Добрий день, форум більше не працює, зв´язатися з власницею цього разу не вийшло за кілька місяців. Мабуть, це вже все.
Дякуємо платформі за можливість ці 10 років підтримувати коло спілкування.
Карусель-весель• 1 час назад
Не знала про этот форум, но знаю, как это грустно, когда любимый форум умирает...
’Кроха’, ты навсегда в моем сердце 💔
Мочалкин блюз• 57 минут назад
От лікаря дійсно було шкода, а просебе, то так, не знаю як правильно сказати українською, ’жалкое подобие’.
Ластоноша• 54 минуты назад
Ответ дляМочалкин блюз
согласна на все 100, ликарь был неповторимый((((((
Мочалкин блюз• 54 минуты назад
Ответ дляТигрЛьвович
Никогда о таком не слышала. Там было много участников?
Туди майже весь лікар перейшов років здається 7-8 тому. Спочатку живенько було, останні роки тухло.
Про лікар.інфо чули?
Жена_КотораяСтена• 44 минуты назад
Ответ дляМочалкин блюз
фуфло был этот просебе.инфо, вот на ликаре.инфо действительно люди хорошие были, многие дружили, встречались....ликарь закрыли, просебе практически не работал.....я походила как-то, темы пустые, людей нет и перешла сюда....
девчата еще пробовали в фейсбуке группу делать, но не очень пошло, активность упала и все
ТигрЛьвович• 41 минуту назад
Ответ дляМочалкин блюз
Про лікар.інфо чули?
Да. Там нас нещадно банили
я постер в прошлом