Пушкининиана• 1 час назад
Почему бывают такие дети? Навеянно наблюдениями
Наблюдаю за соседкой, хорошая семья, 4 сына, у троих семьи -работа, живут как люди, а четвертый проблемный, с детства нелюдим, во всем мать виновата, в 38 лет бухает, все из дома выносит и бьет мать пенсионерку
Пушкининиана
• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
А те трое не могут за мать заступиться?
Трое выгоняли его уже, и мать к себе забрать хотели, она не хочет. Как выгоняли, он в подьезде ночевал
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Таке шось
ничевока• 1 час назад
бывает нарушена нервная система с рождения,и поэтому часто воспитание не помагает. Для меня это как больной человек, и он часто сам может и не виноват что такой.
Ну и бывает что самому младшему больше позволительно, и он становится такой разбалованный и вырастает в такого алкаша
Пушкининиана
• 1 час назад
Ответ дляничевока
Он средний, у младших и старшего все нормально
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
не суть. генетический сбой. нормальные дети тоже могут быть очень разными- так сошлись гены.
вероятности при планировании мы даже в школе учили)) вероятность цвета глаз и т д
Пушкининиана
• 1 час назад
Ответ дляВапщета
Внешне он абсолютно нормальный, даже красивый можно сказать, пропитый просто
Вапщета• 58 минут назад
Ответ дляПушкининиана
при чем тут внешне???
у меня у ребенка генетическая фигня, инвалидность 2 группы и никто никогда ей бы этого не дал. не видно и все
Звожу з розуму• 42 минуты назад
У троих сыновей был другой социум и + чьи гены у них взяли верх, а четвертому не повезло, от этого он таким стал.
Добро с Кулаками• 21 минуту назад
Може з З аутичним спектром. Мати не навчила переживати складнощі, то тепер його рве.
Смажена полуничка• 6 минут назад
А как же мнение, что все из семьи, если семья одна, а дети разные)