошло, активность упала и все
like 1
anonim_110
ТигрЛьвович• 41 минуту назад
9
Ответ дляМочалкин блюз
Туди майже весь лікар перейшов років здається 7-8 тому. Спочатку живенько було, останні роки тухло.
Про лікар.інфо чули?
Да. Там нас нещадно банили я постер в прошлом
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff