sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_42
Пушкининиана• 1 час назад

Почему бывают такие дети? Навеянно наблюдениями

Наблюдаю за соседкой, хорошая семья, 4 сына, у троих семьи -работа, живут как люди, а четвертый проблемный, с детства нелюдим, во всем мать виновата, в 38 лет бухает, все из дома выносит и бьет мать пенсионерку
woman_facepalming 6
14 18
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_115
очки_ннадо• 1 час назад
1
Є таке і не рідко.Алкоголь,наркота,страшно.

anonim_157
Нічний дожор• 1 час назад
2
А те трое не могут за мать заступиться?
like 6
anonim_153
Рекламама• 1 час назад
3
Тому що люди всі різні
anonim_42
автор Пушкининиана • 1 час назад
4
Ответ дляНічний дожор
А те трое не могут за мать заступиться?
Трое выгоняли его уже, и мать к себе забрать хотели, она не хочет. Как выгоняли, он в подьезде ночевал
anonim_157
Нічний дожор• 1 час назад
5
Ответ дляПушкининиана
Трое выгоняли его уже, и мать к себе забрать хотели, она не хочет. Как выгоняли, он в подьезде ночевал
Таке шось
anonim_34
ничевока• 1 час назад
6
бывает нарушена нервная система с рождения,и поэтому часто воспитание не помагает. Для меня это как больной человек, и он часто сам может и не виноват что такой.
Ну и бывает что самому младшему больше позволительно, и он становится такой разбалованный и вырастает в такого алкаша
like 2
anonim_83
Вапщета• 1 час назад
7
от нас чего хотите? чтобы мы за мать заступились?
woman_facepalming 1
anonim_42
автор Пушкининиана • 1 час назад
8
Ответ дляничевока
бывает нарушена нервная система с рождения,и поэтому часто воспитание не помагает. Для меня это как больной человек, и он часто сам может и не виноват что такой.
Ну и бывает что самому младшему больше позволительно, и он становится такой разбалованный и вырастает в такого алкаша
Он средний, у младших и старшего все нормально
anonim_83
Вапщета• 1 час назад
9
Ответ дляПушкининиана
Он средний, у младших и старшего все нормально
не суть. генетический сбой. нормальные дети тоже могут быть очень разными- так сошлись гены.
вероятности при планировании мы даже в школе учили)) вероятность цвета глаз и т д

anonim_42
автор Пушкининиана • 1 час назад
10
Ответ дляВапщета
не суть. генетический сбой. нормальные дети тоже могут быть очень разными- так сошлись гены.
вероятности при планировании мы даже в школе учили)) вероятность цвета глаз и т д
Внешне он абсолютно нормальный, даже красивый можно сказать, пропитый просто
anonim_83
Вапщета• 58 минут назад
11
Ответ дляПушкининиана
Внешне он абсолютно нормальный, даже красивый можно сказать, пропитый просто
при чем тут внешне???
у меня у ребенка генетическая фигня, инвалидность 2 группы и никто никогда ей бы этого не дал. не видно и все
anonim_152
Звожу з розуму• 42 минуты назад
12
У троих сыновей был другой социум и + чьи гены у них взяли верх, а четвертому не повезло, от этого он таким стал.
anonim_30
Добро с Кулаками• 21 минуту назад
13
Може з З аутичним спектром. Мати не навчила переживати складнощі, то тепер його рве.
anonim_72
Смажена полуничка• 6 минут назад
14
А как же мнение, что все из семьи, если семья одна, а дети разные)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff