Мальдивирую• 1 час назад

Підкажіть бюджетний крем для рук який добре працює

Метровий сантиметр• 1 час назад
Нивеа с облепихой пойдёт. Он бюджетнее некуда)

Шикаю і викаю• 1 час назад
Герньер відновлення.
Таракашечка• 1 час назад
Гарнієр червоний
КАПСЛОЧНИЦА• 1 час назад
The Doctor Urea 5%
это наш, с мочевиной, гривен 40 стоит - идеальный для увлажнения, не липкий, не жирный, сразу впитывается и кожа как бархат, уже года 2 только ним пользуемся
Сито для думок• 1 час назад
Найкраще був Silky hands п´ятірка (найвищий ступінь), але їх чогось перестали продавати Він єдиний мені допомагав, не можу знайти аналог якийсь пристойний
Надежда наш компас• 1 час назад
Як працює? Що він має робити?
Сокодавка ще та• 1 час назад
Acme Pharma / Hand Care
Крем для рук с содержанием мочевины 15 %
Prostor makeUP продают!
Мне без сахара• 54 минуты назад
400 мл
дозатор

в итоге по цене выйдет не дороже милипиздрюческих тюбиков за 50 грн
Шпондєр• 52 минуты назад
Dove Intensiva (білий тюбик з фіолетовим) і Dove Essential Care (з синім). По знижці 65-68 грн, без знижки десь 80-86 грн. Вони кращі за Нівея і Гарньє, хоча ці теж ок.

Сладкий лимончик• 8 минут назад
посоветую не супер-бюджетный, но по скидкам на айхерб можно урвать. Купила когда-то зимой, когда у меня руки облазили хлопьями, как кожа у змеи. Ппереробовала все магазинное, заказала этот крем. Он оказался какой-то волшебный
https://ua.iherb.com/pr/vaseline-clinical-care-dry...